Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

"супра 70 Тарга Для Удовольствия"

Рекомендуемые сообщения

День добрый! принимайте нового маньяка)
Совершенно случайно купил 70-ку. стояла 4 года, двиг контрактный 1G-GTEU. горе ремнотник, который перекидывал мотор или очень торопился или тупо ему было пофиг на конечный результат... в итоге имеем авто где половина гаек тупо не закручена или отсутствует вовсе(, но как ни странно, все это передвигается самостоятельно)
в первые же дни после покупки разобрал салон. стояла машина в гараже сыром, нужно просушить. пол спереди под всеми поликами аж влажный... начал образовываться под днищем налет ржавчины, собираюсь делать антикор.
совсем забыл. купил Супру с еле живой акпп, думал сразу сниму, разберу, может че сделаю, но нет! надо же было дать прос...ться машине) навалил до отсечки коробка буксует, через 2 км выплюнуло все масло через щуп. двиг заглох. завожу, а он глохнет через пару сек... что еще интересно, так это то, что когда ставили контрактный двиг, каким-то образом пропал кулек))) и тупо шланги соединили вместе, когда я газку дал их вырвало нафиг. ну как так можно было машину собирать? я в шоке! столько всего не докрутили!!! узнаю потом кто это все делал, отпишусь)
Чисто случайно познакомился с одним человеком, он подсказал, что в Искитиме есть разборка и там лежит меха, за за символическую цену!!! ну я не раздумывая поехал и взял( по фотке мож кто скажет номер коробаса?). Теперь ищу маховик, сцепу, диск, педаль с вакуумником, кардан. старую акпп еще не решил куда дену.
пока все...

забыл фото добавить)
[attachment=2637:88cdf8a7...aa_large.jpg] [attachment=2638:IMAGE_327.jpg] [attachment=2639:IMAGE_353.jpg] [attachment=2640:IMAGE_355.jpg] [attachment=2641:y_5ac26d6b.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,поздравляю с покупкой,желаю удачи и терпения в восстановлении машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaa54 велком, вливайся, чувствуй себя как дома да! и к стати - как изменить название твоего бортовика???
- я тока шо с раьоты приехал smile.gif по этому активировал тока шас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 9.7.2011, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Kaa54 велком, вливайся, чувствуй себя как дома да! и к стати - как изменить название твоего бортовика???
- я тока шо с раьоты приехал smile.gif по этому активировал тока шас

Спс за активацию!
Я бортовик начал на супра-клабе, но что-то мне там не понравилось, заблокировали уже два раза. Написал 3 раза разным админам, и нет ответа, какой-то не живой форум, создается такое впечатление( хотя народу много, и много интересных проектов.
буду чаще тут наверное! также я есть на драйве, если кому интересно тыц
там бортовик называется "Супра 70 Тарга для удовольствия" может также назвать?)

п.с. все спасибо за приятный отзывы)

п.с. Не считайте за рекламу данных ресурсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё один привет из Барнаула.
Машина действительно достойная, что бы её брать в любом состоянии. Таких теперь не делают!!! Если к душе лежит, значит восстановишь. appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра - она сучка такая...удовольствия много может дать, как сексуального (в смысле гаражного секаса) так и покатушечного (оно еще иногда и ездит))) Короче, добро пожаловать на подводную лодку))) копи деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет с Иркутской области. По виду твоей коробки у тебя W58, на сколько я знаю под 1g-gte на R154 колокола не делали, у меня такая же стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(coroner @ 9.7.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Привет с Иркутской области. По виду твоей коробки у тебя W58, на сколько я знаю под 1g-gte на R154 колокола не делали, у меня такая же стоит.

как разберу, зафотаю состояние изнутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож катаюсь каждый день. Но! только летом. За этот год накатал уже 3500-все хорошо. А так вэлком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну как бы да, я на своём жопеле за 11 месяцев уже 48 тыщ накатал )))))) а супра ваще ноль проехала - полёт нормальный. )))))))))
не ну чо - велкам. копи бабло сливай в железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо Андрею( ник на форуме пока не знаю) за корзину! И Паше (termoglucke) за главный рабочий цилиндр) с меня alc.gif )))
Осталось найти вилку и Маховик!!!! помогите найти! может есть у кого в городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имей ввиду что они бывают двух видов....металлическая штамповка и железяка вроде как чугунная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 12.7.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
имей ввиду что они бывают двух видов....металлическая штамповка и железяка вроде как чугунная

ты про маховик? какой искать/ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 12.7.2011, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
про вилку

какая подойдет? они же и длинной разные бывают?!


п.с. еще болты надо для сцепы и Педаль!!!
хотя попробую заколхозить педаль с другого авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел сцепу)
спасибо Паше (TermoGlucke) за помощь в поиске и приобретении! очень помог! огромный респект!)


заказал болты для маховика в экзисте! были по-моему в эмиритах по 32р, и в москоу сити по 60 с копейками, заказал подороже с москвы, так как не хочу ждать лишнюю неделю-полторы.
Теперь надо вилку, педаль, кардан.
с вилкой чет я не понял, объясните плиз. они бывают разной длинны! и какая нужна мне?!
кардан думаю попросить у кого-нибудь и съездить подобрать в одно местечко)
педаль думаю сделать самопальную. переделать ту что найду)
хотя может кто продаст готовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока жду запчасти на коробку, решил заняться тормозами.
шланги все под замену, снял пока задний суппорт. резинкам ппц. да и сам поршень нужно отшлифовать(
ппц( стока делов еще...

и куда дели колодки для ручника со всем необходимым?! O_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...