Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Suprama70 Или Просто Лестор Рухнул С Дуба

Рекомендуемые сообщения

П.С; сразу извиняюнсь что это уже мой 4й бортовой журна biggrin.gif

Всем здаров,
короче прихожу домой после смены, усталый, открываю автору.. смотрю вижу в 50й раз все обьявы о продажах супр.. и в 41й раз вижу о продаже в вороне, сижу и не обращаю внимания, потом лег отдохнуть И ТУТ ВО СНЕ, мне приснилось что я забрал черную суппу и свапнул туда мотор от соарера(McConac-Edition) проснулся в поту, бегу к компу смарю...110 тыщ кузов живой... созваниваюсь.. ииии через неделю она моя biggrin.gif

В общем такая мини история про то как я рухнул с дуба и стал обладателем Сцупры crazy.gif и Соарера biggrin.gif .

Решено вернуть к жизне супру что бы была ездовой, а Соарер дрифт-корч.

комплектация:
супра 1986 год , американка левый руль МКПП
(ПРИШЛА В РОССИЮ В 2005 ГОДУ ИЗ ГЕРМАНИИ!!!)
Планы:
Нах.й выкинуть 7М-ГЕ (Стучит) и установить мотор 1G-GTE с акпп
востановить салон
ДА чутьб не забыл: БОЛЬШОЕ СПАСИБО СергеюСВ ЗА ПОМОЩЬ, Серега если б не ты я пропалбы, Жалко что ты не захотел отметить покупку и сбор твоего мотора)))
Фотги:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой alc.gif !А нафига туда 1Г?Он же не едет.Жизет давай!!!!!!!! crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor Леха !!!!!!!!!!!!! blink.gif ты взял эту супру - поздравляю !!! это поступок, поздравляю Лешка appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Леха...ппц...Реально сумасшедший поступок! поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка, давай я тебе ее в винил закатаю (бесплатно, мой подарок твоей жене, потому как 70кусков за работу я с тебя взять не смогу) - выбирай дизайн, пленку купишь на базе (без накруток и всевозможных барыг - я свожу тебя туда, ну и + по моей скидке оптовика с 14ти летней репутацией в рекламном бизнесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня спасибо, но я не хочу ее обклеивать)) щас пока в планах вдуть туда 1G востановить салон и по внешности молдингов вернуть на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, поздравляю тебя и твою супругу. Хороший подарок. Моя с меня просит 80-ку )))
а тема с винилом отличная, Сашка тебе за копейки предлагает преобразить машину. А так что, с полосками будешь ездить 2 года ? или можно винилом поклеить сверху такие же полоски, НО потолще, эти худенькие и вид портят ......... все мое ИМХО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif полоски улыбнуло
- на самом деле затяжка в винил - имелась в виду полностью в черный карбон все элементы (кузов, капот, три двери, крылья и бампера, а так же молдинги - супра полностью) , разбирать конечно придется ( что бы выглядело даже для профи АБББББАЛДЕННО престиж моего не превзойденного мастерства в Москве и выпиндрежа, а то если не разбирать- будет выглядеть колхозно поклеечно, как у многих )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еси что обращусь , а так теперь на жопе 2 гемороя в которые нужно вдуть душу, у Сереги есть фотка где я уже об этом думаю))))
короч надеюсь что по весне поедут обе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная получилась поездочка (самое интересное как я назад возвращался).
Добавлю немного фото.
[attachment=2167:супра_1.jpg]
[attachment=2168:супра2.jpg]
[attachment=2169:супра3.jpg]
[attachment=2170:супра4.jpg]
[attachment=2171:супра5.jpg]
Счастливые обладатель гонки:
[attachment=2172:Счастлив...ец_гонки.jpg]
blum1.gif
[attachment=2173:супра6.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то у меня фотки все время превьюшками прикрепляются sad.gif
Полоски оставляй, будет самая модная тачка на районе biggrin.gif
Салон сделаем, обивки дверей я тебе уже привез (лежат в багажнике), остальной пластик и молдинги на балконе валяются.

Р.С. Да, жены они такие, у кого супру хотят, а у кого и Х5 (но согласны и на Х3 biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег помнишь тему про палоски на селе)?
2 полоски = + 25 лс (каждая вторая машина проезжала как гонка)
а две крашеные на все 50 потянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...