Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Croft25

Toyota Supra Ma70 3.0 Turbo A/t

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !!! Сегодня я стал одним из счастливых и бедных обладателей Супры appl.gif

Машинку купил в Одессе у VladSupra http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=136

Итак что могу сказать.... Машинка внешне и в салоне выглядит СНОСНО на свои года... машину в основном строили под капотом... поэтому пока что мотор я оставлю в покое и буду делать салон и может быть внешку верну в полный ОРИГИНАЛЬНЫЙ СТОК =)))

Фотки будут вечером...

P.s. Просьба влада камнями не закидывать за продажу =))))


Примите меня в семью ? aaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вливайся - а Владу я по приезду на Одессу буду иметь делать больно, по всей вероятности ногами - халера!!! ясно!! Сеня прыгайте в трамвай




картинки вот так вставляй
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж

требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

- и не забудь в закрытой теме"НАШИ ЛЮДИ" от посторонних, оставить автограф обязательно http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



[img]http://img52.imageshack.us/img52/8262/dsc03690r.jpg
[/img]

Сорри за размытость.... руки трясутся после езды на ней =) для меня в новизну --- Задний привод...300сил ну автомат и правый руль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Украина!
на учет не ставится с правым рулем? просвети.. по генералке брал наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так выглядят 300 + сил =)))





а то что машинку надо доводить до ума это 10000000% внешне где то болончиком подкрашена где то тупо кисточкой покоцанная вся в общем ТРЫНДЕЦ! нужно еще где то моторчик стеклоподъемника намутить... в общем ЖИЗНЬ ДЕРШИСЬ !


Ну ничего ща стабилизируется ЗОЛОТОЙ запас и будем что то почуть чуть по копеечкам лепить


что самое основное в планах на ближайшее время это

1)моторчик стеклоподемника
2)разобраться что с гидро усилителем
3)сделать химчистку и косметику салону + докупить запчасти в салон ато там многое надо менять


думаю на выходных еси не буду занят то, пофоткаю от и до и выложу что и как.... Только говорю сразу! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ СУПОРАВОДАМ! запастись валерианкой... ибо внешне и в салоне выглядит плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 30.3.2010, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Привет Украина!
на учет не ставится с правым рулем? просвети.. по генералке брал наверное?



Привет! Вот сегодня снял с учета - 400$ - вся продседура заняла 1:45... Небыло времени уехал... завтра буду ставить... это где то 600 - 700$ ---- и это ценник что бы в очередях не стоять и не шариться ни где... через дядьку =))) если чо оформить там или еще что ЗНАЙ у меня есть там ХОРОШИЕ друзья =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята подскажите мне пожалуйста...а это нормально что после езды на ней выходишь и руки трясуться и страааашно страааашно ? трындец... уже и привык и освоился и все ок... а выходишь аж типает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боги мой biggrin.gif возле авто-вокзала есть больничка biggrin.gif все ее ЕВРЭЙСКОЮ зовут, а если запущенный случай тогда в Александровку, там отдельная палата и рубашка с длинными рукавами обеспечена smile.gif это на счет - трясутся руки

- а если серьезно, то по началу обладания супрой у всех наверно так, эт скорей от кайфа smile.gif ты ваще масло уровень проверей перед выездом каждый день !!! как правило этого новые юзары не делают и запарывают мотор через пару дней, так что масло в двигле и коробке проверяй КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый дядя ЛЕМАН! Я теперь тебе ДОЛЖЕН ТРЫНДОС !!! Я сеня утром проверил и таки да...масла там 0 целых Х%й десятых! Я созвонился с чуачками...сказали литр залей... Вот еси бы леман не написал то точно бы стуканула =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой литр !!!! ireful.gif - льешь до уровня максимального на щупе
- Леха супра это кайф, но этот кайф надо поддерживать в постоянном боевом, за тебя это делать никто не будет pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял... ! купим ! ЗАЛЬЕМ !!! Слух мне бы де нить найти ветку с запчастями ЭКСТЕРЬЕРА и ИНТЕРЬЕРА ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно тебе надо ??? в теме КУПЛЮ забацай список всего что необходимо и там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно у ВЛАДА выклянчить номер СОАРА Вити и сьездить, пусть глянет что с Г.у и что с подъемником а там решать....


И кстати вот залил только что еще литру масла... мне очень не нравиццо то что оно с нее течет =))) это не есть ГУД... Влад говорил что там подтекает чуток... но нифига нги разу это не чуток... там капает прилично... за ночь может грамм 50 вытеч ато и все 100... нужен срочно номер Соары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искренне поздравляю с покупкой! то , что руки трясутся, это временно, через какое-то время придет привыкание, и все будет нормально, потом станет не хватать мощности и т.д. начнется подстройка авто под себя и последующие переделки. это нормальный процесс. Супра хороша, и определенный шарм присутствует. насчет технической стороны Саша LEMAN все выразил, нечего добавить. по поводу течи масла нужно сделать осмотр снизу, скорее всего, необходимо заменить сальник, возможна течь из-под масляного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только дозвонюсь до Soara.... и договоримся что бы посмотреть... приеду сделаю ФУЛЛ отчет на что я попал... Я машину купил под чесное слово... тоесть никуда ее не возили... Посоветовал друг.. который нормально хавает в Одессе по машинам что и где... сказал что эту надо брать и цена и машина ГУД! а что на самом деле ?!

Откуда то течет масло, выхлоп или насос торобанит по кузову,тянет в право (говорит что подрамник погнутый а новый в Москве стоит 100 уй... типо зачем этот рихтовать лучше новый заказать,нет кондея (сняли),темс сняли,имеет мозги датчик топлива,не работает правый стекло подьемник,не работает Г.у., левое крыло замена... между лобовым стеклом и капотом есть планочка металическая... она в страшной корозии... так как она покрашена ее пальцем щупаешь как будто она из бумаги....комплект молдингов, из-за перевернутого фронтальника не закрываются глазы =), или менять глазы или переворачивать куллер, дааааальше! замок пасажирской двери не пашет если ключем с улици тыкать, водительская дверь заедает моментами.... двери провисли прилично... в правой дверной карте там где локоть ставить моно и за ручку держаться ДЫРА!, окантовка вокруг ручки ЗАЩЕЛКИВАНИЯ двери.. ее нет ! ни слева ни справа..., консоль кпп и накладка на консоль приборов держится на сопляк... там де реле повортов и дворников вокруг вала ну и замка зажигания идут корпуса... они в ХЛАМЕ и пришлось пока хотя бы изолентой приколхозить...Эммм.... ручка автомата болтается...пока не вкурил как туда подлезть что бы посмотреть или там подкрутить.... в общем попадос на ОООЧЕНЬ не маленькую сумму по мелочам.... и это только то что я видел ! аааа !!! еще задняя писялка на стекле не писяет =(((( если бачек 1 (под капотом и 2 моторчика.... ) значит мне нужен моторчик! а если есть где то еще бачек для омывателя заднего то вопрос ГДЕ ОНО ??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя гараж есть ???? и ваще напиши де ты в Одессе живешь или в пригороде??
- лавэ бестолково заплатить любой поц может, а вот потратить по уму и на необходимое - здесь мозги врубать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 31.3.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя гараж есть ???? и ваще напиши де ты в Одессе живешь или в пригороде??
- лавэ бестолково заплатить любой поц может, а вот потратить по уму и на необходимое - здесь мозги врубать надо



Если это можно назвать гаражом то есть =))) Просто железная крышка над землей с воротами.... вот увы в ремонте авто я как раз тот самый ПОЦ... ну помучаться стойку поменять... с тормозами по ковыряться... разобрать салон... то есть... я не белоручка но и не спец...

Если есть кому показывать и обьяснять я готов хоть с ног до головы измазаться и потом гордо отмывая с себя масло и прочее Г, утверждать что все таки сделал САМ... пусть с помощью кого то но не платил толстым папам на СТО,... У меня была радость когда я НИКОГДА И НЕ РАЗУ НЕ ЗНАЯ И НЕ ВИДЯ!! и нифига в этом не понимая поменял себе в БМВ 2 стойки с пружинами... и у меня все получилось +) радости моей небыло конца и края!


ЖИВУ Я НА АК.ФИЛАТОВА (малиновский р-н) там де "кафе солнечное" и каток ЛЬДИНКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поднять тебе немного настроение.
кондей и темс неактуальны и никакой ценности не представляют.
мотор стеклоподъемника ( если причина в нем) подойдет с любого японца близкого года.
планка под лобовым стеклом у меня стоит из стеклопластика. изготовил при появлении первых признаков коррозии по родной планке, используя ее внутреннюю часть как матрицу.
провисшие двери это ремонт петель (токарь), временно можно поднять дверь, подложив шайбы между нижней петлей и дверью, подперев ее домкратом или помощником.
дыру в подлокотной части дверной обшивки я решил , приклеив пластину из титана с надписью "супра", не помню, есть фото или нет в журнале.
все остальное решимые мелочи, как говорится, не влияющие на скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так гараж этот закрывается или это просто место на стоянке такое ???
- короче - здесь среди маньяков нет ни одного, кто бы со знаниями родился - все его приобретали, а благодаря форуму все как по проспекто сростается, некоторые темы в картинках даже
- так вот, для маньяков слово СЕРВИС, МОНТЕР и тд и тп - все эти слова ругательные, ни один монтер, а так же тюнинг ателье круче и аккуратней чем ты сам, не исполнит - сколько бы ты денег не платил !!!
- вывод и реальный подход - берешь и делаешь все сам, вникнешь и разберешься очень быстро, а за одно лавэ не отслюнявиш за просто так !!
а зная Одессу Маму не по наслышке cool.gif там обуть рады старатся и типок на спортивной машинке не шарящий в тонкостях для сервиса подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...