Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Цитата(supramk3 @ 11.3.2011, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
ЛЮБЫЕ РАБОТЫ КРОМЕ ЖЕСТИ И ПОКРАСКИ. ЗВОНИТЕ .


Кто еще кроме меня успел бензом по 15 затариться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем информация которую удалось узнать:
1. Некая финансовая группа, активно готовится к грядущим выборам.Проводит подобные акции во всех городах, где и образуются ячейки партии.
2. Суть акции - заправляешь по 15, любой бензин(да - да и 98 тоже) получаешь чек и листовочку с информацией о партии
3. Механика проведения - организатор ищет АЗС готовую на халяву пропиариться. ЦК партии компенсирует разницу в стоимости.


Мой вывод - бизнесменам очень хочется стать олигархами, поскольку никаких идей кроме снижения цен на бензин на сайте не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже не поехал после 7ми туда)акция до 8ми была уже прочитал всё об этом))что мне в канистру не набрал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в канистры кстати не отпускали, ткам и так столпотворение, а если бы еще с бидончиками... хороший у супры бак, его еще две недели можно 92 бодяжить smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экономия с 10 литров 80 рублей. Не стоит это того, чтобы терять время стоя в очереди на заправку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я сегодня заработал в несколько раз больше чем сэкономил в воскресенье, зато весело было и впечатлениеями можно было долго делиться, бензин кстати хороший был...

Для тех кто считает время в Красноярске smile.gif)

Весенние скидки на проходжение технического осмотра ;)

Для членов клуба, по звонку, для их друзей, по авторизационному звонку участника клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте дату обсудим? и время!
Я предлагаю 1 - го в часа 3 как раз будет светло, тепло и шашлы можно жарить. Место - полянка по дороге из ветлужанки в Минино.(раз уж тут такие все левобережные, и в пиццерию на станции Енисей никто не пойдет) smile.gif))

ВАЖНО принять меры по борьбе с клещами!

... поназвать владельцуев всяких странных машин, и устроить автоэкзотику на енисее с блек джеком и шлюхами smile.gif

или вообще на манском плесе smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 30.3.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
... поназвать владельцуев всяких странных машин, и устроить автоэкзотику на енисее с блек джеком и шлюхами smile.gif

или вообще на манском плесе smile.gif

Нафик так далеко переться?! За блек джек и шлюх атвечать отказываюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IwI, Давай отпрашивайся, или подменяйся, на 1 или на 2, а то уже меньше месяца осталось! без тебя никак нельзя! и так народу мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку народ собирается, есть еще прекрасная локация - остров отдыха, но там не такое буйство природы давайте решения принимать обоюдно! а то я тут один насочиняю, а потом никто не сможет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список участников:

1. АдвантюристЪ 2 чел
2. Drillchel 1 чел
3. gads 1 чел (под вопросом)
3. IraMit 1 чел
4. IWL 1 чел (под вопросом)
5. Miximon 1 чел
6. Kirpich 1 чел (под вопросом, я потерял его номер)
7. ...

Постараюсь к встрече наклейки подготовить. Цвет белый, плоттерная резка, постараюсь сделать из световозвращающей пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...