Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

"супра 70 Тарга Для Удовольствия"

Рекомендуемые сообщения

это оригиналы у тебя желтые? потому что бильштайны бьются только В4(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номера Bilstein b6:
24-011259 перед
24-011266 зад
ездил на B6 на своем Лексусе - отличные амортизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные нынче прошли в кабаках, а мое ведерко так и стояло уныло. Вдруг я вспомнил что шаровые новые уже забрал и вроде все готово для установки новеньких тормозов. Сразу махом и в верхние рычаги полик зафигачил (остальные уже давно стоят новые ) и в стойках снизу сайлент поменял (один еще ожидает). Сделал ревизию выльникам, один заменил. Поставил новые шаровые, ступицы которые приобрел у Димона аля брембы. Все это дело поставил, а позже еще и яйца новые туда же. Машину просто не узнать, тормозит намного лучше стока. Теперь бы на зад поставить что-то получше.
Также приехали крылья задние by Osipov. Вполне годно сделаны, деньги что на покраску были удачно потраченые( теперь накопить и можно переваривать все рыжики и крыльями заняться)
После всех этих гайкокручений поехал я сегодня и катнул. Дал бочком разок и получил кучу удовольствия) Ведро начинает все больше меня радовать) Ведро, потому что без покраски вид не самый лучшый sad.gif








Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял дроссель, поставил старый МАП и супра поехала очень даже хорошо!
Прикупил распорку на перед, теперь капот ложиться прям на распорку. В жару от распорки греется и начинает вонять смолой чутка(
надо бы изнутри на капот что-то приклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведро увез в покраску. Немного покатал в Чите, как раз выпал снег.
Теперь жду...очень надеюсь что сделают хорошо


















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расширение в процессе
Первая пробная примерка

П.С. УСД просьба не смотреть biggrin.gif






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааа мой внутрений УСДшник меня покидает! Я тож так хочу) А то моя мне чет "селедку" начала напоминать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с автором-я тож хотел широкую,но вот беда-левая сторона сзади битая,поэтому полностью пересадил крылья от ма70.теперь широкая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чутка обновлю бортовик своего ведра
Куплена жопа турбо р за 25к
Машину перегнал к другим спецам.

П.С.
Приехал я на супре в одну малярку в Чите, уже вроде договорились о цене, как и что делать, тут мне говорят о главном правиле сто. Клиент увидит авто только после окончания работ, делом там очень много, месяца на полтора. Не решился им отдавать и тут еще паренек подходит:
— а что с крыльями?
— хотели расширять, прошлый маляр порезал и не сделал, 3 месяца мозги е…ал.
— у меня есть жопа jza с распила
Еду сразу к этому пареньку. По приезду увидел жопу супры в отличном состоянии, привезена с Японии распилом.
Через неделю приехал, забрал. Повезло!
Осталось крылья с широкой переварить на мою. Будет полноценная jza c широким кузовом без колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...