Перейти к содержанию
Supramania.ru

ШамаДи

Members
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ШамаДи

  • Звание
    Местный
  • День рождения 29.11.1986
  1. Я в москве делать нехер можно по внчеру пересечься пива попить)))) Есть желающие!? Территориально нахожусь м. Краснопресненская и Барикадная ьел 89614615113
  2. Друзья требуется помощь!!!я 24 июня прилетаю в Москву в Домодедово Итак внимание уважаемые знатоки вопрос...сможет ли кто ни будь меня забрать с аэропорта домодедово и докинуть на ул Конюшковкая 26 в хостел! Просто в хостел я могу вселится до 24:00 а самолет прилетает в 21:20 Боюсь не успеть добраться самостоятельно!! А на следующий день у меня очень важная встреча в 9:00утра ни льзя пропустить и быть не ввиде!! Бенз менз соответственно с меня!!! P. S админ промти не нашел где создать эту тему но и здесь больше вариантов что увидят!!!!
  3. Цитата(IPmshik @ 28.12.2013, 21:28) там по-моему только один болтик находится за железным кожухом - его можно отогнуть что бы шестерни распредвалов не снимать Сегодня отогнал самурая на сервис к Кентузавтра будем разбираться смотреть!
  4. Цитата(salomon @ 28.12.2013, 12:31) снимай грм , там разберешься уже сам а показательного разбора с фотаками и тд нет ни у кого что ли?! потом ни возникнут проблеммы с обратной установкой грм на место?!
  5. парни подскажите как снять помпу с мотора 1JZ-gte?!?!?!?!?!?читал вроде пишут в книжке только через сьем ремня грм и ролика?! В общем может кто имел дело с ней расскажите что да как!!!!!!!
  6. Цитата(trofimovich @ 18.11.2013, 14:22) Не мудрено почему на кавказ ехать не хотят.Сами кавказцы и сделали такой имидж своему региону.Да и вообще себе.Винить в этом некого ,кроме самих себя.Даже в чужих регионах отличаются порой своим средневековым поведением.А зачем? Гордыня? Гордыня-грех! Полностью согласен!!!!мы тоже орем с них очень часто с их поведения!!!))))у меня чечены однокласы и кенты но люди не ведут себя так как молодеж июнях !сами же с нами и орут с их выходок)))))))
  7. Цитата(TermoGlucke @ 18.11.2013, 13:01) привет, вливайся ) Чувствуй себя как дома ))) Ввалися боком точнее))))
  8. Ну что друзья...продал я свою машинку...осталась у нас же в городе знакомый забрал под востоковедение!честно сказать после аварии не осталось ни желания ни сил заниматься ею...решил взять перерыв...и взял себе маркушу самурая с владика ,завтра еду в Самару забирать его!доставка к нам на Кавказ очень долго происходит не хотят к нам ездить((((поэтому было решено до Самары доставить а там я его уже забиру домой))) Собственно Марк 90й самурай полная комплектация Tourer v 1jz-gte boost up(не изменяю традиции))) Автомат(что бы жена каталась тоже) Грядка датчиков Defi Распорки вкруг 2way Разноширокие диски Обвес Vertex вкруг Колы Tein со всеми регулировками Люк Выхлоп trust Япония Руль дрифтовый Авто запуск Ну и по моему все... Надеюсь не выгоните меня с форума)))со временем хочу взять таргу под востоковедение и ковыряться с ней в свободное время!!! Вот собственно фото моего "Самурайки" Ну вот и забрал я своего Самурайчика))) ехал долго и с приключениями...в Самаре ни мог сделать страховку,не было техосмотра,или же девочка продавец забухали или спит еще))))люди вообще ни вкурсе где они сами себе делают страховки"неееее я не знаю где можно сделать "отвечали мне все таксисты и водилы...кое как сделали забрал его с парковки и поехал домой на Ставрополь...и тут началось...дороги ....не не слышал о таком))))наваливать не вариант было т.к на колах и по типа дорогам сильно ни раз гонишься )))в Саратове бахнуло заднее колесо... отдельное спасибо Кириевскому Сереге пол ночи по всему Саратову искали резину мне))) далее растояние от Саратова до волгограда это нечто это ни дороги а просто направления...ехал 15-20 км!а по волгограду я молчу вообще ямы такие что можно рыбу запускать)))возле волгограда бахнуло второе колесо(((местные типы насуетили резину кое как натянули ее домиком и поехал дальше ...тянуло ну очень вправо из за разной резины(((начиная с Калымыкии уже шел 100км асфальт божественный был по сравнению с проделанным путем!!! Доехал до Ставрополя и сразу на мойку поехал!ну в общем то и вся история в крацее с самыми интересными моментами!!!за время поездки убил 3 балона и за стучало что то справо спереди сегодня поеду на подъемник смотреть))))а валит так что успевай жопу ловить))) Самурайчик в лучших Кавказских традициях лежит в полу на тапках и ксене)))))))) Продолжение следует!!!
  9. Ну что друзья...продал я свою машинку...осталась у нас же в городе знакомый забрал под востоковедение!честно сказать после аварии не осталось ни желания ни сил заниматься ею...решил взять перерыв...и взял себе маркушу самурая с владика ,завтра еду в Самару забирать его!доставка к нам на Кавказ очень долго происходит не хотят к нам ездить((((поэтому было решено до Самары доставить а там я его уже забиру домой))) Собственно Марк 90й самурай полная комплектация Tourer v 1jz-gte boost up(не изменяю традиции))) Автомат(что бы жена каталась тоже) Грядка датчиков Defi Распорки вкруг 2way Разноширокие диски Обвес Vertex вкруг Колы Tein со всеми регулировками Люк Выхлоп trust Япония Руль дрифтовый Авто запуск Ну и по моему все... Надеюсь не выгоните меня с форума)))со временем хочу взять таргу под востоковедение и ковыряться с ней в свободное время!!! Вот собственно фото моего "Черного Самурая"
  10. Коль,все крутится отлично очень!!!вал вроде ровныйа как его проверить?!она и была такая после аварии когда снимал турбу заварить ,это настой на которой фланец обломило!вобщем не знаю что делать !заказывать улитки или с эиими разбираться?!я думаю это ни сильные повреждения что бы вообще ни дули они!советуйте что нить!!!
  11. Раскидали улитки вот что выяснилось Это критично и может ли из за этого они ни дуть??? [attachment=3412:image.jpg] [attachment=3411:image.jpg]
  12. Цитата(Stas26reg @ 10.2.2013, 0:12) Цитата(ШамаДи @ 9.2.2013, 21:40) И так вчера решили снять турбы при их снятии выяснилось что 4 гайки не закручены одна на креплении турбы к колектору вторая на холодную турбу пайп ну и 3,4 ч этом районе такое впечатление что их просто оуками затянули посилтнее и все видимо!!!!внимание знатоки вопрос!!!могло ли это повлиять на мою проблему ни надува турбин и всей проблемы в целом?! Завтра видно будет)))) видно только то стало, что не хочет она служить мне верой и правдой!!!сучка японская!!!нужно в общем скидывать тулитки и смотреть или им зда или же вист гейт мозги делает!! сегодня уже насуетил под синг Т04а на 350-400Л/С с коллектором под 1джей ,даунпайпом,вистгейтом, трубками на ож и на подачу масла вроде ни чего ни забыл за 10р новий новий !!!правда китай )))говорят божатся что станет с этим всем китом болт он))) у Супуры нет уже улиток продал злобный дядька(((( советуйте друзя что делать))синг китай или же сток ребилдить или бпать другие
  13. И так вчера решили снять турбы при их снятии выяснилось что 4 гайки не закручены одна на креплении турбы к колектору вторая на холодную турбу пайп ну и 3,4 ч этом районе такое впечатление что их просто оуками затянули посилтнее и все видимо!!!!внимание знатоки вопрос!!!могло ли это повлиять на мою проблему ни надува турбин и всей проблемы в целом?!
  14. Как я понимаю ни кто ни даст дельного совета((((((
  15. Здарова земляк!!!!вливайся!!!номерок скинь подалуйста свой в личку мне есть пару вопросов по железкам!!!
×
×
  • Создать...