Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kuptilicanta

Стиль Вождения Супр

Рекомендуемые сообщения

Всем маниакам привет!!
Интересует вопрос, а кто как умудряется ездить по городу?
Тут есть несколько особенностей. 1. тяжелый кузов + автомат и как следствие низкая динамика разгона на старте 2. большие габариты поэтому прощемиться не всегда получается 3. дорогая для сердца машина поэтому имеет ли смысл риск случайно шоркануть кого либо хлопнуть своим мощным бампером. 4. наверное что-то еще

При этом ессно рулит драйв и девиз: Fuck the fuel economy!

Свою супру купил недавно, первая машина Corona 88г (бешеный табуретка). Отсюда и тема для разговора :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставь меху и будет тебе счастье. драйва будет намного больше даже на FE шном моторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда fe+автомат - черепаший бульон smile.gif но коробка там же режимная должна стоять? в принципе 2 литра не там мало, к тому же после заезда к электрику коней 50 я думаю точно прибавится (чистка всего что есть)

А вообще логика езды на этих моторах примерно одна надо держать стрелку тахометра от 6 до 7, в этом диапазоне максимальный крутящий момент и максимальная мощность.

+ ручные режимы коробки никто не отменял, L, 2 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) тяжелый кузов - не смеши, а у кого он легкий ??? и не читай тупорылые умозаключения всяких дрочеров (легкий, тяжелый) это 70ка!!! она должна быть такой (крепкой и достойной) благодаря ее характеристикам люди на ней срезают железобетонные столбы и не получают увечий (по листай бортовик человека под ником Sky) а так же удар в зад 70ка не боится ваще (а вот 80ке капец будет сразу) из за своей конструкции тяжеленной бамперов, но удар в морду в большинстве случаев ведет к попаданию на замену и правку
динамика - поставь в нее второй джез турбовый и механическую трансмиссию, вот и будет тебе динамика

2) у 70ки большие габариты ??? biggrin.gif

3) береги морду и бочины, жопа крепкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездий и не парься. Конечно, с 1g-fe - это только внешность Супры, но если кузов хороший, то можно чего и повеселее внедрить.
Я на своей стараюсь ездить как можно больше, а иначе нах она нужна. Мы же их любим не за то, что епстись можно бесконечно, а за то как они ездят, так значит надо ездить, иначе может пропасть желание ептись. А когда оно пропадет, машину захосется продать... Примерно так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдвантюристЪ, а можно поподробнее про "чистка всего что есть" и где надыбать правильного электрика?

xoxol-007, меха обязательно планируется. Ниразу на автомате не ездил, хочу пройти полностью через этот этап вождения

leman, все понял, буду копить на джезу в турбе и покамес мурыжить энтот 1ж-фе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для супр очень оригинальный стиль вождения! собрал,выехал,отжёг,заехал,разобрал! и так по кругу!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))) точно точно

а помоему в пробках отлично на супре) фары поднимаеш и по ним оринтируешся куда морду запихать. Получается милимитраж. А если дебил какой на стрелку светофора встаёт перед тобой или просто вылазиет за стоп линию, то это вообще кайф наказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильного электрика ты найдешь когда мне позвонишь(номер дам) он конечно в ужасе от моей машины был, но решает гемор у моей второй машины, и косяков за ним не водилось.

281-07-31

Чистить надо форсы, чистить заслонку, смотреть что с ЛЗ и менять воздушный фильтр, после этого должна веселее поехать. Потом что с маслом в коробке?

Ну а со временем нужно все таки определиться какой jz тебе больше по душе smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь 1JZ GTE ИЛИ НАКРАЙНЯК 1GGTE Второгопоколения 210 сил меху, и все будет хорошо! И денамика отличная и всунутся везде успееш! И будет на твоей улице праздник! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Добавлю от себя.Я на своей супре придерживаюсь аккуратной езды.Никого не подрезаю,перестраиваюсь только если вижу что меня пропускают,после этого обязательно аварийка-как знак благодарности.Для меня спокойствие и плавность на такой машине и есть своеобразный кайф.Ну а когда предоставляется случай могу и жахнуть на ней нормально.Не та эта машина чтобы лезть на ней во все дыры в пробках и т.д.,также как и зарубаться с дикими хачами на вазах.Это супра-легенда и этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-)

Цитата(MaxoID @ 19.5.2011, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
для супр очень оригинальный стиль вождения! собрал,выехал,отжёг,заехал,разобрал! и так по кругу!))))


smile.gif боюсь как бы меня все это не засосало с потрохами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
appl.gif От Санька дает а!!!!!)))))))) От посмотрите на него biggrin.gif Эт вы просто не ездили за Леманычем по Ленинскому в час ночи....это вообще пиждец ..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тото я тормаза за 40 сек перегривал.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я езжу по городу строго по знакам и никогда не нарушаю (всегда останавливаюсь и пропускаю пешеходов, не играю в шашечки - шашечников считаю полными дебилойдами), а так же на трассе никогда не пересекаю сплошную (буду тянутся за грузовиком до разрыва) и не обгоняю на подъеме (спуск/подъем)
- а вот скоростной режим smile.gif даже хз шо и сказать - всегда вваливаю на все деньги если есть возможность, вернее вваливаю на столько- на сколько смогу за тормозить smile.gif
- больше всего в городе ненавижу дрочеров ползущих на хороших машинах, а таких как не странно очень много на БМВ паркетниках, Коенах и Мерседесах, правда у них крайности - либо дрочат, либо вваливают в шашечном режиме причесывая нервы окружающим, такое впечатление шо кокс кончился и они зависли и на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"правда у них крайности - либо дрочат ( в этот момент у них наверное сосут тёлочки) biggrin.gif либо вваливают в шашечном режиме причесывая нервы окружающим (а это уже после отсоса) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай лучше мой мотор загнётся в отсетчке, чем от холостого хода на светофоре)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же насчет "пожечь резину" дымок пустить или в дрифте в поворот войти на перекрестке шоб у окружающих сердце забилось от восторга шо живут в одном городе с такой тачилой? Ведь о людях же тоже надо думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага)сбить их к чертовой М**ери =))круто будет)у нас красное кольцо для чего? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_zlo Шура appl.gif +1

Kuptilicanta развороты biggrin.gif бывает - у себя перед домом на набережной постоянно так разворачиваюсь, там пост ГАИ маленький стоит и пару раз пытались мне за это впарить аварийную ситуацию, а потом ваще останавливать перестали smile.gif

- все трюки подобного содержания не надо выполнять в людных местах и на дорогах общего пользования!!! а уж если ты решил фраернутся чем либо подобным - то уж выполняй тот трюк, который умеешь в совершенстве

- резину жечь и сцепу за одно - считаю занятием глупым (мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...