Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

"супра 70 Тарга Для Удовольствия"

Рекомендуемые сообщения

праворукую с синим салоном я ни разу не видел и даже Супура не видел ( эт действительно большая редкость) , сделай фотки для истории синего салона в заводской комплектации на праворукую


а у меня по салону уже все тип топ, навожу последние штрихи по визуалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турбы надо теперь на 1г. купил датчик буста. оба показывают давку 0.5 но подхватат нет как раньше(

датчик буста механический

http://instagram.com/insupra тут больше фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ковер красный, не пинать) постелил ковролин старый домашний остался)
как становится грязный, новый вырезаю) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под магнитолой датчик буста,сунул коряво, временно. кляксу убрал уже. там дырочка небольшая. хз чем исравить. всю панель бы перешить. ну и ручка кпп будет другая вместе с чехлом ручника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 22.5.2013, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
праворукую с синим салоном я ни разу не видел и даже Супура не видел ( эт действительно большая редкость) , сделай фотки для истории синего салона в заводской комплектации на праворукую


а у меня по салону уже все тип топ, навожу последние штрихи по визуалке

видел...давно давно на МА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для ремонта дырочки в торпеде купи баночку мастики для ремонта кожи. они там разные по цвету бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 22.5.2013, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
для ремонта дырочки в торпеде купи баночку мастики для ремонта кожи. они там разные по цвету бывают

спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то подключил фонари заднего хода после свапа мехи

с коробки идет два провода. один цепляем на желтый провод, другой на красный
желтый- верхняя вишка на фото, красный- соответственно нижняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приколхозил туманки от десятки. с самопальным крепежем из жестянки. пока пробный вариант, буду еще переделывать. ато светят малец криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в гости приезжал к родичам, младший брат поиграл с фарами пока я не видел. одна устала. жду моторчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрал мотор фары. Одна щетка износилась и не вылазила дальше, зацепилась проводом. поправил аккуратно пинцетом оба провода на щетках, и моторчик заработал.
Подключаю правый мотор вместо левого - работает. Ставлю назад, - хрен. Где-то дальше косяк.
Какие релюшки или преды отвечают за подъем/опускание фары?
возле акума преды отвечают за лампочки.
думаю где-то вногах искать, а где именно? подскажите плиз


п.с. с месяц назад прозванивали провода, напруга была в момент, когда должен моторчик поднимать и опускать фару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За подъем фар отвечает "integration relay #2 (retract control and light auto turn-off system)" Выглядит так:

Место нахождения отмечено стрелкой:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эту коробушку я сегодня снял, вытащил саму плату и подрубил. включаю свет- одна фара поднимается- в этом блоке одна релюха срабатывает. вторую зажал вручную- вторая фара поднялась. это момент номер раз!

момент номер два!
на фишке, что идет на моторчич, 2 толстых и 3 тонких контакта.
левая фара - средний тонкий контакт- постоянные 12 вольт идут. фары не трогал.точнее ручку их включения.
на правой же стороне.в среднем тонком нет напруги.т.е. предположу что в этом все засада.
провода от моторчиков идут на этот блок напрямую? или сначала в реле? там где преды в ногах реле еще фар..
Поидее если идут провода напрямую, можно прозвонить и выяснить какой провод не алё.
или как вообще быть то? за....ло одну фару туда сюда вертеть руками(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друг ,сгорела обмотка в реле mad.gif
у меня есть мысль как решить проблему, не меняя блок и особо без колхоза smile.gif
если есть желание набери мне 8-904-8-79-33-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок.наберу.
дык можно же обмотку вылечить эту. если чисто обмотка нае- электрик сможет это дело восстановить, не?!

п.с. мысля. на ютьюбе видел на слепые авто ставят контроллер, фары чтоб прыгали всяко. Что если впаять провода на эти две релюхи и вывести отдельные кнопки- включил и фары без перерыва будут скакать вверх вниз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял у Димана с рубчика этот ретрактор контрол. аналогично. правая фара не работает.
где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капни проводку, где из под крыльев в подкапотку спереди косы входят, у меня там засада была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня теперь два блока. один хочу сколхозить, чтоб напрямую управлять фарами. перед девчулями так хоп, фары туда сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kaa54 @ 2.12.2013, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
также все днище ободрать,зачистить



а вот так делать не нужно. у тоёты отличная защита, не удаляй её ни в коем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет днища
в одном месте был косяк еще до покупки. там хочу все вскрыть и обработать. иначе начнет гнить.а так все очень неплохо сохранилось.

видео норм засниму еще по светлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...