Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков 2010

Рекомендуемые сообщения

короче ... если на то пошло то проще ваще заказать готовое че-нить на стол Пицца/суши/еда и т.д. дешевле выйдет если большим заказом заказывать... а про питье то как в тот раз кто что пьет тот то и покупает.
про ночевать Боря если ты на 1 день то Костик верно сказал прям у Коли подрыхнуть чутка и потом гулять т.к. от Коли до меня ехать через вся мАсква... мое появление на празднике будет поздним но фееричным blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус одна снегурочка!(((((((( Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, я тут лыжи наканифолил уже. Мне надо понимать что и как.я просто немогу долго гулять я отрубаюсь так или иначе плюс я буду не один. так что мне палюбому надо будет место, лаждно если что яномер засниму. ) погулять то оно конечно нада. и этомоя алкаголя пачом в мск стоит? мартини чинзано бутылка литр объёмом? я вот думаю мне везти отседа или оттуда купить?
Где Кор живёт какой район то?
я так полагаю что место сбора будет у Лемана? Т.е. к третьяковке подползать? и вызванивать лемана там, угу?
тааак что там ышо... шо.шо. ышо... Короче челобреки надо мне билеты заказыввать вы восколько вообще думаете начать безделие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минус одна снегурочка!((((((((
[/quote]

Maks eta snegurka davno ne snegurka nam smile.gif

Ona pjosika snegurka smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких минусов!!! vinsent.gif

а то супру продам и куплю волгу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, я привезу с собой морячка точно (морган черный) и второй напиток - либо текилку серебряную, либо елку (джин) и конечно швепс, посмотрим чего захочется
- и на остаток с 2ух штук - тигровых, сырых креветок - так шо Коля надо будет большая сковородка, две головки чеснока и оливковое масло, перец само собой разумеется
- пожарю креветки в испанском стиле, так же неповторимо вкусно, как готовили мне в Санта Крусе на Канарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина дело говорит! Надо готовой еды заказать, но заранее! Суши будет отлично - их можно поставить в холодильник или сразу на стол хоть в 2 часа дня. А то в новогодней запаре доставка будет очень долгой 100%
По деньгам считаю надо скинуться заранее, а те у кого совсем швах - пусть не парятся - угостим! Рука дающего не оскудеет! Ведь так? Пусть все отпишут скока кто принесет бабла. На край - мы ведь не жрать пришли, а культурненько отдохнуть-погутарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про креветки: Леман, научи как они готовятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так все сам увидишь Никитка, вернее будешь готовить - там все просто smile.gif
2 - Никитка +1 про угостим, но тогда пускай оливьешку дома с докторской колбаской и хрустящими огурчиками притащут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, большая сковородка будет, никит я тебя так накурю что тебе похеру абсалютно будет как леман их изготовит ты после моей дудки сырыми их жрать будешь!!! crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня если возьмешь серебряную ольмеку и лимон то я приеду на такси и нажрусь.
суши и пиццу закажем без проблем на месте т.к. это будет не 31 число а 24 всего лишь. везти будут 1.5 часа как обычно.
по деньгам если каждый по 500р скинется даже то на готовую еду по заказу хватит С ГОЛОВОЙ. + на выпивосик!
предлагаю на бухло скидываться группами кто что пьет к примеру. Леману за текилу без вопросов баблосов отстегну. остальное привезу с собой (пиво/сок) даже еду могу с собой biggrin.gif как скажете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа !!! на счет пицы согласен, а вот на счет суши и сашими я категорически настаиваю взять самим в проверенном ресторане !!! ибо я хочу видеть Вас Господа всех живых и здоровых в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Azzot @ 21.12.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
По деньгам считаю надо скинуться заранее, а те у кого совсем швах - пусть не парятся - угостим!... На край - мы ведь не жрать пришли, а культурненько отдохнуть-погутарить.


Золотые слова, Юрий Венедиктович!
smile.gif
именно об этом я и говорил.
хата у Коли резиновая! приходите все! всмысле все кому мы будим рады! кому не рады - не приходите! biggrin.gif
если не хватит места - пойдем к соседям.

я походу без +1.
с меня косарь + бутылка пешехода или чо-нить такого - там ближе к делу посмотрим к чему в магазине рука сама потянется smile.gif

насчет покупок - нужно составить список хавчика. кроме заказной еды типа пиц и ролов нужно ведь взять маслинок всяких, лимончика резануть, может чо-нить элементарное, типа отварной круглой картошички с лучком приготовить, яблочки-огурчики, какакола-спрайт...

кароче как я говорил - меня не обломит за этим прокатиться и привести на хату Коле. тока нужен лавандос. я при деньгах буду тока в день Х, но покупать уже что-либо будет поздно. поэтому сорри сам все взять финансово несостоятелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роллы и суши я заказываю уже полтора года в БИГ ФИШ там вкусно много и недорого! так что вы как хотите а я как единоличница обожрусь суши и упьюсь текилы тихонечко в углу в обнимку с Ильгарчиком biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolja bojusj tihonichko ne poluchitsa smile.gif
A tekilku ja pritashju i eshjo chtonibutj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁПТ!!! АЛОЭ!!! народ!! ответте на вопросы та??? хватит слюнки пускать! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borj Tak Ti sam napishi na skoljko dnej edish, esli tusa u Korleona na rabote, tam i pospim smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борька ? в глазик хочешь? smile.gif какой спать, ты как маленький - если тя приспичить люлю бабасиньки - мы тя аккуратненько под стол спихнем и вытянем, не бойся - все буит тип топ
- а если серьезно, Коля тебе люлю уже приготовил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 21.12.2010, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
суши и пиццу закажем без проблем на месте т.к. это будет не 31 число а 24 всего лишь. везти будут 1.5 часа как обычно.

Да я чет уже запарился :-)

2Dios: Можно ко мне. Ты приезжай - решим на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по бухлу все поняла, каждый тащит флаконы под свой рост и вес, с едой тоже все ясно, чего со временем? во сколько заезжает первый маньяк? и кто он??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu her znaet vo skoljko,kor a spaljnie mesta imejutsa hotj na korobkah ili v korobkah smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...