Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Croft25

Toyota Supra Ma70 3.0 Turbo A/t

Рекомендуемые сообщения

Оооо совсем забыл... Ребята куда стоить засунуть руки =) если из трубы воняет бензином ПИПЕЦ... я подозреваю что переливает бенз... и мотор не справляется и выбрасывает... т.к. еси утопить клавишу в пол допустим стоя у стены.. то даже ляпки на стене есть...

P.s. Выхлоп "By: Soara 100mm от и до..."

Суть вопроса в регулировке топливной системы...

Цитата(Леха @ 14.4.2010, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Оооо совсем забыл... Ребята куда стоить засунуть руки =) если из трубы воняет бензином ПИПЕЦ... я подозреваю что переливает бенз... и мотор не справляется и выбрасывает... т.к. еси утопить клавишу в пол допустим стоя у стены.. то даже ляпки на стене есть...

P.s. Выхлоп "By: Soara 100mm от и до..."

Суть вопроса в регулировке топливной системы...



Старый дядька механик... сказал что наверное это форсунки... хотя хз мож в супре есть другой источник данной проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха, на счет уровня топлива думаю Ты и сам разобратса сможешь! Я не пробовал но не думая что там чтото слтжное, чтоб не снимать бак можно лючек вырезать окуратно болгаркой! А там по ходу разберешся, или подогнуть в одну или другую сторону, не помню шас как у Супры устроен поплавок просто! Бери и смотри не бойся smile.gif
На счет перелива фиг знает, надо смотреть, думать, может датчик охлаждайки уже таво который на ЭБУ идет, или не знаю воздухомер может кароче глядеть надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ilgar


Спасибо! Будем смотреть и думать... насчет лючка я тоже подумал... хотя ДИКО... но уже начинаю понимать что для СУПРЫ слово дико нету =)

----------

И кстати кто то может мне сказать ТОЧНО какая у меня супра ?! MA70,A7,JZA70 ?? и рестайл или где ?! ато я что то тут курю курю и не могу понять... есть один класный момент... Зацените мой тех паспорт и найдите ПРИКОЛ...






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год выпуска 1985.
у старого хозяина моей стоял 1988, хотя реально 1987. я попросил в своем МРЭО исправить - исправили без проблем и бесплатно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под датчик резать не надо ничего! в багажнике есть лючек чтобы датчик вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 14.4.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>



Сашь а сколько стоит такое сокровище ??? я тоже себе хочу такой дабы ИЗЛЕЧИТЬ свою супру (Влад всегда лил по 20 - 25 литров) что бы была легче =))) Я лиично всегда лью полный (так спокойнее) поэтому мне девайс просто НЕОБХОДИМ!!! Ааааа! и как его можно мне доставить ? ну и если знаешь цена вопроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там на картинке есть бумажка с ценой 3164 рубля с копейками, две с половиной недели поставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 14.4.2010, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
там на картинке есть бумажка с ценой 3164 рубля с копейками, две с половиной недели поставка



Ну я согласен =) сколько стоит доставка ? и если можно краткий мануал по замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха, а шо в Одессе нема контор которые возят оригинальные запчасти на таету ???
код детали по каталогу 83320-80061
- у меня сейчас край со временем, я просто физически не смогу - короче, попробуй порыть в Одессе у поставщиков оригинальных запчастей, если ни х не получится, тогда шото придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.4.2010, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
Леха, а шо в Одессе нема контор которые возят оригинальные запчасти на таету ???
код детали по каталогу 83320-80061
- у меня сейчас край со временем, я просто физически не смогу - короче, попробуй порыть в Одессе у поставщиков оригинальных запчастей, если ни х не получится, тогда шото придумаем



Ок! Саня , что бы я без тебя ДЕЛАЛ ?! тебе по любому нужно будет проставиться.... прям как ГУРУ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ! Предложили комплект Колесиков "БЕЗ РЕЗИНЫ" за 800 УЙ. Б.у в ИДЕАЛЕ!

Вот такие ---
BBS RGR
Ковка
R17
7.5JJ
5x114.3
ET45
вес 7.8кг

Ссылка на новые (ценник за 1ШТ)



Кто что может сказать по сабжу ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrA5H +1
Леха это диски не для супры!!! я сейчас привожу в порядок наши, родные супровские 16тые диски, а эти ваще никак !!! уж лучше чистый сток, а 800$ можно запустить на более нужные и необходимые вещи, а если уж на то пошло - рассмотри Костика дисочки + они на резине и разноширокие http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 19.4.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
CrA5H +1
Леха это диски не для супры!!! я сейчас привожу в порядок наши, родные супровские 16тые диски, а эти ваще никак !!! уж лучше чистый сток, а 800$ можно запустить на более нужные и необходимые вещи, а если уж на то пошло - рассмотри Костика дисочки + они на резине и разноширокие http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3811



На мой взгял диски "спици" для марковника или еще для чего то большого и 4х дверного,... но ни как не для купе..Я думаю есть смысл поискать такие же ббсы только разноширокие... Я любитель спортивных дисков.. насчет того что малы я не заметил... вы это подскажите тогда опиму на перед и зад... я уже буду думать что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не наступи на мои грабли! я купил себе 18е с толщиной 7,5 и они утонули в арках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему про диски, тоже купил диски R18 J7.5 поставил 235 резину и был даволен, как с помошью койлов опустил машину, так сам окуел, калеса реально залезли и спрятались гдето глубоко в арках! Вывод один берем диски пошире smile.gif
Ромкины диски теперь из арок торчат на 10 см минимум зад и на 8 см перед smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, родной вылет 70-ки 38 мм., и не забудьте, что уменьшение вылета на 1 см. увеличивает нагрузку на ступичный подшипник на 50 процентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если 35 , то на 150% увеличилась нагрузка ?
причем была тема что у супры разные вылеты были , от какой цифры то отталкиваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня спереди минус 7, а сзади минус 4! На сколько процентов увиличилась нагрузка? т.е. когда с домкрата опускал должны были ступицы отвалится? но нет, все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ступицы не отвалятся, но ресурс подшипников снизится.
а на 70-ку, что мы строим, мы поставили проставки 50 мм. иначе после жуткого расширения кузова по 70 мм с каждой стороны колеса 18-е просто утонули.
и ничего, едет и управляется неплохо.
через несколько дней я фотки выложу. она щас в замороженном виде, под снегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется высказывание о вылете без упоминания о ширине диска немножко не верно. Тем более тут никто не ставит себе 7" диски с нулевым вылетом.
Если вылет уменьшать, а ширину при этом увеличивать, то фактически центральная точка опоры может вообще на том же самом месте остаться. Будет ли при этом повышенная нагрузка на подшипник я не знаю, но думаю если и будет, то гораздо меньше, чем если б ширину оставить туже самую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
золотые слова, Юрий Вене... тьфу
конешно! у меня с зади дис 12"-4, внутринний обод на глаз расположен там же где и стоковый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...