Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Ну что давайте соберемся?чему отдадим предпочтения:планета?остров отдыха?песчанка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю собраться когда свою сделаю все равно зима... а подъезжать на 12-ке и лить слезы зависти как то не очень smile.gif

Тем более что я переживаю обострение супрамании smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пора ли нам встретится??? предлогаю в субботу(13 числа) на острове. в 19:00!!!

пс.-к нам в город приехал работать парень с Барнаула на леворукой 7м требует встречи, давайте уже собирёмся, откроем сезон и поможем гостю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TermoGlucke сам удивлен))вроде как почти с древни, состояние среднее едет нормально вроде)жалуется говорит запчастей них нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 10.4.2013, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
совсем не как?

В пятницу - настольный футбол под пиво с коллегами. В субботу - пьяный дебош на ДР у хорошего человека. В воскресенье отдыхаю от всего этого безобразия. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настало время очередного сбора. Всем неделю на чистку перьев. Предлагаю встретиться в пятницу 26-го или в субботу 27-го. Погода в эти дни будет хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встреча в субботу 27 апреля в 19:00 на острове Отдыха. Если остров будет занят, перемещаемся на парк горького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, напиши желтой и розовой Супре. И остальным кого знаешь, но кого нет на форуме. Иру будем звать? Или она теперь на Селика-клубе? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и позвать, кто на розовой опять работает, на желтой не отвечает, Барнаул недоступен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это даже встречой назвать сложно было, не кто не отвечал, поэтому по просту решили не дергать.
надо будет чуть позже всех собрать, помаксимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё удачно сложится буду у вас 24 мая.Пригласили в судейскую бригаду на Красное Кольцо на Кубок Лады Гранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на долго нет?может на 25 встречу и будет организовывать или на 26 или 24?Красноярск просыпаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не знаю.Регламент не огласили,ближе к 20 более точно буду знать.Я только в конце апреля в Новосибе сдал на судью категории"С" по шоссейно-кольцевым гонкам и по драг-рейсингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...