Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков 2010

Рекомендуемые сообщения

итак, предложение собраться в пятницу 24 числа - по поводу предновогоднего безобразия и пьянки
newy.gif daz.gif drinks.gif dan.gif git.gif alc.gif
- есть несколько вопросов по ходу
1 по сколько денег собираем и где будем тестировать падонков соседей Колиными колонками biggrin.gif

ну шо drinks.gif git.gif dan.gif alc.gif av-24.gif kos.gif leb.gif nap.gif music.gif pya.gif ser.gif nud.gif melkij.gif
вот так все и було pardon.gif rofl.gif музон на всю катушку в пять утра, танцы, бухла залейся (козырного бухла, хочу заметить и фраернуться), от еды стол не ломился smile.gif оно особо и не надо было, мы же не кушать пришли, а выпивать и закусывать - так вот закусочка у нас была супер пупер, под вкусный алкоголь свежайшие, тигровые креветки, натуральные Рижские шпроты и колбаска smile.gif голодных не наблюдалось

итак - Борька заявился с Олей в обед и мы с ним затарившись ромом и колой засели у меня в старой испанской таверне, где на стенах развешаны мои морские трофеи, рассказывающие о моих приключениях и походах в качестве шкипера, а так же просто морского джентльмена удачи на трех мачтовом барке под названием Columbus Caravelle
- там мы дождались мою спутницу (вглушив правда уже в троем бутылку коньяка) пожарили котлеты с гречкой и в четверо свернули первому морячку по имени Морган голову, ну и швартовы сами собой отдались smile.gif drinks.gif




в это время Санька Супурик скинул нам смс (было не вероятно приятно, спасибки Шурка), а так же Илгарчик звякнул, что уже в Москве и едет на место сбора - мы соответственно резко спаковали сумки и выдвинулись в точку, координаты которой указал Дон Кор



приход на точку и организация шведского стола заняла пять, десять минут времени - все делалось экспромтом




как только все более менее было готово - настроен музон и соседи подонки слегонца ощутили предстоящий кайф - стол мгновенно зафаршировался гламурно-падоночным алкоголем


и открытие безобразия началось



Илгарчик как обычно в объектив полностью не входит, так шо мы его по частям снимаем





в течении суток я буду сюда доливать фотки и одиссею веселых безобразников и безобразниц smile.gif

текилу у нас отняли, сначало на кухне пошел дигустейшн и затем пили вкусненько везде alc.gif


самый шикарный танцор диско был признан конечно Илгарчик dan.gif


веселуха в самом разгаре, подтянулась Полиночка с Песиком и просто воткнули от происходящего

да !!! именно smile.gif танцор Диско не утомим


и Полиночка приступила к съемке компромата на видео biggrin.gif , а по ходу все уже реально стояли на ушах от кайфа, одни зажигали, а другие заняли места в первых рядах амфитеатра и так же в ложе - и все как положено ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩЕ




веселье идет на максимальных оборотах и тут хит кулинарии в самую кассу smile.gif все порядком успели проголодаться, так что свежайшие тигровые креветки в чесночном соусе и под три сорта рома (Морган спайс, Барсело, Черный Морган) очень вкусненько и в масть поспели








все biggrin.gif фоток у меня больше нема smile.gif
на тусе отличились все без исключения, все откалывали перлы в той или иной степени, а самое главное что маньяки ресурса supramania.ru умеют все - прекрасно веселится, строить свои машинки и просто жить в кайф - не зависимо от своего статуса и положения, а так же территориального местонахождения git.gif alc.gif dan.gif

С наступающим Новым Годом newy.gif

все это есть)) а сатирос привез 5л пива и мы с гамлетом нормально отъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можн как в прошлый год навен)) хотя жрачки много осталось)))
я как и в прошлом году могу приготовить утку и куру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, в течении 5ти дней надо определится ГДЕ??? и затем КОЛЛИЧЕСТВО безобразников и безобразниц, дальше - по сколько лаванды скидывать (гости с других городов и уж тем более стран угощаются за наш счет) по 1000 рублей должно быть гуд

- и самое главное, NIGHT PARTY SUPRAMANIA обязательно костюмированная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня будет костюм спиди гонщика с ушами бэтмэна и когтями россомахи и маской зорро и надписью мегасуперкорольХ,а фирменной меткой будет отожжёное на асфальте разбитое сердце,вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костюмы супермэна,дракулы,маркиза дэ"сада в брони,остались зайчик,буратино и джордж буш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне школьную форму выдайте пожалуйста - у мну фантазия на ее счет имеется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костюм завуча в брони,продалжаем заявки!!не останавливаемся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигеть!!! я отложил на шоу бэтмэна с ушами от буратино плотненький чудо мега коробок! очень хочу посмотреть на все это сверху вних!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче в тяпницу самое оно!
Я буду!
по штуцеру скинуться не вопрос!
давайте определимся с выпивкой. я вот например не пью smile.gif так что мне пжалста сок) и кофе с мороженым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ja priezhaju 24 utrom i vecherom s Vami smile.gif
Kakoj rajon gde budet vsjo prooshoditj napishite chtob ja ne zabludilsja smile.gif
Nu i vremja so skoljki i do skoljki smile.gif
2 Magnoljka ja Tebe korobku konfet privezu budesh lopatj ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгарчик, прям с паровоза ползи ко мне smile.gif и в троем уже выдвинемся (карнавальный костюм не забудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne Sash ne mogu, estj koe kakie dela smile.gif
Libo sam priedu libo k Tebe no posle obeda ne ranjshe smile.gif
A to vetj napjomsja tak chto dorogu na karnaval ne najdjom smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тока за biggrin.gif шо после обеда smile.gif потому как с утра по раньше я тебя глубоко бы праздновал, захотелось бы даже дверь не открывать rofl.gif но такая тема для моих дверей закончилась бы печально - по этому полюбасу открыть пришлось бы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в окно залезу smile.gif
И гараж Твой знаю smile.gif
Плюс я не с пустыми руками буду smile.gif так что как услышиш что ктото дверь ломает, стаканы доставай smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажетсмя мне я расзжился новой лыжей для супры)))))))))

Кстати, ты через питер едешь?

А вот к вам не хочу, ведь вы там все напьётесь и меня напьёте, а потом с утра голова болеть будет) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие нахрен лыжи, я же работаю и заканчиваю рабоать только в районе восьми вечера. так что не до гуляног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...