Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
frik

Ga70 Турбо Бардо)

Рекомендуемые сообщения

я уже запасся коробками) крепеж весь по баночкам подписанным уже разложен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом с баночек все высыпаем на пол и начинаем искать нужный болтик biggrin.gif А мотор зачем достал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие новости smile.gif

Вообщем по наводке Термоглюка купил я супру Романа с Новокузнецка.
Со степашкой скатались 2 недели назад в Кузню, посмотрели, всё понравилось, кузов целенький)

Кирилл Giza помог организовать доставку. Ему отдельный респектос.

Сегодня утром мы в составе десятка человек-шварцнегеров вынесли её на руках и положили ко мне в гараж) Скоро будут фоточки участников, я не успел пощелкать)




Раньше она была такой. В 2006-2007 ехала 12.6.









Вообщем теперь у меня есть чемпионская супра с прозрачной историей (ПТС от 2001 года, один владелец в рашке) и красивым ровным кузовом. Начнем сборку заново happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, можно дать бесплатный совет? Чтобы свести к минимуму повторение истории (не дай бог конечно) Попробуй закончить вот такие (или типо таких) зимние курсы.

Это курсы по системе Цыганкова (эти приемы взяты из автоспорта, также применяются водителями гаража особого назначения(ГОН), есть и другие системы. Я занимался по этой, с тех пор много переосмыслил. Сейчас точно знаю, что ни за что не буду дристить в городе, устраивать гонки и.т.д. Вообще после окончания этих курсов стал ездить более спокойно. Хочу оторваться, еду на наш автодром. Система Цыганкова дает базовые знания управления авто, о которых ты скорее всего просто не знаешь. Не понаслышке узнаешь что такое "управляемый занос", "контрсмещение", "ступенчатое торможение" и.т.д. Этот пост бы не появился если бы ты не попал в аварию, купил новый кузов, не хотел лезть, просто жалко когда человек вкладывает хорошие бабки и тратит время. Мое мнение что в аварии виноват только ты и никто другой, ни супра, ни газексус, ни сосед сидящий рядом. Вообще зимнее фигурное вождение(только под руководством инструктора) не менее увлекательное занятие, чем постройка супры. Мы (выпускники) как идиоты с нетерпением ждем первого снега, хотя все остальные пальцем у виска крутят))). Можно и летом заниматься, но машина, резина, трансмиссия и.т.д. больше изнашивается. У нас в городе 2 школы обучения. У вас я думаю тем более проблем с этим не возникнет. Стоимость курсов копейки по сравнению с геморроем по восстановлению машины. Чисто мое ИМХО. Извини если мой пост тебя напрягает. Удачи на дорогах и скорейшего восстановления машины!
P.S. Всем остальным это кстати тоже не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классный видосик) почти токийский дрифт.
У нас есть что-то подобное, но уровень инструкторов оставляет желать лучшего)
Хотя я попробую зимой походить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто резину надо новую покупать, а не б/у полуслики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 В сто первый раз убеждаюсь в этом (на резине экономить нельзя - все равно выйдет дороже) и все равно в июле об старые грабли облажался. Зато после кювета сразу новые покрышки нашлись. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно ничего сказать не хочу но проходил я эти курсы и книги Цыганкова все прочитал! кто был в проф автоспорте поймет что многое просто вода, много лишнего, может с теоритической точки зрения он и прав но не с практической! повторюсь многое вода и забирает слишком много внимания поэтому ты и пересмотрел мировозрение со стороны водителя) ничего лично сори за флуд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голая теория ничего не даст. Можно хоть 100500 раз книжку прочесть. Только опытный инструктор способен донести до водителя необходимые навыки. Ну не знаю, по-моему ездить ТАК как на видер это реально круто. А неконтролируемое, хаотичное движение по ровной площадке это реально опасно. Извините маньяки и в особенности Паша, шо я влез тут в бортовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немного исторических фото, далекий 2007! некоторые сам лично делал, эксклюзив)) Специально для... Пашка вдохновляйся!




upload photo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Кирилл) Фотки огонь) Мы сделаем её еще красивше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни по тяжелой пошли) молодцы! Фрик удачного ремонтика!
Работы пресс, красить целиком придеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти фотки из Барнаула,прямо напротив моего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё, погнали)
День первый. Разборка всего)

Пришел седня в гараж. Посмотрел со стороны. Работы пиздец)
Ладно, прорвемся)












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...