Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
VIPeRI

Ma 70 Европеец

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Спасибо всем за советы, однако причина оказалась в ВОЛЮМЕ блеать! Взял сегодня у владельца супры попробовать(он все никак здесь не зарегится), и все! Сразу нормально завелась, черного дыма как не бывало, прет нормально. Самое главное раньше было так, подлетаешь к повороту сбрасываешь резко газ, а она глохнет! Хороший сюрприз в виде ВНЕЗАПНО неработающего ГУР-а. Теперь внимание, этот волюм от 1UZ! Завтра попробую оба свои волюма к нему на машину поставить...
P.S. Оказывается развернуться на месте на 360 не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем думаю, что чуда не случится, поэтому куплю волюм. Рабочий. С чего пока не знаю, то ли с UZ, то ли с 7М...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дословно с англ-громкость,но чет я тож не догнал что на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, приятно расширить кругозор, ну там ПШК, волюмметр : ) Чтоб с сервисами общаться на одном языке в случае чего : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волюмметр от английского volume-обьем! То есть датчик который мериет обьем воздуха. Наверное это технически не совсем правильно, но у нас все так говорят). Скажешь MAF, в ответ услышишь ЩИТО?!))) Так что, есть у кого маф лишний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Получил сегодня от Алексея Optimist-а посылочку с поликом. Лёш, огромное спасибо!



В данный момент машина стоит на стоянке в ожидании расходомера. Хотел шланг ГУР-а снять, чтобы в hansa-flex отдать(уже договорился), но без ямы снять/поставить будет очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста.
Впервые заполнял таможенную декларацию, долго думал что написать, чтоб с одной стороны не соврать, а с другой стороны доехало и всё это в двух словах : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в упаковке с сайлентами, идет в комплекте смазка, видимо силиконовая. Подозрительно похожая на ту что у меня на работе без дела валяется))). Я это к чему, я тут термоленту прикупил, турбинка и выхлоп 76 мм, то у меня не родные и я тут на сайте Mr. Y вычитал, что термоленту перед наматыванием необходимо обязательно смазать силиконовой пропиткой. Пропитка для термоленты и смазка силиконовая для сайлентов это одно и то же интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif а ну кинь сылку де такое Дэн пишет !??????? шо то я не совсем вкуриваю!!! ибо смазка которая идет в полиуретановые сайленты, она противоскриповая и по консистенции как тягучий и липкий клей и по всей вероятности ГОРЮЧАЯ, а если это так - то она не подходит и обмазав ней бинт, намотав затем на коллектор ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЖАР - даже с машины выпрыгнуть не успеешь !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rofl.gif ну молодца Дэн!!! эт в его стиле

VIPeRI а ты попробуй, потом напишешь - успел выпрыгнуть или пришкварил себе чутка шото biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня левый руль, выхлоп то справа). Выскочить успею) А если серьезно, шо категорически не советуете термоленту силиконом мазать? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPeRI, не советуют мазать любой воспламеняющейся смазкой.
Может и есть какая-то силиконовая, но не подверженная возгоранию, вот её и надо поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришли колодочки.




Так подборка свежих фото. Под общим названием: "В ожидании MAF-а")











Время пощадило кожу, исключая передние сиденья.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам хотел спросить у кого-нибудь) Обошлись колодки очень недорого. Вот MAF приедет, после праздников. Как протестирую, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал поставить на Селику-получился Уаз!Диск жрёт как резаный,скрипит ужас!Поставил Масумо и забыл про звуки отечественных авто на светофоре.)Да,и Кашияма на подходе ждёт установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феродо оригинальные с медью один раз купил и забыл. диски вообще не кушают, пыли тормозной почти нет торможение на 5 о скрипах забыл, теперь у меня "иномарка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кашиямя тормозила нормально, ну без скрипов точно.
Сейчас я хз что стоит, но скрипит пипец, с открытым окном ездить вообще нереально. Купил сейчас брембо, не знаю как они будут тормозить, но надеюсь хоть скрипеть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колодки кстати стояли Remsa. Они конечно были изношены, но все равно визжали так что уазики завидовали. Больше не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати! Чуть не забыл. Кто как боролся с течью в багажнике? Во время водных процедур, то есть дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...