Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
frik

Ga70 Турбо Бардо)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и стал суправодом) До этого ездил только на переднем приводе и атмо. Впечатлений конечно тьма). Буду помаленьку приводить в идеал

Такой я ее забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ya smotru poslednee vremya odni GA-shki))))) ma i jza vidimo vse pri sebe derzhat, ne prodaut))
zhdem fotok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макс,ну шо еще за дискриминация,вродь ухоженая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосиб рядом!Интересно бы в живую глянуть.Прежний хозяин наверно души в ней не чаял.А ты за сколько выхватил?Какие косяки в машине нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь можете поздравлять)
Получил седня номера

Извиняйте, машину помыть не успел. На выходных займусь ей) Скоро будут нормальные фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f-r-i-k ну вот другое дело good.gif велком, вливайся и чувствуй себя как дома
- и давайте тусу в НСК уже закатывайте маньячную smile.gif пока еще тепло - а вас много на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vse tak govoryat pro 1g, poka na drugih ne prokatyatsya))) chuu budet mne hang1.gif
nu ladno ne v obidu, prosto po mne tak vse taki malo 2litra supre. tyazhelaya ona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, Сбылась твоя мечта ))) Я всего один раз прокатил на своей, чтобы ты купил себе супру)))

ps а МА кузовов тут за уралом очень мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 18.9.2010, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Паша, Сбылась твоя мечта ))) Я всего один раз прокатил на своей, чтобы ты купил себе супру)))

ps а МА кузовов тут за уралом очень мало)



=) Да, твоя супра меня очень впечатлила)

Скоро приедем, тебе ж меху свапать скоро будем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо выглядет,красиво, так и сохраняй, даже улучшай,( на вкус и цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все шо меньше 4 литров вообще не мотор))))))) сказал Рома, глядя на фотку узета)))) а по теме - ухоженный машин,главное не залезь в нее глубоко чтобы она встала на прикол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 19.9.2010, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
все шо меньше 4 литров вообще не мотор))))))) сказал Рома, глядя на фотку узета)))) а по теме - ухоженный машин,главное не залезь в нее глубоко чтобы она встала на прикол)


Про незалезть совет дельный) не мешайте машине работать...
Приятно сохранилась внешне. Как по тех. части? А 1g...живой он едет очень весело, даже в нашем тяжелом кузове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по тех части вроде все в порядке. заменить по мелочи сальники на рейке, колодки тормозные, ступицы передние, шланг тормозной задний правый, ну и еще мож чего наберется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С заменой сальников на рейки лучше не тяни. Буквально сегодня мы закончили собирать рейку на красной ГА, так там хозяин проепал все мыслимые и немыслимые сроки замены пыльников и сальников. В итоге шток пришлось тащить на восстановление, а это процесс далеко не дешевый и навсегда успешный. А найти нынче хорошую рейку на замену почти невозможно.
Ступицы целиком менять не нужно, достаточно заменить подшипники. Да еще попробуй, найди хорошие целые ступицы теперь)))
Колодки - это само собой, ставь nisshinbo или на крайняк, kashiyama. Первые лучше, вторые дешевле, но тож ничего, только скрипеть могут.
Шланги желательно менять комплектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри за офтоп-посадил турбы на аброкерамику вместо сток прокладок и ох...ел как валит 1г-gte...четыре передачи шлефовали с переключений...макз.я в ах..уе...еще раз прошу прощения,завтра повезу турбины на работу-проваривать их вместе с аутлетом...
так что парень-не слушай никого,а слушай нас-1г-лучше всяких там атмо узетов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 20.9.2010, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
сорри за офтоп-посадил турбы на аброкерамику вместо сток прокладок и ох...ел как валит 1г-gte...четыре передачи шлефовали с переключений...макз.я в ах..уе...еще раз прошу прощения,завтра повезу турбины на работу-проваривать их вместе с аутлетом...
так что парень-не слушай никого,а слушай нас-1г-лучше всяких там атмо узетов)))

Ну, что могу сказать...зря я не поставил на турбы новые прокладки, хоть и старые на момент сборки не секли. Видимо уже прогорели. При сборке своего жезета я такой промашки недопустил и поменял не только в турбах, но и в двигле все прокладки и сальники с колечками
Ссори за оффтоп в бортовике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она мечта... Супра...свой двор...в котеджном поселке......и тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...