Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
salomon

Surgut Supra70 1jz-gte +A\T

Рекомендуемые сообщения

Урааааа! завел машину сегодня, спустя 2 недели стоянки! поставил новые свечи + новый аккумулятор 70-тый и машина ожила ))) свечи пока поставил обычные NGK ,но тоже 8ки ,так как ездить зимой не буду ! на старом иридии машина категорически отказывалась заводиться даже -5с !!!

на прошлой недели был установлен подогрев-кипятильник в разрез нижнего патрубка на 0,6 кВат

еще сегодня пришел комплект задних рычагов от СУПУРА !!! за что ему огромное Спасибо !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, а у котла проходного сечения хватит чтоб не задерживать циркуляцию? или я что то не понял? а на счет холодного запуска, может все же проще настроить коррекцию по температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 17.11.2011, 5:36) <{POST_SNAPBACK}>
Руслан, а у котла проходного сечения хватит чтоб не задерживать циркуляцию? или я что то не понял? а на счет холодного запуска, может все же проще настроить коррекцию по температуре?

Да Юра сечение у котла там 33-34 мм как у радиатора снизу , он в разрез патрубка идет нижнего там внутри у него спираль!
вот знать бы еще как эту корекцию делать ,а то свечи сильно переливает на холодном запуске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A chto za kotjol? mozhno popodrobnej i s foto? mne ne dlja Supri a dlja obshego razvitija smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как так? Зимой ездить не будешь-свечи 8-ки-,а котел поставил. Не стыковочка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котел типо этого только не улом 90 градусов, а прямой !http://www.avtoma.org/catalog/heating/heater_motor/start_m1/

пока еще точно не знаю буду ездить или нет зимой! все зависит от того как в морозы будет заводиться! у нас на севере подогрев актуален ))) даже если ездить не буду , буду иногда греть и заводить ее для смазки )))

заказал стоковые стойки в сборе по кругу !!! если зимой ездить что-бы машину с земли преподнять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была приобретена и поставлена зимняя резина Marshal 235\45\17 по кругу ! сегоднял ездил на работу 60км. держит хорошо! полностью доволен ))) осталось еще установить стоковые стойки на днях, что-бы приподнялась !

Цитата(salomon @ 28.11.2011, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера была приобретена и поставлена зимняя резина Marshal 235\45\17 по кругу ! сегоднял ездил на работу 60км. держит хорошо! полностью доволен ))) осталось еще установить стоковые стойки на днях, что-бы приподнялась !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай , давай, .... трави душу....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суправодам Привет !! Продолжаем ))
установлены амморты каяба на сток. пружины ! машина приподнялась... а рычаги и саленты как сказал Zig в отличном состоянии! заменена лев.зад. ступица !
установлены заднии фонари стоковые, диоды полная хрень была !!! в противатуманки поставил лампы Narva с белым лунным светом.
след этап замена всех сальников в двиге и гидротрансформатаре... и ролика грм. сальники и ролик уже заказаны )))
ну и немного фото ))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то тебе на мой взгляд не хватает просто стокового не порезанного переднего бампера и губы к нему. В остальном по экстерьеру это одна из самых вылезаных супр по стране, кмк smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Optimist !! сам также думаю )) этим я летом обязательно займусь! сток бампер с губой плюс еще усилитель бампера нужен будет ! который сейчас стоит был видать подбит и потом сваркой дороботан вместах крепления к ланжеронов! и еще хочу шильдик квадратный на лыжу чтобы вид был полностью как картинки-каталога )) кто- нибудь знает парт номер этой шильды ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под такой массивный спойлер однозначно напрашивается что-то снизу на задний бампер...но это за собой сразу потянет пороги и на морду минимум губу cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, на вкус и цвет. Обычно наоборот попу приподнимают визуально, чтоб шла диагональ.
Посмотри GT_Four, у него такой спойлер, раза в два больше чем тут smile.gif а попу наоборот делали приподнятой и вид отменный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 15.1.2012, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Саш, на вкус и цвет. Обычно наоборот попу приподнимают визуально, чтоб шла диагональ.
Посмотри GT_Four, у него такой спойлер, раза в два больше чем тут smile.gif а попу наоборот делали приподнятой и вид отменный!

GT_Four смотрится как обскубышь...но она типа ралли кар и ей это как бы норм, Супра не то пальто...но опять же это кому как, спорить не собираюсь , тем более навязывать своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Саше не нравиться сеялка)) аж 2 раза написал про неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На недели ехал и увидел обьяву вырезание ковров и оверлок smile.gif ну и конечно поехал туда в субботу!! в итоге был изготовлен и заоверложен ковер в багажник biggrin.gif
И был недавно куплен и установлен саб Alpine ! Басс мягкий и приятный cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 29.1.2012, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
коврик -норм ))))

Да Юра smile.gif голый багажник с видом шумо материалов меня вообще сильно накалял mad.gif
попробую на садних сидениях обшивку отстирать может чистая в цвет ковра встанет ... если нет ,то и квадратики эти поменяю на этот же кавролин crazy.gif
еще надо побороть box.gif течь с кузова после мойки в багажник... слышал что через заднии фанари течет .. прокладки менять надо angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 29.1.2012, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
А чего ты его на спинки сидений не сделал?

чтобы вытряхивать легче, а так придется еще сначала с сидений снимать его!! лучше на сиденьях квадраты отдельно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...