Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Ну маньяки, ждите жёлтую гонку с Абакана! Буду готовиться к вам wacko2.gif dance.gif Надеюсь доеду без проблем crazy.gif pop.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абаканские подтягиваются dance2.gif
Нада на 1 или 2 ориентироваться, выходные ж
Слава, телефон Kirpich в личке, у мну все с встречи остались, давай организовывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю встретиться 1 мая, ибо митинги и литробол без повода мне не интересны ввиду индиферентности, я думаю как и многим, а вот затусить с соклубниками зело полезно

Формат мероприятия - шашлы, кто - то ответственный, остальные скидываются на мероприятии.
Предложение касательно "автоэкзотика на Енисее" безусловно дельное но пока не нашло отклика в сердцах иных экзофилов, ибо я с ними не сталкиваюсь и не общаюсь...

Нужно отметиться количеством, и определиться с местом, предложения - поляна зе Ветлужанкой, в сторону минино, живописная дорога, лес, много места для парковки, источник с колдовской водой практически в шаговой доступности. Мне самому дико неудобно, но поскольку с правого берега я и "вася", то нет смысла всех тянуть.

Второй вариант - манский плес, как фишка - возможность 40 километров погоняться друг с другом, попугать доковских чик лоском кузовных панелей с ревом глушителей.

70 соберется минимум человек 5, я в их числе.

Место жарки шашлыков - поляна на дороге от Ветлужанки до Минино.

Таки cписок участников встречи в Красноярске:

Участники собираются до 23 апреля - 24 в 8 вечера брифинг на парке горького каждому при себе иметь 500 рублей, кто хочет но не сможет прийти на предварительную встречу звоните мне 281-07-тридцатьодин либо 8-901-911-07-тридцать один.

1. АдвантюристЪ 2 чел
2. Drillchel 1 чел
3. gads 1 чел (Братск)(под вопросом)
3. IraMit 1 чел
4. IWL 1 чел
5. Miximon 1 чел
6. Kirpich 1 чел
7. уху280 1 чел (под вопросом)
8. r77
9. KOTJA(Абакан)
10. Юрий
11. gucci (Абакан)
12. ...

Постараюсь к встрече наклейки подготовить, есть какой - то дизайн ресурса Супра-клуб ?
Цвет белый, плоттерная резка, постараюсь сделать из световозвращающей пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 11.4.2011, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Славик, а наклейки Супрамании сделаеш?



Легко, дайте кто - нибудь что именно резать, двухцветное ч/б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня не считайте, разобрана, каждый деннь что-то делаю, а все на месте. да резина еще не пришла. а от наклейки не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 в 8 вечера встречаемся скидываемся на шашлы, выбираем ответственного за них и по домам а вот первого, с начищенными перышками в приподнятом настроении собираемся уже торжественно smile.gif)

кстати был на том месте - место идеал, правда земля еще не высохла, но я почти проехал smile.gif) через 3 недели самое то будет!

Кстати у кого проблемы с техосмотром могу помочь, в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



вот такие вектора-файлики я отправил в 13ом короле, так шо напечатаете себе шо кому больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем, кому надо вектора пишите в личку и не забывайте указывать свой почтовый ящик (мыло) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По итогам предварительной встречи - встречаемся там же, 1 мая в 3 часа, орг. вопросы решаем по ходу, в зависимости от погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... те кто не пришел - зря не пришли smile.gif

Отлично покатались у меня_был_первый_выход_на_трассу_в_этом_году:))

(простите_пробел_сломался) :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gucci @ 24.4.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Игорян, если поедишь, наклейку на меня вымути. biggrin.gif

Ага, съездил... Купил себе музыку - весь в долгах. Выходные в огороде с граблями прошли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи Красноярские маньяки машина моя сегодня уехала к вам - встречайте на ваших дорогах. Парня зовут Кирилл. Славик АдвантюристЪ должен его знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...