Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Suprama70 Или Просто Лестор Рухнул С Дуба

Рекомендуемые сообщения

Да сполер не помешает! Непонятно только зачем родной снимать? Смотрется класно и функцыю свою выполняет! И крепления все завариваю! БЕСПРЕДЕЛ какой то crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то без спойлера она тоже неплохо смотрицца. Плохо смотрится только с алюминиевой скамейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа, 2 GT машины в доме - это надо иметь железную волю, как тебе, так и твоей женщине! Респектос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёшка, я тебя еще не поздравила!
ПОЗДРАВЛЯЮ! а Жена у тебя просто супер-женщина! не многие разрешат своим мужчинам такое! )
ура! в Москве + еще она девушка на 70ке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да девушка на супре это КРУТО appl.gif appl.gif appl.gif ! Свою хочю научить не знаю получится у нее или нет на правом руле на механике! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если захочет - сможет на раз!) особо повышает обучаемость осознание того, что мало того что машин таких мало, а девушек на них вообще по пальцам пересчитать) индивидуальность - ёклмн)
я ваще иной раз злорадствую от мысли что кто-то променял уникальную, не побоюсь этого слова, возможность выпендрёжа на малозаметную табуретку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур у тебя как я понял саж две супры)) так выдели одну ей,
Ксю спасибо, у меня выбор был не велик, Фольксваген New Beatle, Мазда РХ-8 и супра =)... Причем супра ей понравилась из-за СерегиСВ, который оставил свою машинку поюзать на пару недель))))


да кстати супра оформлена, вчера повесил железки :
Е886КВ197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не супра у меня одна! Есть еще такая зажыгалка со стуканувшим мотором королла АЕ 82 GT с мотором 4AGE ! Думаю весной мотор поменять и жене подогнать! Но проблема таже правый руль и механика!









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем спасибо Леману за маховик с бубликом, еслиб не он, тычка до сих пор стояла ))

В общем вчера поставил акпп, завелся покатался... накатал 50 км ... тфу тьфу тьфу все вроде в номре ничего не течет... работает испрано, радуюсь как сллон.. так как когда была с мотором 7М и на мкпп она не так вштыривала, а с 1Г на акпп стало намного прикольнее))))
Встречайте американец с японским сердцем))


Сегодня соберуть поеду ее керхером пидарасить снимать грязь которая уже с марта месяца)))






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто-же вредный?Молодец!Все классно!Только фото слишком темные...Давай посветлее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша !!! фото очень светлые, межно еще чутка затемнить ???? biggrin.gif biggrin.gif
- проводку в нормальное состояние приведи !!!! а не так как ты любишь smile.gif
- ну и то что поехал - молодец!! здорово, очень здорово !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань не парься за проводку, все пучком, нужно теперь соображать когда гнать салон менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...