Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков 2010

Рекомендуемые сообщения

A gde hotj tusa budet soobshite i do skoljki, a to v voskresenje bilet obratno, glavnoe ne prospatj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто на машине поедет? вы че не можете встретить? Блин я всегда встречала и провожала всех кто приезжал, в этот раз не могу, че кроме меня ваще никто не маньяк что ли?! А НУ БЫСТРО ОТВЕЧАЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da objasnite Vi komu nado kak na chjom dokuda doehatj, dumaju ne zabludjatsa smile.gif ja uzhe nauchilsja na vashem metro ezditj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФУ ЕДИНОЛИЧНИКИ! НЕ ВСЕ МНЕ НА МАШИНЕ РАЗЪЕЗЖАТЬ НА ТУСОВКАХ! А НУ БЫСТРО ПРЕДЛАГАЙТЕ КАНДИДАТУРУ НА ВСТРЕЧУ ИЛЬГАРЧИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolj ne kipushuj, ja Tebe podarok kupil smile.gif
Budu s mamoj poetomu vstrechatj menja ne stoit, dovezu jejo kuda nado, dlja prilichija do obeda poobshajusj i daljshe ja vesj Vash smile.gif
Kolbasku vkusnuju salami kupil na stol, i baljzamchik tozhe smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда в магаз то? и с деньгами чего? кто за провиантом в ашан или куда там надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чую назревают хорошие проводы старого года ... главное потом прийти в себя утром ....3-го января biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож ща пешком, но встретить могу. Ильгар, пиши номер - 8-92шесть-7два7-2070 как точно узнаешь дату и время кидай смс.

По поводу места, думаю надо глянуть фотки цеха Кора. Мож он теплый и уютный (цех). :-)
Кто будет мутить продукты и готовить? Вице Мисс Супрамания.ру готова взять на себя обязанности кока?

Будут еще предложения - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитка надо резко определятся с количеством безобразников и безобразниц
- итак, из расчета пол бутылки 07 на безобразника(цу) под вкусную закусочку, предлагаю сделать микс - набрать всего по бутылке
Ром черный
Вискарик пешеход
Текила серебряная
Джин елка

кока
швепс
грейпфрутовый сок

добовляйте .................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spasibo boljshoe vstrechatj ne nuzhno, esli zabluzhusj lemanu pozvonju.
Rizhskij baljzam eshjo budet smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой мля smile.gif типо с Рижского вокзала на метро заблудишься + Боря Диос с Питерского вокзала на метро заблудится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вы же знаете как до меня ехать - до Полянки или Третьяковки
- а то типо больше нехуй делать, как вас по вокзалам вылавливать с цветами и оркестром bubu.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте приблизительный список кол ва человека маньяков! обязательно надо знать сколько будет персон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛИМП приветствует !!!!
АVE kor +
АVE leman +
АVE Владимир 911
АVE Ilgar
АVE .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛИМП приветствует !!!!
АVE kor +
АVE leman +
АVE Владимир 911
АVE Ilgar
АVE Azzot
АVE .......... копируйте и прибавляйтесь smile.gif Никитка я никого не забыл, но чутка и самим шевелится не мешает smile.gif активней господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='leman' date='20.12.2010, 19:36' post='61695']
ОЛИМП приветствует !!!!
АVE kor +
АVE leman +
АVE Владимир 911
АVE Ilgar
АVE Azzot
АVE MaxoID с большой бутылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только в четверг не раньше смогу сказать буду ли =(

Никит, + и есть девушка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor a Ti mozhesh na mashine s migalkami priehatj, skazhesh na vizov smile.gif
I parochku druguju molodih leitinansh s soboj vzjatj, dumaju pljusikov srazu menjshe stanet smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АVE kor +
АVE leman +
АVE Владимир 911
АVE Ilgar
АVE Azzot
АVE MaxoID с большой бутылкой
McConac +


Dios, зачем ночевать? чутка взремнул под утро прямо на диванчике у кора, проснулся, пошел смыл бороду из пены для бритья и зеленые брови из зубной пасты. если кто-то кроме тебя там не будет спать, то полюбасу они появяться smile.gif еще накинул грамм 100, чтоб не протрезветь, и айда гулять по столице smile.gif


и это. по баблу.
я помню в прошлый раз скидывались по тыще чтоли + приносили бухло. и вроде жрачки было просто стол ломился и как я понял очень много осталось. я канеш любитель пожрать, но пожалуй озвучу предложение. давайте меньшими суммами скидываться. может кто-то посчитает, что это скупердяйство, но я знаю, что больше бы пришло хороших ребят, которые уже потратились на подарки на нг для себя, близких и любимой машины и лишней штукой-двумя не распологают.
мыж не в клубе чтоб высоким ценником за вход быдло отсеить?
все финансово состоятельные могут взять, например алкогольных напитков или что угодно по их усмотрению - лишним не будет.

думаю стоит прикинуть что мы поставим на стол стол и сколько этого будет исходя из кол-ва человек.
соответственно посчитать сумму сколько с человека.

насчет стола думаю стоит у наших прекрасных дам проконсультироваться на предмет того что они нам будут готовить, пока мы будим разгоняться аперетивами smile.gif
хотя я наверное только часикам к 12-ти подтянусь.

кстати еще тут продублирую. я в четверг свободен и могу прошвырнуться по магазинам за продуктами питания.

все отписываемя. не молчим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего в ответ тишина ??? smile.gif Полинка несколькими постами выше Боре итак все написала - где/ с кем / и как biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ludshe pustj budet mnogo zhrachki chem malo smile.gif a to bistro upjomsja smile.gif i budem huliganitj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 21.12.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ludshe pustj budet mnogo zhrachki chem malo smile.gif a to bistro upjomsja smile.gif i budem huliganitj smile.gif



можно подумать что ты не хочешь похулиганить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...