Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Около моего чудного Солнечного есть одно местечко вот с таким видом на КРАЗ:



Мы частенько там бываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно, это видимо примета такая - как я машину в сервис ставлю, так сразу встреча суправодов, нет уж господа, извольте дождаться, иначе я бойкотировать буду. от обиды.... а то все супроводы с которыми встречаюсь, так это тот самый серега с калинина, но по известным обстоятельствам он полноценным суправодом считаться не может smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого холода пугают? Они всё равно неизбежны. А лучшая куртка как известно - это машина smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 1.9.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Лучшая куртка - машина которая работает smile.gif)


А ты когда свою сделаешь? Я на следущей неделе свою загоняю ходовку доделывать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через неделю двиг дособеру и буду делать пайпинг,а потом прикатывать.К вам с XOXLOM-007 приедем только в октябре.По крайней мере постараемся.На посадку примите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе сплошные дожди и майдан. На следующей вроде должно потеплеть! Нужно встречаться в темпе, а то я уже пуховик по утрам одеваю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я езжу целыми днями по всему городу и то очень редко встречаю. А ты хочешь чтобы тебя на въезде в город ряд семидесяток ждал что ли? )
А я один раз всего в Абакане был и то за Супрой приехал. ) Больше ни-ни. В смысле Супры в Абакане больше не беру. )

Юрий, добро пожаловать обратно! В клуб ездящих Суправодов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIRpich, Ладно тебе наговаривать на наших суправодов smile.gif Твоя машина, кстати, у нас недолго каталась до тебя. А вот моя с вашего края - ужос! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наговаривать?! Стойки от двенашки с переваренными штоками так, что пружины даже не были зажаты! Колодки финвал! Шаровые без пыльников! ГБЦ открутилась трещеткой - даже срывать не пришлось! Бампер из газеты и пены! Покрашена одним слоем краски без лака! От камней внушителые куски краски отваливаются! Когда тряпкой протираю, она желтеет! Лобовуха "держалась" на обычном черном герметике! Резина амтел! Стопы - роскошь! ) Вот так вот машины у вас "обслуживаются". ПТС выдана в 2000 году в Абакане. Замена цвета в 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я ж шучу! Мда жесть. Город маленький попадалась она очень редко на глаза. Ездила женщина на ней последнее время. Какого цвета до 2004 была? Тока щас вспомнил, был у вас в городе недолго и спалил твою машину мимо проезжающую, прошлой весной дело было что ли. Моя Ужурская, бошку вчера снимал с мотора, та же песня болты от относительно небольшого усилия поддались, от клапанной крышки ваще некоторые от руки пошли...

Короче не сладко было Супрачкам у бывшых владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синяя была. Судя по волосам, которые я заебался вычищать пылесосом, то перед продажей на ней ездило существо под кодовым названием "блондинко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rofl.gif Имел наглость с ней общатся, дама лет 30-ти может больше, но она не блондинка вроде была... Странно - синяя, целых 4 года мимо меня ездила, не попадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо опять придется назначать дату и время самой, а то не дождешьси когда мальчики решаться - то машина не работает, то холодно (отмазки не канають). Жду до ночи, потом пишу дату и время, кто приедит тот приедит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...