Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
`~taniell~`

слиппи айс

Рекомендуемые сообщения

Кто заморачивался? у кого есть на раздербан? или ещё лучше - кто может поделиться технологией этого изделия, спаяю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На супре в отличие от сильвий,электро нельзя сделать,только механически,т.е. как минимум нужно подобрать другие блоки фар,чтобы ты мог ездить нормально. А временно и не меняя,это только вручную покрутить регулировки. Все имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на супре нельзя сделать электро?

Насколько я знаю, чтобы навсегда - можно подпилить тяжки, которые их "водят".

И точно можно делать руками - в момент поднятия фар, повернуть выключатель фар обратно на опускание. Если научиться ловить момент - можно без проблем ездить с "зависшими" фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я бы не заморачивался на полуподнимание,а просто переделал бы под меньшие блок фары....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение-мне не нравится такой вариант открытия фар воопще беспонтово(на вид какаято больная машина),хрусталь с биксеноном,самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у тебя хотел спросить,как там дело с двумя круглыми))

Ром,нет у меня видео лежит,как японец на 200-ке с помощью подключенных двух тумблеров регулировал наклон и включал\выключал свет)) Про сильвии ошибсо,извиняюсь,имелось ввиду 200сх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывают прям спец. приблуда. НА яхе иногда вспылвает. 100$ стоит.

`~taniell~`
Ты - ламер! Где тему-то разместил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
хрусталь с биксеноном -это п#здец встречным водителям. Во всяком случае e-баевский "хрусталь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смиритись с тем что если хотите дело довести до конца то не морочьте голову с механизмом подьема/опускания...просто изготавливайте крепление под фиксацию на необходимый размер открытия.. имплантируете необходимые лампы... и все фары остаются всегда в приоткрытом положении
а еб*ть фары отключая во время движения вверх или в низ с родным стеклом - это деревня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам!
И накого колхоза.... Ставили на 200-тик, РЫксу7, Спуру 70, Мр2. Везде работало )

http://www.intakeone.com/Pivot/Piv_RHU_MnT.html

http://www.pivotusa.com/accessories/pivrhu.htm

Кароч в районе 150$ наверно такая игрушка ) Имхо, если нравится - то это не дорого. Все остальное - будет колхоз!

ЗЫ В продолжнение темы чем заняться на рабоет ) 15 минут поиска и вот оно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишнее сопротивление воздуха если при скорости, по городу нармально,да понт америкосовский,или воздухо-захват biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,для пасивного надува.
Mr. Y
Я думаю это как отрегулируеш, если по норме,то не кого слепить не будет,а у нас же как получается стоит электро коректор фар на лекусе,маленько поднял в какойто ситуации,и забыл.Вот и слепят,а есть еще кто специально делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
там не в высоте дело... а в срезе. Встречал на SM.com обсуждение, где приводились фотки (напротив стены).
Поэтому буржуя и покупают хеллу (т.н. "e-codes"), а не хрусталь.
Впрочем если лампа биксеноновая на себя эту ф-цию берет (шторка), то м.б. все ок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Вот вам!
И накого колхоза.... Ставили на 200-тик, РЫксу7, Спуру 70, Мр2. Везде работало )

http://www.intakeone.com/Pivot/Piv_RHU_MnT.html

http://www.pivotusa.com/accessories/pivrhu.htm

Кароч в районе 150$ наверно такая игрушка ) Имхо, если нравится - то это не дорого. Все остальное - будет колхоз!

ЗЫ В продолжнение темы чем заняться на рабоет ) 15 минут поиска и вот оно )
во, прально! я ж помню у шрека на RC стояла такая хня потом он её на рыксу перенёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тоже хочу сделать две круглые, из стандартных блоков и чтобы открывались наполовину. "кожух" надо будет новый делать из стеклопластика, иначе колхозно смотрится... кстати если делать все по уму (информации в инете предостаточно как делать handmade фары) никого слепить не будет, а блоки можно выбрать ксенон или обычные: выбор огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GT-FOUR
тож собираюсь привезти себе такую шнягу. потом фоты магу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня на южке в павильене HELLA видел блоки ближ и даль. света тоже хеловские по 1300рупий. внешне выглядят достойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот собираюсь себе приобрести лампы узкие для установки вместо родных квадратных для слиппи айс. пока деньги непросрал надо пойти выбрать лампы... помогите выбрать чтото правильное. из того что видил просто на прилавках из узких форм - это противотуманки обычные ... вот только непомню - там желтый окрас в стекле, или в лампочке.. пока меня интересует найти чтото правильное... возможно туда получится установить лампочку с ближним-дальним...возможно там будет одна простая лампочка ..мне не принципиально одного ближнего света мне хватит...ставить две круглые лампы нехочу...хочу одну узкую под слиппи айс ... что посоветуете искать или на какие фирмы смотреть ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фел +1
у хеллы есть разые блоки 50 и 90 мм по моему дальние ближние и туманки... На фокусах 2 например туманки кругленькие именно хела по 1300 р) в сочетании с "не синим" ксеноном" будет классенеько...
Идея хорошая если реализация не подкачает...
ЗЫ думаю Фел может без проблем блок фары изготовить для этих модулей... Ну или совсем хай класенько то с тем кто делает из волокна либо карбона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, бедет супро, будет время, непременно сделаю! думаю что для меня это труда не составит.
скромный йа шописец biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...