Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков 2010

Рекомендуемые сообщения

Илгарыч смори там никита написал по этой теме, если чего у него комната 100% одна пустая была, помню как щас!!! а у меня если под стол упадешь я конечно думаю тебя от туда никто специально вытаскивать не станет, у меня есть друг его зовут гамлЕт так вот он обычно спит там где падает, это нормально, не переживай хоть ты и большой но мы твою тушку куда нибудь да и спрячем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря Я могу только как втом годе предложить одноместный диван на кухне на двоих)
К Никитосу вариант или у или остаться вариант, а еще надо Ксю потерроризировать на предмет наличия койкомест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего это до сих пор приезжающие не отписали куда и во сколько они приезжают?!?
может будит маза встраетить у кого-нить. например, у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostj da vremja prosto malo budet u menja 24 utrom i dnjom, a vot vecherom i nochju eto drugoj razgovor smile.gif
Budem pitj, kuritj i...atsa smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгарыч ты последнее только аккуратнее и не с мальчиками ну у и тем более не с их девочками. )
По сабжу, илгары чты куда приезажешь? на какой вокзал? если на туже площать что и я , может там пересечёмсу и к леманычу на хату поедем, а уж готов он нас встретить или нет - ну как бы от нас куда деваться. ога?
Остальным - спасибо за предложения ночёвки я спокоен! так что до встречи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borj na schjot devochek eto shuchu ja tak smile.gif
U menja zdesj v Rige svoja estj,horoshaja, hotel s soboj vzjatj no pbstojateljstva ne pozvoljajut...srazu k Sashe ne mogu, estj koe kakie dela i obizateljstva v Moskve, posle obeda k Sashe sobirajusj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решить по покупке хавчика (список+где взять деньги) нужно сегодня. Если ездить за ним не нужно, то так и скажите - я завтра спокойненько гайки покручу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tak vtode reshili chto kazhdij chtoto pritashit, zakazhem na meste eshjo chevoto i cherez poltora chasa privezut.
Dumaju vsego vsem hvatit, napjomsja naedimsja i horovod voditj budem smile.gif
Korleon jolka u Tebja na rabote stoit?
Nadejusj udobstva v vide tualeta imejutsa smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, ничего готовить не будем, если что-то совсем простое. Принесем с собой или решим на месте. Я за суши. Так что крути гайки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A u Vas v magazinah kulinarii gotovoe ne ptodajotsa, salatiki, kartoehechka mjasko, mozhno kupitj tozhe smile.gif
S golodu ne umrjom smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы ко мне в цех собираетесь?? все есть!! жрачки готовой навалом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуяж тут гдет фотки выкладывал, цех рулезный 302кв.м но блат хата оно както ближе и роднее)) люблю я ее))

магнолита а ты с плюсом будешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм...а сабачка девочка или мальчик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кор, харе зезьге мять! Фотки цеха давай! Хотть телефонные. Ну или хотя бы план. План цеха. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...