Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Кстати, товарищи, дербанится 70 супра, еще много чего осталось, может кому что надо кузов GA двиг гте, коробка - автомат, нет салона, нет турбина, спойлера, левого крыла, маслянного насоса, стартера задняя подвеска целая, кое что под меня в резерве. если кому что - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 6.7.2010, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
2. Гаснут лампочки, свет в салоне сильно тускнеет - сел аккумулятор, либо, если это точно не так, что - то серьезное со стартером.

было на супре так , думал аккум , купил новый , не помогло , сняли стартер подключили крутит , поставили обратно не крутит , отвёз ремонтёру , он все внутренности поменял , всё ок стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 6.7.2010, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, товарищи, дербанится 70 супра, еще много чего осталось, может кому что надо кузов GA двиг гте, коробка - автомат, нет салона, нет турбина, спойлера, левого крыла, маслянного насоса, стартера задняя подвеска целая, кое что под меня в резерве. если кому что - пишите.


В личку написала, что нужно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С акумом конечно да smile.gif с этим тоже плавали знаем, всё познается путем проб и ошибок smile.gif Но я уже далеко не блондинко smile.gif Щас помогут с пинка завести, поеду к электрику, как раз от красстартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разведал ремонт турбин, считаю что целесообразней ремонтировать, ул новая. чувак сразу въехал, и понял что от него хочу, ценник за земену подшипников скольжения и балансировки - 8к
Может у кого завалялись БЕСПЛАТНАЯ первая турбина для экспериментов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению жизнь вводит свои коррективы в строящиеся планы. Вот так на текущий момент выглядит второй автомобиль в нашей семье:

В следствие чего моя машина с предварительно снятым передним бампером уедет утром 10го числа отдыхать на озера без меня. ) Постараюсь приехать с другом на GA61 или ,если он не сможет, на Паскудике. (
P.S.: А может все-таки 9го? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нынче безработный так что хоть утром решайте сами у кого как со временем. Я может еще пару маньяков затяну если они не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу в любой вечер, работаю до 17 часов так что вечером хоть каждый день smile.gif Можем перенести на 9, как остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 6.7.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня разведал ремонт турбин, считаю что целесообразней ремонтировать, ул новая. чувак сразу въехал, и понял что от него хочу, ценник за земену подшипников скольжения и балансировки - 8к
Может у кого завалялись БЕСПЛАТНАЯ первая турбина для экспериментов?


На новой очень давно ремонтируют турбины, делают хорошо, цена такая же весной была, заказов у него очень много.
У меня стояли деланные как раз там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет противников 9го числа, тогда все классно! Постараюсь еще подтянуть одну 80ку и одну 70ку. И скорей всего 61ая тоже будет. Первое поколение осталось отыскать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решено большенством голосов smile.gif встреча в Красноярске 9 июля на парковке напротив парка Горького, в 20.00. Мимо трудно будет проехать не заметив smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 7.7.2010, 6:30) <{POST_SNAPBACK}>
У нас бы так... boredom.gif Завидно.


А ты приезжай smile.gif при попутном ветретри часа в дороге smile.gif

Цитата(CKA3O4HuK @ 7.7.2010, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
у кого есть хороший фотик , берите , я пофотаю cool.gif


Фотик я беру, и штатив, так что фото будут smile.gif даже всех вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IraMit @ 7.7.2010, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Решено большенством голосов smile.gif встреча в Красноярске 9 июля на парковке напротив парка Горького, в 20.00. Мимо трудно будет проехать не заметив smile.gif

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду присутствовать обязательно. GA61 завтра пьянствует на свадьбе - не приедет. Роман на красной 80ке - лишился прав, продал машину. Есть еще номер Сергея на черной 70ке на транзитах, но он не доступен. ( У меня больше контактов нет.
Никто не знает человека на черной 80ке, очень часто стоит на свердловской возле шинного центра Носорог? У него еще улитка нарисована на крышке багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуть всё не пропустил =)Я думаю тоже приеду)темболее выходной завтра, но дел погорло =(

MKIII на фотке ты рядом с моей работай)Будешь рядом забегай =)



Цитата(KIRpich @ 8.7.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра буду присутствовать обязательно. GA61 завтра пьянствует на свадьбе - не приедет. Роман на красной 80ке - лишился прав, продал машину. Есть еще номер Сергея на черной 70ке на транзитах, но он не доступен. ( У меня больше контактов нет.
Никто не знает человека на черной 80ке, очень часто стоит на свердловской возле шинного центра Носорог? У него еще улитка нарисована на крышке багажника?

Сергея завтра увижу, у него пока ремонт :)Если сможет приедет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте Красноярцы свою "АЭ10 КРАСНОЯРСК" параллельно организовывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже точно знаю что нет, хотя если кто - нибудь сегодня подгонит стартер 281-07-31 то смогу, а рычаги потом поменяю, если что то подъеду на белом витце smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...