Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

Maft Pro

Рекомендуемые сообщения


ЭЭдриан)))))))))\Спеш фо ю гай, я решил оставить машину еще на сезон что бы показать тебе что может АЕМ на стоке(т.к. все не стоковое я блять продал)))) Стройся на "обманках"!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгар твой выподы ниачом ты прости меня большой человек) Твоего график я не видел, даже покрышеных кисточкой деталюшек! Но блин Ильгарчик ну не уподобляйся оптимистам пиши тогда когда выедешь из гаража!!
Адриан, покажем людям как умею ехать тяжеленные ведра конца 80-х))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы спорите неправильно изночально. Почему????? Да потомучто нужно условие ставить перед собой!!! если хочется 330 - 370л.с. можно и обманками обойтись. А если больше то без полноценного мозга нет смысла. дальше просто 370-400 сил это такой своеобразный рубеж любительский/профессиональный. Он незаметен, НО!!!! очень важен, дальше только на мозге полноценном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вашпе чушь! Если не принимать во внимание тот факт что на всем этом форуме только мой мотор ездил на aftermarket мозгах) и ездил очень достойно при этом не развалившись посреди сезона.
Дискашн не о чем, если мой опыт не пример, ебись сам! Эдриан!!!! Где твой Рокки)))

PS RS8 положил мотор если чО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и его опять не будет нииикак воспринят, что? как? почему? ДА ПОХ я БУДУ ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ)))))
Я вот тоже клал на свех) Хочу Ветте начала 90-х и кто бы что не говорил - хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra² ты кроме шуток - начинаешь меня утомлять (( .. меня просто харит тут отписываться в серьез ... а ты пыжишься не на шутку я смотрю

че ты уперся как баран в столб ... и орешь что тебе дорогу перекрыли ? подними голову оглянись вокруг ... для начала возьми вот это почитай.. только не в попытки гавна там найти ... а просто понять что умнее ты не стал выкинув 1700уе

http://www.dsm-club.org/forum/tuning-dsm/8...-ustanovka.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
by Stez

Цитата
вобще касательно Мафт Про, на сегодняшний день - не видел ни одной обманки которая обладала бы хотя бы подобным количеством функций:
1) Возможность работы со штатным Мафом или переход на разные системы GM MAF (причем разных видов) или вобще MAP (в том числе одновременная работа двух систем для подстройки)
2) fuel control с кучей разных корректировок, в том числе и 3д настройка таблиц VE
3) tip-in fuel enrichment (дополнительное обогащение при резком октрытии дроселя или увеличении давления наддува)
3) timing control на всем диапазоне оборотов !!!
4) boost control !!!
5) AFR monitoring and TRACKING (причем не только при полностью открытом дроселе, но и на ХХ и при круизинге, те можно всегда ехать в овпен-луп и самому выбирать соотношение топливо-воздух как захочешьпри разных режимах работы двигателя)
6) AUX input and compensation (реакция на работу внешних систем: ЕГР датчик, метанол, закись...)
7) Мониторинг довольно обширного количества сенсоров с возможностью записи
8) Возможна работа и настройка как с лап-топом так и без него (возможен выбор несколькиз вариантов настроийки..., а также запись показаний сенсоров при заездах...)
9) бесплатный софт под устройство, и ПОСТОЯННОЕ ЧАСТОЕ появление обновленных версий устройства (которые очень просто загрузить в него), при этом эти обновления абсолютно бесплатны и благодаря им устройство приобретает все новые и новые функции...


да, все эти функции можно получить другим путем: либо приобрести кучу отдельных устройств, либо приобрести фул стендэлон компутер... а не одна обманка (на сколько я знаю) на сегодняшний день по функциональности с этим устройством бороться не в силах....

Единственное чего здесь наверное не хватает для полного щастья, так это разных штучек тип лаунч контроля, ред лайна, шифт контроля и тому подобных вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕМ я купил за 1200уе со свежей косой, продал за столько же.
Что такое мафт на 7М-ГТЕ я прекрасно знаю ибо с Mr.Y ставили его на маишну RS8

PS Если бы сейчас строил мотор то выбор мой пал бы не на АЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь,что не в тему.Я вижу что здесь собрались люди,которые шарят в компах.Расскажите мне о ВЕМСе.Почти договорился о его покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена 26500 со встроенным МАП сенсором на 3 кг избытка и предустановленными базовыми картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не писал что стенделоун это куйня - рано или поздно перейду на него ... пока интересно покорить мафт-про - а когда реально почувствую что все возможности суб-компа исчерпались и для лучшей езды мне его не хватает - тогда продам куплю какойто комп ...так что я уже с интересом изучаю мозги - давайте обсудим тотже ВЕМС (давайте аем пока не будем рассматривать - везде только и разговоров о нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ромы rio, в его МА70 с 7М-GTE стоит MAFTPro который трудится в паре с MINE'Sом. Есть один интересный момент в подключении самого MAFTPro к ПК, это использование переходника COM-USB так как сейчас на буках не найти COM порта. При использовании "зеленого" конвертора COM-USB взятого на работе TunerPRO видел устройство, а при использовании любого другого конвертора - НЕТ. Фишка тут в самом драйвере для конвертора COM-USB. После экспериментов и проб разных драйверов TunerPRO увидел устройство через кабеля по которым два дня пытались зацепиться. Вдруг кому то будет полезной данная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не все переходники полностью расшивают СОМ. Как правило с переходником должен идти и оригинальный драйвер от переходника - тогда проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 16.4.2013, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
После экспериментов и проб разных драйверов TunerPRO увидел устройство через кабеля по которым два дня пытались зацепиться. Вдруг кому то будет полезной данная информация.


Гена!! полезная инфа, надо будет для чистоты эксперимента АЕМ на него зацепить, у меня ноут как раз с ком портом, а вот 911ому твой девайс может как раз и облегчит жизнь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...