Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra1jZgte

Supra 1jz Gte Twin Turbo R Теперь Есть И У Меня! )))

Рекомендуемые сообщения

Брат возвращался с Сахалина жить на Родину.... я знал, что он пригонит свою машину... Но для меня ничего не значило название "Supra".... ))))))
Он приехал... Я попросил ключи... Впервые жизни сидел за праворульным автоматом.... все было более чем не привычно!
Прошло пол часа. ))))) и я гонял боком на ней! ))))) С того самого момента я в нее влюбился!!!! Но! случилось страшное! (((( брат ее продал (((( А новые покупатели погоняли 3 месяца и тоже решили продать! )))) Что было со мной в тот период!!! Я рвал на себе волосы! Просил у всех в долг, в кредит.... но ничего толком не выходило! (((( В итоге я все же выкупил! )))))))))) И стал счастливым обладателем Супер машины! )))))))) Знаете, это даже не машина! это SUPRA!!! ))))
Почти сразу пришлось вкладываться....и я по сей день не могу сделать все, что хочу! (((( пока еще не миллионер (((( Но полную покраску и справить все косяки на машине меня хватило! кучу запчастей и мелочей тоже ((( просто я сел на брюхо теперь в финансовом вопросе ((((
Сейчас жду пока найдутся добрые люди и 22 тыс. чтоб прикупить кое-какие мелочи )))) А потом буду гонять на чистой новой тачке! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
крута!поздравляю!а фотка хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо,уже и в ЧР появился джейзет.Поздравляю,вливайся в коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж

требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

класные фото визуалки твоей супры, моторный отсек и салон, ну и конечно себя на фоне супры будет самое оно
- как только зальеш такие фото, тут же твой ник активируют и ты станеш маньяком, админы на форуме вертятся постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 15.3.2010, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
поздравляю, если что, готов помочь советом.

советы? советы нужны! и чем больше, тем лучше! )))) признаюсь, я лузер, правда хороший ученик! и хавать мне эту тему еще долго! а пока подскажите как ставить вакуумный фильтр? буквой В к тройнику? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.3.2010, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж

требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

класные фото визуалки твоей супры, моторный отсек и салон, ну и конечно себя на фоне супры будет самое оно
- как только зальеш такие фото, тут же твой ник активируют и ты станеш маньяком, админы на форуме вертятся постоянно

Спасибо огромное за пояснения. Фото будут как только машинку доделаю, ((( а пока на полной покраске.... вся разобрана и т.д. заодно и решил заменить кучу всяких мелочей.... с ног сбился, в финансовом плане на брюхо сел (((( но я держусь! в общем- как только все доделаю - будут фотки! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой вакуумный фильтр ты имеешь в виду? который на блоу-офф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки были сделаны чуть ли не на второй день из-за большой любви, после покупки, а во дворе был гос ремонт(поэтому извиняюсь за ужасный фон, для меня было главное Supra,а не остальной мир), с тех пор фоток не было до ремонта, где она сейчас и находится.... (((



теперь попробуем пару фоток )




придется грузить по одной (


обожаю эти формы! ну разве сушествуют более идеальные? ))))


немного музыки )))) еще один усилок под задними сиденьями. )))



обожаю эти полутора метровые двери!!!!!! ))))))))


ну и чем не космический корабль? )))))))


ну вот и я ))) фоток на фоне машины пока нет ((( 2-ую неделю болею, а надо сходить к мастеру в гараж, чтобы сфоткать.... но есть фото, которые достал братишка )) и есть видео где я катался на ней...эээээ....в ней....эээ...около...рядом...ну на половину ))))


ну вот пока фото от братишки )


я визжал увидев покрашенные крылья! в их отражениях можно было бриться! )))))))


без комментов! )))) просто обожаю! ))))


ой ( а видео не будет нельзя однако мо (((( ладно, все равно пора зарабатывать, потащу себя на работу, на днях, заодно заеду к мастеру пофоткаюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это другое дело - вливайся маньяк smile.gif supra у тебя классной комплектации
- сюда заскочи и оставь автограф http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 эта тема для посторонних залочена,
ее видят только маньяки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я чет не вкуриваю,а с сидухами то что случилось?!они от чего такие ужасные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 18.3.2010, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
я чет не вкуриваю,а с сидухами то что случилось?!они от чего такие ужасные?

ой, чел! не спрашивай! (((( я уже устал от этого сам (((( вот сколько ты вложил в свою машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! вливайся...
про вложения лучше не спрашивать, у каждого психа, простите, маньяка - своя программа.... кто-то и 600т.р. ввалив не едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 18.3.2010, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
..........у каждого психа, простите, маньяка ....................


rofl.gif appl.gif упал под стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Цитата(Supra1jZgte @ 18.3.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Купер @ 18.3.2010, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
я чет не вкуриваю,а с сидухами то что случилось?!они от чего такие ужасные?

ой, чел! не спрашивай! (((( я уже устал от этого сам (((( вот сколько ты вложил в свою машинку?

ты не поверишь,но не так уж и много,тыщ 50 пока что,некоторые вещи бесплатные,например резина,по ней я не парюсь пока что.во вторую авто гораздо больше вложено было в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra1jZgte @ 18.3.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Купер @ 18.3.2010, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
я чет не вкуриваю,а с сидухами то что случилось?!они от чего такие ужасные?

ой, чел! не спрашивай! (((( я уже устал от этого сам (((( вот сколько ты вложил в свою машинку?

У меня тоже сиденья такие стоят. Не очень удобные конечно!
А на счет денег то мне кажется скоко есть лишних стоко и влажуют но можно влаживать до бесконечности! Потому что хочется все поставить чтоб было красиво и мошнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hochesh davai pomenyamsya sideniami, vsegda takie hotel))) no u menya bordovie(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу...пока меняться сиденьями не собираюсь... а обшивкой салона и т.д. собираюсь заниматься потом..... пока вложил около 150 в покраску, запчасти и т.д. чтоб с наружи нормально выглядела, а потом пойду внутрь (сиденья, обшивка, руль и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигенно покрашено, и машина хороша, и мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra1jZgte @ 16.3.2010, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Sman.67 @ 15.3.2010, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
поздравляю, если что, готов помочь советом.

советы? советы нужны! и чем больше, тем лучше! )))) признаюсь, я лузер, правда хороший ученик! и хавать мне эту тему еще долго! а пока подскажите как ставить вакуумный фильтр? буквой В к тройнику? или как?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 911, как всегда, краток. объясню, если не понятно. дуй в клапан сначала в одну сторону, потом в другую. по схеме в сторону просто стрелки воздух проходит легко, а в сторону крестика с ощутимым сопротивлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra1jZgte под капотом все должно быть чистеньким, гореть и блестеть - в салоне может быть бардак (ну там пачки от сигарет, резины, в спешке забытые женские акссесуары smile.gif пустые баночки из под водички минеральной, обвертка от шоколада), но моторный отсек должен иметь шикарный вид, собственно это визитная карточка мужчины и маньяка супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 18.3.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Владимир 911, как всегда, краток. объясню, если не понятно. дуй в клапан сначала в одну сторону, потом в другую. по схеме в сторону просто стрелки воздух проходит легко, а в сторону крестика с ощутимым сопротивлением.

Sman.67, спасибо, просто думал что понятно. Кстати я к этому пришел чисто из логики. Если у кого есть возможность проверить, проверьте пожалуйста, а то не хорошо будет если ошибусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно, я в свое время этот момент тоже логически вычислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...