Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
salomon

Surgut Supra70 1jz-gte +A\T

Рекомендуемые сообщения

Leman, да да да smile.gif да я изначально был за готовую трассу !!! так спросил может кто занимался и все делалось с минимум переделок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри еще тебе совет бывалого. Если купиш выхлоп от даунпайпа, подсоеденять его будешь непосредственно к каталику. Если каталик сток - не хватит длинны. Необходима проставка между стоккаталиком и новым выхлопом в 30мм. Иначе весь выхлоп сместится в сторону мотора и упрется в тунель резонатором. Это происходит потому что выхлоп расчитан на тюнпроставку вместо каталика а она на 30!!!!! мм длиннее. Проверял совместно с Ильей Вахромом я мерил стоккаталик, а он тюнпроставку вместо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ту salomon
ага ))))))))) ню ню )))) именно торкает слово МИНИМУМ ))))) и этот минимум выливается в три раза дороже + нервотрепка и в конечном итоге получается херь, не исправимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые , у меня даунпайп Кастом ... так как турбины от Субарика biggrin.gif , все равно варить переход, даже если взять супровский выхлоп !!!
поэтому задал вопрос про скайлик 33... так как все равно придеться замарачиваться !!!
но все равно буду супровский выхлоп искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, у меня хлопок от ская. трасса режится на 4 части , и сваривается в нужной последовательности под нужными углами- не считаю это большим гемороем при отсутствии болт он трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, зря ты не выложил фото с турерви форума. Я не знаю кто автор, но стырено оттуда)


Я подрочил. Трижды.

Считаю твою супру одну из самый красивых в клубе. ZIG хорошо начал, а ты хорошо продолжаешь. Молодцом, приятно смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо MADBEAR !!
в посте номер 66 я писал что поймали меня турервисты smile.gif чуть позже понял что раздел доступен только для зарегеных пользователей и другие его не видят !!!
Стараюсь не пустить все труды и старания Zig в никуда !!! хочу привести вообще в идеал ее !!!
вот фото с Таурерви - раздел Хмао- 12 августа финал дрифт
( а фотографа я потом нашел в контакте и добавил в друзья , человек очень хорошо фотает )




Ну и популярная Инста smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madbear, хочу заметить , что твоя тоже та еще конфетка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salomon, глядя на твою так и хочется белую в черный перекрасить appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lefty @ 24.8.2012, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
salomon, глядя на твою так и хочется белую в черный перекрасить appl.gif

Lefty , не надо тебе свою красить !!! белый жемчуг бомба smile.gif один из моих любимых красок !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 23.8.2012, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
не не нееее!!! и не забывай включать свои мозги - иногда бывает полезно, так как в споре возникает истина, так же всегда стоит подходить критически и с долей сомнения

не согласен с магистром,ибо в споре с вовой 911 выигрывал не раз.даунпайп на 1г сделал дешевле(менее тысячи рублев)и быстрей,и без корявых углов собственными руками.так же делал на 2жз гте даун,и бюджет бережет,и нержа толше.а в споре истины не будет,ибо на супрамании в большинстве случаев у каждого своя правда....поэтому не стоит навязывать свое мнение никому,а просто предложить как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salomon @ 24.8.2012, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>


маленький ШКЕТ на фото рядом с бортом отпад полный smile.gif
- salomon это твой пацан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leman , пацан не мой !! нашел в инете фото , какие дети ... я еще сам как маленький шкет biggrin.gif
а малой да прикольный , одежда его смахивает не много на комбез smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехал вчера вечером на заправку ,бенз 98Н. выехал дунул 2 раза по килограмму и остановился на светофоре ....
итог: пошли газы в поддон !!!
радует что не стучит и давление есть .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра замер компрессии , да и снимать его похоже - поршневую смотреть ....
считал последнии ошибки с Эбу , код 25 бедная смесь .....
на Авцр раньше вакуум на холостых был -500 , теперь стало -350 !
из сапуна , щупа , маслозаливной горловины прут газы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, этот код в твоем случае может означать лишь отсутствие кислородного датчика. в твоей цепи его нет вобще. по этому мониторить смесь комп не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет !! отсутствие лямды у меня вечный код 21 , а этого 25 раньше не было .... и после снятия клеммы он пропал ...... и осталось снова только 21 ошибка которую я воспринимаю как должную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно как комп без кислородника , определил и выдал ошибку как с кислородником что Смесь бедная ??? в голове мысли только через датчики детонации ....???

просто надо разобраться что это случилось не из за электрики , чтобы после ремонта этого снова не повторилось ...
и наверное проверить давление топливного насоса , чтобы его тоже исключить из списка виновных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датчик детонации тут не причем. по идее такой ошибки не должно было возникнуть в принципе. ты однократно код проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 раза смотрел ,,, 2 вспышки -пауза - 5 вспышек

потом снял клемму и поставил обратно !
ошибок нет
завел и через минуту заглушил
ошибок нет

неужели бенз гавно такой
ведь до заправки пока катался пол часа тоже на Буст выходил и нормально ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...