Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

"супра 70 Тарга Для Удовольствия"

Рекомендуемые сообщения

Доделал я охлаждение , пока один вентилятор спереди, но его хватает.
Решил катануть, без стопов и поворотников) короче сезон открыт) Теперь у меня жза которая ездит сама)
Осталось мелочи доделать и покраситься. Решил крылья пластиковые ставить.










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как рыжики переваривать будем, решил сделать спереди и возможно сзади как на современных авто отверстие в бампере под буксировочную петлю. Токарю закажу, выточит "маму", а петлю наверное эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сток неудобно из-за бампера да и пайпы там проходят, тоже неудобство. Так что петле быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На днях выпилю нах задние арки, задолбали цеплять на кочках!
Капот довольно хорошо сидит.
Теперь ноздрю в дристайл бампер и крылья присобачить задние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закалить не забудь втулку с резьбой,иначе если что с резьбой случится шпили-вили будет нормальное.И лучше сделать больше по диаметру внутреннему и резьбу трапецеидальную,как на тисках.После приварки втулки она усядет от сварных швов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут Ремонтно-механический завод есть, на экскаватор заказывал у них новую планетарку, дык они цементировали ( не помню сколько мм, закаляли, ща крепче японской. Крутые спецы, жаль завод потихой разваливают

Я прям как маленький ребенок крутил, вертел рудектор, ахуенно прям сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станки не продают. Но вообще что-то вроде можно найти. Я думал отцу что-нибудь выхватить при случае.
И рычаги передние к ним свозить, чтоб сделали съемную шаровую, что что-то доступное брать и менять быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по размерам збс, по крепежу, завтра хотел делать. На разборке ходил и мерил по машине. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил новые вентиляторы, встали с небольшими "доработками" в виде напильника, болгарки, сварки)
работают отлично.
спереди который ставил вентилятор решил оставить на принудиловку, вдруг датчик откажет, ну или когда-нибудь я буду вваливать на все двести с чем-то коней и надо будет охладить табун)





Ну и самое глобальное, начал резать задние крылья. как приедет пластик, буду резать дальше.
левое крыло очень даже неплохо сохранилось, а вот правое было со шпатлевкой +сгнило.









Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняется основа сама в которой палец сидит. У Юрки Лысого мои помойму комплект. У Вахрома тоже вроде. Ну и на моей стоят. (на прошлой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...