Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

"супра 70 Тарга Для Удовольствия"

Рекомендуемые сообщения

там головой надо думать, а в гараж обычно расслабляться ходят, гаечку покрутить, что бы результат налицо получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забил на ведростройку. Пока дома на каникулах, к лету надо успеть. Еще покраска, а там делов гора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю тормоза у Димона22, всегда метчал о тормозах получше стока, надеюсь результатом буду доволен.
фото потихой спизжены у Димона с бортовика)


Оооочень повезло что практически все купил до скачка курса.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый запуск
http://youtu.be/JkO-iEqwhWk
На видео без выпуска, только даунпайп, потому такой звук.
Уже стоит рср)

Куплю два моторчика фар с рестайл фишками (квадратные)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! att.gif

Не горит правая часть тахометра и датчик температуры двигателя. Лампочки менял, толку нет. Дорожки смотрел, визуально все целые. На днях прозвоню.
Кулиса короткоходная аля тюненх с ajs чето ваще не нравится.

Далее по плану:

-докупить пайпы
-фильтр воздушный купить, нулевик будет.
-поставить пару 3.7
-перетрясти зад, полик на зад уже куплен
-электровентиляторы купить
-троссик газа установить нормальный и перекинуть назад проводку до стопов от жза, должна на днях приехать.
-косяк с дальним светом, не включается. При транспортировке рулевой колонки как раз ручка одна сломалась, собирал из двух одну( старая и новая), буду перебирать(

В итоге получится вся проводка без какого-либо колхоза с жза) все красиво, все на месте) smile.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капот и крылья даже не прикручены. сфотал для общей картины. До зазоров еще далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кулиса типа для w58 ой? Даже не думай ее пихать, мой тебе совет... шняга редкостная у меня такая стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.7 для сток перводжея все же длинновата.
http://www.2jzgarage.com/2014/05/supra-gea...tio-calculator/ Вот ссылка там, эксель файл, забив свои колеса и выбрав коробку передас с парой прикинешь скорость на каждой передаче.
А еще есть такая програмка cartest2000, там можно эмулировать автомобиль (синтетический тест) Так вот на более короткой паре автомобиль более динамичен после 100 км в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулиса уже стоит. Люфты большие, помню был у нас газ66, там и то было все четче при включениях)
Пайпы и охлаждение доделаю, а там и до кулисы время будет.

Насчет пары (спасибо за инфу)
Колеса стоят 18-ки, коробка 58-ая, не для стартов кто кого на каждом светофоре) Больше хочется чтоб ехать по трассе км 120 и обороты были не на 3500 как было с 1г и 57-ой коробкой.
Я пару пока не менял, сейчас стоит заводская, наверное 4.56 (могу ошибаться) с ней еще поезжу, гляну как будет по оборотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на 58-й кулисе проблема в пластиковом наконечнике внутри КПП. Стоит копейки, даже с дворников (с тяг) переколхозить можно. И вот тебе четкие переключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончил со впуском, осталось обратку на гур сделать и поставить вентиляторы на радиатор.







Решил сделать переходники с дристайла на рестайл. Чтоб жза проводку не коцать, моторы дристайл пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...