Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Цитата(IraMit @ 23.9.2010, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(IwI @ 23.9.2010, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
А потом куда?=)или там будем?


Там и решим smile.gif
Ты шапочку обещал biggrin.gif

Если заберу буду в ней)тока погода слишком теплая для неё))))ну пару фот сделаем =))) crazy.gif crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то там вчера машину намывал =)))погода объяснила что этого не надо делать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем встреча прошла вроде неплохо но были некоторые факторы которые расстроили, пока ехал с северного в центр успел попасть в град, дождь, потом еще снег =))
Вообшем о факторах:
Погода была холодная)))брррр....Ну это да ладно, мы не в африке живём привыкли давно=)К сабвею подъезда нет, а по бардюрам ездить мне не понравилось sad.gif(((надо найти нормальное кафе в котором можно будет нормально посидеть и попить ВКУСНОГО кофе, а не то что там выдают)Еще один минус сабвея по газонам ездить тоже не супер...
Уехал от вас, доехал до рощи, потом еще в солнечной температура выше второй отметки так и не показала....еще и по дороге джек загорелся 0_о?и появилась проблема со спидометром снова....не нравиться мне это....


вообшем есть предложение через неделю, тоесть во вторую пятницу октября снова куда-нибудь собраться, если найдуться желающие или кому дома не сидиться собираться каждую пятницу.давайте решим этот вопрос.
желающие есть?


пыс-фотки будут завтра

Вообшем фоток не много...что смог то на фотал =)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не... лучше не надо.... надоест быстро..

Давайте лучше сформулируем какую - нибудь общую потребность, которая может легко решиться коллективно?

Например список запчастей доступных к выдаче/продаже у каждого в закромах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уххты! Ёпт! Белая с полосками, походу дядьки моего бывшая! Благодаря этой супре я сейчас на этом форуме! С таким винилом и осталась. Гроза ГАИшников была cool.gif Ушла от нас с механикой, двигом 1G-EU и с моими слезами бедного студента.

Ну немогу ошибаться, она вроде... давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 25.9.2010, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Уххты! Ёпт! Белая с полосками, походу дядьки моего бывшая! Благодаря этой супре я сейчас на этом форуме! С таким винилом и осталась. Гроза ГАИшников была cool.gif Ушла от нас с механикой, двигом 1G-EU и с моими слезами бедного студента.

Ну немогу ошибаться, она вроде... давно было.

пока стоит тот-же двиг и меха, ездит девочка зарулём =)))
Всё может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На борту сквозь винил, как бы надпись SUPRA должна быть, на фото не видно. На ручке МКПП был когда-то череп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 25.9.2010, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
На борту сквозь винил, как бы надпись SUPRA должна быть, на фото не видно. На ручке МКПП был когда-то череп.

надпись супра есть.иним вроде.на счет ручки кпп не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 25.9.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>


на этой супре катается девочка ?! smile.gif обязательно зовите - всегда рады



а в целом Красноярцам респект smile.gif меньше пяти бортов не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждую пятницу встречаться это сложно будет smile.gif
А вот место по лучше найти нада, а то такого ужасного кофе я не разу в жизни не пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... я сам любитель хорошего кофе заваренного в турочке morning1.gif
IraMit Иришка замути общак (лавэ Красноярских маньяков) назначь хранителя из числа маньяков с непререкаемым авторитетом - купите красивый термос (накачиваешь и льется кофе) перед тусой завариваешь пачку молотого кофе и вперед, - это для лета, а на зиму ищите все же красивый кабачок 13ть стульев для посиделок smile.gif снежными, холодными вечерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то любитель заведений с обстановочкой для двоих, максимум для четверых. А чтобы завалиться шумной компанией, бурно обсуждающей у кого что под капотом smile.gif даже не знаю куда нас. Может молодеж в курсях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 надо по ближе к центру =)Пиплс))вот наше рещение)цены вроде норм, и не супер кафе но и не столовая)кофе там готовить умеют)столов там много))))и места порковки хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматриваем Пиплс как место дислокации на зимний период, кто ЗА? Голосуем smile.gif Я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще 1 вариант)))Планета, порковки вроде на всех хватит, где посидеть есть, покушать, поговорить, тепло и уютно)больше предложений пока нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...