Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
coroner

-=семидесятка=-

Рекомендуемые сообщения

Примерно 1 год назад я приобрёл это "чудо техники", в хорошем смысле этого слова и началось.... [attachment=2363:SNC00032.jpg]
Прошлый хозяин тупо ушатывал машину и ни чего в ней не делал, досталась она мне с автоматом, не ровно работающим двигателем, а про кузов я вообще боюсь что нибудь сказать. Месяца 3 она простояла у меня в холодном гараже, а с приходом весны 2010 г. началось. Первым делом я поменял коробку на механику W58[attachment=2364:SNC00111.jpg], ещё несколько недель возился со сцеплением, педалью, цилиндрами и т.д., когда всё благополучно встало на свои места, я поездил пару дней и поставил машину на прикол, не было времени на неё. Через месяцок, я снова вернулся в гараж, после тест-драйва выяснилось, что тяга у двигателя почти отсутствует, рулевая рейка мёртвая, интеркуллер дырявый, подвески почти нет, и так по мелочи ещё куча всего. После чего были поставлены контрактные стоковые турбины, интеркуллер Greidy, пайпинг ProSport, заменены все три датчика температуры двигателя, аккумулятор (75 ампер часов), топливный регулятор Sard, лямбда зонд HKS, датчик буста HKS, поставлен мозг от механической двиглы, замки капота ProSport, заменены газовые упоры в круговую. Осталось только покрасить...[attachment=2365:SNC00043.jpg]
А так в планах ещё много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Вливайся! smile.gif
Давай еще фоток! Салона, ништяков и подкапотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко...
[attachment=2366:SNC00068.jpg]
Вот так я мыл форсунки. crazy.gif
[attachment=2367:SNC00116.jpg]
Это мои диск с корзиной.
[attachment=2368:SNC00427.jpg]
Датчик буста.
[attachment=2369:SNC00454.jpg]
Его величество интеркуллер.
[attachment=2370:SNC00041.jpg]
Топливный регулятор.
[attachment=2371:SNC00468.jpg]
Пайп и упоры.
[attachment=2372:SNC00017.jpg]
Мёртвые датчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вливайся! Веселый у вас город, был два рада, туда на байкал и соответственно обратно, оба раза останавливался smile.gif у вас там дороги починили? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coroner вливайся good.gif
и еще одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие !!! зайди сюда на огонек http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 отметься smile.gif свое фото и номер мобилки (инфа для левых залочена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Способ чистки форсунок на заметку принят!
А силиконом тарировку можно делать, он испаряться не будет smile.gif и надо только 6 одинаковых балончиков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет)
а у тебя чего там с адними арками? их кто-то раскатать пытался или после аварии так странно сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интерсная супрочка в какой красить будешь?
И какой мотор?турбы где контрактные заказал?во сколько обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что приняли в свои ряды! Да действительно городишка в котором я живу славный 200 км до Байкала, но работы в нём нет, а дороги в прошлом году сделали. Про арки, вроди бы вся ровная, только бампер битый, и так по мелочи по кузову. Движка 1g-gte, Турбы брал у знакомого от чайника остались, обошлись в 4000. Красить хочу в белый матовый.
ФУУУУУУ... Ну вроди бы на все вопросы ответил... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, в рот компот, земляки подвалили))) я из Ангарска родом. А дороги в Усолье, да...сколько помню, всегда были усосанные. Вливайся, че))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и добрался я наконец-то до внешнего вида, хотя совсем не закончил с кишками smile.gif Мой друган занимается пластиком, покраской и д.р......... [attachment=2604:SNC00179.jpg] К стати это он, по совместительству главный редактор моей Супры. Ну вот и понеслось, загнал я Супру к нему в гараж, и разобрал[attachment=2605:SNC00146.jpg]. Первым делом мы решили избавиться от всего кривого в кузову, а именно от кривоты в крыльях, дверях и порогах.[attachment=2606:SNC00186.jpg]. Было решено избавиться от всех молдингов, желобки под них были заклеены стекло-волокном, выведены микрофиброй, после чего двери и крылья получились как у кота яйца smile.gif[attachment=2607:SNC00160.jpg][attachment=2608:SNC00159.jpg][attachment=2609:SNC00172.jpg]. В бымпер так же внесены изменения, мы решили не занижать его, потому что дороги всё ещё российские, по этому немного удлинили губу и чуть изменили боковые воздухозаборники[attachment=2610:SNC00184.jpg]. Заднюю рамку так же решили переделать, при помощи стекловолокна убрали место для родного номера. После всё это покрасили, крышу покрасили в чёрный. Вот что получилось:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что было;[attachment=2611:SNC00135.jpg][attachment=2612:SNC00133__2_.jpg]
А вот что получилось:
[attachment=2614:SNC00017__2_.jpg][attachment=2615:SNC00037.jpg][attachment=2616:SNC00041__2_.jpg][attachment=2617:SNC00039__2_.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я канешна дико пардонирую.. но чего капот другого цвета? а поповоду залепленных молдингов - дело канешно ваше - но теперь немного на ланос двери смахивают.. кроме того увлекшись шпаклей намертво убили верхнюю полку двери... а ведь оно соединяет линии крыльев...
ИМХО к дизайну супры, особенно вайда надо подходить немного более трепетно чтоли.... короче тут главное - не сделай хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... капот того-же цвета, может просто на фото так со светом получилось. А по поводу всего остального, восстанавливать все молдинги, которые были утеряны бывшим хозяином я не решился. А в общем, Супра осталась та-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с melkhorn, супра без молдингов теряет весь свой шарм и становиться безликой.. купить молдинги в круг не проблема, если нет в твоем городе, есть в других, на край на яхе или на наебае можно в любой момент купить комплект б.у. молдингов

вобщем свое мнение я сказал, а так главное чтоб самому нравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молдингов случаем не осталось? серые они) если есть готов купить.. в личку..
получилось оригинально) главное чтобы самому нравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, почти ни чего не осталось, прошлый хозяин всё похерил, именно по этому всё и затеял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бампер неплохо так получился, возможно только боковую нижнюю кромку нужно было сделать прямой у него, а не с изгибом, был бы как у тайм аттак машинок антикрыло. А по-поводу молдингов, ну теперь видны гигантские зазоры между кузовом и бамперами, которые у супры в конструктиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зазоров нет, потому что вместо молдингов всё заклеено стеклотканью и выведено так что бы всё место от молдингов было закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...