Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Лично я за любой кипиш. кроме правого берега дольше пердмостной smile.gif Планета тоже хороший вариант smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера ехал рядом с серебристой супрой с черным передним бампером , в гору перед мед академией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил шипованную йокогаму, зиме на супре быть! (кста продал наконец - то волгу, поэтому пути обратно нет) smile.gif)

А кто лыжами горными увлекается? предлагаю реалку в Дивногорске на горе когда снег выпадет smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О!!! давайте smile.gif и видюшку обязательно
- а я для Красноярцев картинку в тему подгоню



сам очень люблю горные лыжи http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены на отель и эквипмент с абонентом на подъемники, маршруты трас
- а то лыжы горные тоже не из дешевых удовольствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отель... ну хз.. квартиры посуточно там дешевые... отеля точно нет, слишком маленький город, зато до горы пешком дойти можно, с одной стороны гора, с другой вид на Енисей, слева - красноярская ГЭС, справа - ну справа все остальное smile.gif)

Инвентарь по около 500 руб 2 часа. по крайней мере вдвоем где - то на 1000 и накатывались... ботинки лучше свои иметь, цены на подъемник - 50 рублей подъем, 800 руб безлимитка, таймаут 8 минут, для новичков халява чистой воды smile.gif)

3 склона, один супер экстримальный, я его только по весне прошлой освоил, страшно пипец...

Плюс в _+ 50 км еще несколько горнолыжных трасс в т. числе каштак - трасса чемпионата мира в 87 кажется году...(нынче не действует трамплин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне подарили мохнатый руль smile.gif))

Еще из новостей, весной еще одну клубную машину пригоню, продам только людям с рекомендацией.
Цвет белый, GA 1G-gte год пока не известен. дорестаил. коробка механика, панель стрелочная, руль нарди, под дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 20.11.2010, 5:36) <{POST_SNAPBACK}>
А мне подарили мохнатый руль smile.gif))

Мохнатый руль - забавно!!!

Красноярск -не мерзните выезжайте на свежий снежок! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, люблю я разные зимние забавы biggrin.gif но умею только на коньках, так что я на каток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 10.12.2010, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
а я с горки на попе , но в 35 как то не алё biggrin.gif


А у меня с первого раза завелась, сам аж офигел smile.gif) правда уже два дня в покрасочном боксе smile.gif)

Через 2 недели думаю закончим smile.gif будет как новенькая smile.gif кста, может у кого бампер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бамперами напряг, в морозы живём на прогреве))печка еле вывозит, даже не вывозит....=((печально
случаем не у кого приборки не завалялось цифровой, срочно нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испаритель кондея тебе в помощь. Подключай его к системе отопления и будет тебе Ташкент в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 12.12.2010, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Испаритель кондея тебе в помощь. Подключай его к системе отопления и будет тебе Ташкент в машине.

можно по подробнее?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Красноярске пройдет чемпионат по ориентированию для автомобилистов «Царь Горы»
9 марта 2011

26 марта 2011 года в Красноярске пройдет чемпионат среди автомобильных сообществ по городскому ориентированию в виде интеллектуальной игры «Царь Горы». К участию в чемпионате приглашаются автомобильные сообщества, объединенные общими интересами — будь то марка автомобиля или способы их использования.

В игре город будет условно поделен на пять районов. Левый берег разделен пополам по улице Вейнбаума, правый берег — по улице Мичурина. Пятым районом является пригород. В каждом районе для решения буду доступны несколько десятков заданий, логических или ассоциативных загадок, решение которых — конкретная организация или известное место в городе. Для выполнения задания команда должна найти наклейку с ключом — он вводится в систему координации. После выполнения задания одной из команд для остальных участников оно снимается. После ввода ключа в систему координации команда начинает доминировать в районе, где было взято задание. Доминирование продолжается до тех пор, пока другая команда не введет в систему ключ от другого задания этого района.

Победителем игры становится команда с наибольшим суммарным временем доминирования по всем районам города. Организатор — творческая студия AQ24. Подробности и регистрация на сайте http://aq24.ru и по телефону 292-42-82.


Ну кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет одноклубникам с недавнего времени открыли свой автосервис. так что милости просим. приезжайте. адрес глинки 17б. тел.2820726.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...