Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kuptilicanta

Стиль Вождения Супр

Рекомендуемые сообщения

leman, понял, буду осваивать трюки
IwI, ну ведь на кольцо нужно ехать подготовленным smile.gif а гдеж как не на дорогах обсчего пользования готовиться?
gucci, "по гагажу катаю туда- сюда" - ну это орегинально конечно. Держи лапу! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем ты купил супру с таким мотором???)))))) зачем кто то решил что в супру вообще можно ставить такой мотор???)))))) чувак! избавляйся!! меняй его скорее на любой другой чтоб обеъмчег от 2.5 и выше и турбинки чтоб обязательно!!! а пока что ездий скромненько, чтоб никто не догадался что у тебя под капотом! это очень важно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Коля точно подметил. Если крутить в звон, то нужно ехать хотя бы быстрее зубилы при этом. Если тягаться с зубилой, то только если на твоей полосе через 100 метров припаркована фура biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на счет отжеч на месте...хкм smile.gif я бы поспорил.. мне нравитсяочень и пох че за радиус у тебя стоит)))))))
боком тоже приятно НО!!!!!!!! ипать НО!!!!!!!! токо там где нет людей и припаркованых машин и вообще где нет ни кого!!!!!!!!!!! Хотя я тоже грешу, точнее грешил на смотре)))) потом калеса менял)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боком на 1г-фе с автоматом? не смешите мои тапочки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..... мне вот кажется, что супра очень плохо едет боком - на треке у неё явная недостаточная поворачиваемость (правда с 7mge - с турбовым может и можно будет зад срывать). На гравии тоже - машина заточена больше на четкую и быструю стабилизацию, чем на езду в заносе. По крайней мере по моим личным ощущениям - в сравнении с другими заднеприводными - боком она ехать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все зависит от прокладки.
даже на маленькой скорости боком едет, а если ускориться и войти нормально то все едет боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну нафиг это боком, мне вообще нравится тошнить на первой- второй, вваливать на 3-ей до отсечке, ну а там уже по обстоятельствам, либо вторая либо пятая smile.gif

FE можно затюнить как атмосферник, но правда головку наверное лучше поменять на GE - плюс 20 лошадей, на нее же можно и комп веселый поставить, который потом на JZ пригодится smile.gif а как вариант чтобы хватило надолго атмо 2jz продают на пашенном и в абакане, ценники я думаю вменяемые, и кит установочный полный. все равно 3 литра это достаточно для того чтобы порвать 98% машин в городе и 50% на сракинге. По соотношению цена/качество - вполне вменяемый вариант. плюс затюнить можно, закись азота(ок 1$), плюс тюнинг компа, и машина попрет совсем за недорого. А самое приятное - это то, что ресурса даже одной трети ресурса милионника хватит для того чтобы укататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 2.6.2011, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
даже на маленькой скорости боком едет, а если ускориться и войти нормально то все едет боком


У меня обратная проблема, на 1, 2 передачах тока в путь боком, а на 3 уже как то сыкотоно. Вообще на 50-60 кмч как лучше в занос пускать? Ручником уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему обратная)))))))))) почитай
даже на маленькой скорости боком едет - У меня обратная проблема, на 1, 2 передачах тока в путь боком

на супре про ручник даже не думай про стоковый. только гидроручник, стоковым не заблокируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну... вы просто не умеете готовыить ручник ))) у меня до сотки колеса блокируются... а чтоб легче было - пере ручником контрсмещение делайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну этот ручник - оставьте его для дрочеров на ПП, контрсмещение и газулька в пол впринципе всё что надо.

А вообще все машины стоковые имеют настройку подвески "недостаточная поворачиваемость". Даже если супра может ехать боком то это не значит что у неё вдруг пропало это качество - недостаточная поворачиваемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все эти недостаточные- избыточные поворачиваемостя настраиваются регулируемой подвеской и углами сход-развала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараюсь в повороты заходить боком))))ну покрайней мере 70% со свистом захожу)сёдня 155 по городу стрельнул-страшно только с передними тормозами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот а вот я!!!! Я- на супре еду боком даже тогда, когда в ней сзади сидит 4 пьяных рожи, и таких же две спереди!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если АКПП, тогда как срывать колеса в занос ручником?
Типа: вкл N - вкл ручник - выкл ручник - вкл D
что очень медленно и неканает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто дернуть ручник ? smile.gif без переключения автомата - не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как это будет выглядеть? АКПП что есть мочи крутит задние колеса, а я пытаюсь ручником их заблокировать супротив силы автомата? Или я так и не понял как этонт автомат работает. Может он и не крутит их вовсе а это я усилием мысли :--))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мучайте автомат, ему вообще буксовать противопоказано, так что если хотите дрифт - свапте механику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накой ручником пытатся блокировать полностью колеса ?????????????????????????? я конечно в дисцеплине дрифта не силен но по собственному опыту разворот на 180 делаю - дернув ручник пустив задницу в отрыв зацепа (колеса срывает) и тут же газ в пол, все остальное ровняю рулем (троекторию, угол - и ваще, куда надо, туда и еду) газ держать ровно ибо на блоке последствия могут быть хYeвые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...