Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Гаи

Рекомендуемые сообщения

У нас на локальных форумах сейчас актуальная тема про гайцов.. Причем как про наших так и про ваших...
Началось все с путешествия некого Владислава Мухина из МСК через Украину в Крым.. Влад будущий юрист и знает свои права. Когда ехал дал просраться всем мудакам в погонах.
Ну вот одно его видео из многих: http://www.youtube.com/watch?v=uSxxnghCjaE

Но после просмотра этого видео, я ваще прозрел как у вас там все сурово, ситуация из тех когда хочется пойти под грех и пустить козлу пулю в лоб:
http://www.youtube.com/watch?v=30hA-B77gDI

Кстати, если есть свидетели этого действа, отпишитесь. в ПН будут делать материал на НТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот в посл видео чувак читал кодекс и что?) выбили 2 зуба, порвали одежду и сутки в обезьяннике без воды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробывал так себя вести. Сразу просят выйти дунуть, а тут уж не откажешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приказы распространяются в большей части на сотрудников, Сотрудник может сказать что проходит рейд и на основании остановил чтоб проверить машину. Когда тебе так откровенно в лицо хомят и похер на все и тыкают в закон в котором нехрина не понимают это уже ИДЕОТИЗМ.
За эти сутки мы закрылись 10ми обнаруженными угнанными автомобилями, и почемуто никто за это ГАИШникам не говарит спасибо. А только и видишь как везде тыкают в закон и прочее.
-ЧТО так сложно показать документы и поехать дальше ????!!!-
Согласен что свинья есть в ДПС, но и люди тоже. Ко всем нужно отнасится как к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом видео я не знаю что за обязаности и не понял че сотрдник пургу нес
Во втором видео я вижу как грубят, причем показали все документы, сказали что есть угнанная машина такого типа, и что нужно документы показать. В ответ он их держал в руках и не давал и не собирался давать. В таком случае когда гражданини не выполняет самых простых требований его имею право задержать на 3 часа, после уже могут думать продлять или нет, нарушил или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка smile.gif так исторически сложилось - шо мент всегда сволочь
- а то, о чем ты пытаешся донести - как ты, так и к тебе - это все понятно
- из своей практики могу сказать шо нарывался я пару раз всего на откровенных сволочей, хочу заметить всего пару раз с 92года стажа, а в целом всегда расходился без проблем и обид, штрафы на которые я налетал на 99% состояли за превышение - в таких ситуациях никогда не быковал, а сразу засовывал бумажку в права и сидел ждал гаишника, он представлялся и я тут же вежливо говорил шо знаю и согласен, протягивая документы
- скажу больше, шо сотрудник меня еще предупреждал где дальше стоят умники не с их территории, одним макаром катайся по правилам и шиш кто тебя остановит, а уж если налетел - будь добр smile.gif битэ бицален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легкий пример
когда в газетах и телевизору говарят что сотрудник поймал опасного преступника маньяка (не суправода) , все будут говарить от с.ка маньяк гавнюк и прочее, а имя того кто поймал даже забудут.
Или если по телеку или интернету покажут что сотрудник обосрался или взял взятку в 1000 рублей и много чего еще.... все во всем Миру стоит крик ааа менты уроды казлы падальщики...

Как выражался Фриман:
если говаришь что от всех воняет Может это ты абосрался !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че т я не пойму граждане россияне... т.е. видео выше - это нормально? У вас это нормально? Когда ты себе едешь, никого не трогаешь, ничего не нарушаешь, тибя хер знает за шо останавливают, не называя причины (отработка - это разводняк для лохов! В Украине есть приказ МВД №111 где ЧОТКО прописаны причины остановки, в России есть аналогичный правовой акт. ), а потом лезут к тебе в машину без акта осмотра и 2х свидетелей, затем тебе выбивают 2 зуба, рвут одежду, подделывают протокол (этому чуваку пришили нападение на сотрудника от тем ножичком) и садят в обезьянник на сутки без воды.... ЭТО НОРМАЛЬНО???? Можно уже начинать любить ГАИ? Это блядь представители ВЛАСТИ у вас такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что ему вломили это не правильно согласен (хотя заслужил) ,
Я все четко написал, в первом видео там Гаец л.х во втором уже зазнавшийся гражданин, которому было показано удостоверение личный номер, и ему не запрещали снимать видео. От него требовалось только показать документы на машину и права. Это обязаность каждого.
БЛИН вот угонят машину с твоего округа идет рэйд *план перехват* начинают тормазить все машины этой марки котоорую угнали. Когда машину угоняют либо ее кудато прячут, либо вешают номера!

Котгда инспектор останавливает машину У НЕГО ЕСТЬ ПРАВО ЗАДЕРЖАТЬ ТЕБЯ НА 3 ЧАСА, если твоя машина под подозрением. В видео он машину не осматривал, он просил документы на машину. ВОТ далбы он эти документы посматрели и он уехалбы. НАХРЕНА эту пургу нести ??

тогда обьясните для чего вообще ГАИ нужно если все такие умные..... пускай угоняют... ды вообще нахрен милицию в России и так проживем.
Да если машину осматривать нужен 2й человек. НО ИНСПЕКТОР вправе сверить Все агрегатные Данные. Так как щас на угнанные машины вешают номера с других машин.
Посматри вокруг щас на машину уже малолетние без прав содятся ездить, и че на основании этих приказов он документы показывать не будет ? так из далека покажет - ВОТ у меня есть вот права (какийнить липовые или вообще ни его) .
Скажи что сложного дать права ТО и страховку и ехать дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 12.3.2010, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
То что ему вломили это не правильно согласен (хотя заслужил) ,
Я все четко написал, в первом видео там Гаец л.х во втором уже зазнавшийся гражданин, которому было показано удостоверение личный номер, и ему не запрещали снимать видео. От него требовалось только показать документы на машину и права. Это обязаность каждого.
БЛИН вот угонят машину с твоего округа идет рэйд *план перехват* начинают тормазить все машины этой марки котоорую угнали. Когда машину угоняют либо ее кудато прячут, либо вешают номера!

Котгда инспектор останавливает машину У НЕГО ЕСТЬ ПРАВО ЗАДЕРЖАТЬ ТЕБЯ НА 3 ЧАСА, если твоя машина под подозрением. В видео он машину не осматривал, он просил документы на машину. ВОТ далбы он эти документы посматрели и он уехалбы. НАХРЕНА эту пургу нести ??

тогда обьясните для чего вообще ГАИ нужно если все такие умные..... пускай угоняют... ды вообще нахрен милицию в России и так проживем.
Да если машину осматривать нужен 2й человек. НО ИНСПЕКТОР вправе сверить Все агрегатные Данные. Так как щас на угнанные машины вешают номера с других машин.
Посматри вокруг щас на машину уже малолетние без прав содятся ездить, и че на основании этих приказов он документы показывать не будет ? так из далека покажет - ВОТ у меня есть вот права (какийнить липовые или вообще ни его) .
Скажи что сложного дать права ТО и страховку и ехать дальше ?


то есть, плата за спокойствие - показ документов?
А если мент решит, что эта плата (как и открывание капота/багажника/сумочки) маленькая и нужно побольше. Как отказать? Вдруг "дикий милиционер не захочет терпеть никакого сопротивления"? Может, и поебаться с ним пойти? А то ведь "не рационально рисковать собой из-за принципа". И где прайс почитать? Ну, до какой степени можно платить за спокойствие?
Или, всё-таки, это не гаишника дело определять такую плату?
Под каким машина подозрением? кто ее подозревает? гаишник? он ничего не предоставил по ориентировке.
У него целый букет правонарушений и это у чувака в погонах!
Есть у него право задержать? ХА ХА. Тогда составляется протокол задержания ащето, а не пишется липовая история о нападении с ножом на работника ДПС. Это не работник ДПС - это беспредельщик. И нехер его прикрывать из за солидарности и чести мундира. Речь не о всех сотрудниках МВД а о конкретных.
НЕ прикрывай козлов. Ты правда думаешь что они его остановили из-за того что машина в угоне? Шок короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по второму видео гайцы вроде бы ориентировку ( на которую ссылались ) так и не показали, как тот не просил.
но тон у водилы с самого начала был выебистый

п.с. они нашли друг друга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не попадались такие неадекватные сотрудники ГАИ. я всегда был вежлив и лоялен. если нарушил - спорить не буду. всегда расходились по нормальному. в видео господа просто нарывались на соответствующее отношение. а вообще, я считаю, надо знать законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я еще был в УУМ, мы доставляли товарищей которые нарушали, сажали в камеру на 3 часа и писали Административный протокол, дальше уже похрен согласен не согласен он свое отсидел.
Я еще раз повтарюсь было за сегодня обнаруженно по СВАО 10 машин, были все доставлены с водителями, на 7 из них висели просто номера от другого автомобиля.
Если у тебя все нормально с документами нормально и ты ничего не привысил, что так сложно оказать содействие ???
Почему я с ними вежлив и со мной вежливы ???
Да не скрою был один раз случай меня пытались на понт подсадить типа я нарик, я согласился на мед проверку и потом поехал дальше.


*** Когда ехал дал просраться всем мудакам в погонах. *** - Спасибо теперь знаю как обо мне думают.
Если в службах есть падонки это не значит что во всей России так все запущено!!




Если он решил всю машину досматреть да ищи Свидетеля 2го, но я говарю про обычный случай. А просмотр документов и сверка номеров там ничего не обманешь и не изменишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно наставлению по ДПС,который сейчас реарганизован в регламент есть пункт13.6-причины остановки ТС.На сколько я помню 6причин.Где сказано,что документы проверяются только на стационарных постах,а отдельно стоящая машина у обочины не является стац.Постом.Также вне стац.постах могут проверяться доки если проводится какая-либо спец.Операция.В достоверности проведения операции вы можете убедиться позвонив в телефон доверия,который обычно написан на патрульной машине.В конце этого пункта написано,что запрещено останавливать ТС без причины.Также в Наставлении есть пункт,на сколько я помню,18.4-это причины когда водитель обязан выйти из ТС по просьбе сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не понимал таких "умников"! с гибдд были проблемки (и с другими погонами тоже),но зачем же изначально нарываться! хочешь что бы к тебе относились как к человеку? так почему же ты относишся как к собаке? будь спокоен,на позитиве и знай свои права(что бы оспорить если что),не лезь на рожон! а для пользы дела в этом посте добавлю,что (по моему мнению) самые злые "сотрудники" в Пензе, самые долгодумающие в Мордовии, а самые понимающие в Ярике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 на 50 smile.gif
Есть гайцы люди как люди, действующие по закону, не пытающися взять на понт, короче НОРМАЛЬНЫЕ!
Но есть так же и уроды,естественно, которым лишь бы бабло вымогать.
Мне чаще попадаются нормальные. Раньше когда Мазда была,расспрашивали про машинку, про супру сейчас еще больше расспрашивают smile.gif
Но вот не так давно,осенью,нарвался на гопников, у которых радар накидывал лишних 20км/ч,что в моём случае равнялось лишению прав. Вобщем беседовал,беседовал с ними, они упирались,упирались,ждали денег, в результате минут через 30 все-таки выписали протокол. В итоге через неделю приехал к начальнику спецбатальона, из которого были те гайцы, поговорил с ним нормально и он мне права вернул) правда штраф все-таки выписал, т.к. я честно признался, что нарушал, но превысил тока на 40 а не на 60 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 12.3.2010, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
*** Когда ехал дал просраться всем мудакам в погонах. *** - Спасибо теперь знаю как обо мне думают.
Если в службах есть падонки это не значит что во всей России так все запущено!!

Если он решил всю машину досматреть да ищи Свидетеля 2го, но я говарю про обычный случай. А просмотр документов и сверка номеров там ничего не обманешь и не изменишь


Лестор, ты какой то странный. Я про тебя что-то здесь писал? На личности переходил? Или я писал, что все менты мудаки? Я писал про конкретную ситуацию, где конкретными работниками ГАИ грубо нарушено кучу правовых актов и совершено несколько уголовных преступлений. Даже есили ты отбрасываешь их вину в момент общения в машине, остается вина за ложные обвинения в нападении Андрея. Если ты относишься каким то образом к МВД = то думаю знать должен что и как. Мы не в суде. А работник ГАИ, как бы не нарывался водитель, должен всегда оставаться адекватным. Потому что он предстваитель власти - он должен олицетворять закон а не дворовые понятия (как ты говоришь - "заслужил"). Прикинь в Австрии насколько лет гаишник бы сел.
Вот тот же тип:
http://www.youtube.com/watch?v=zXIhIVlD8hM

тоже все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про вторую ситуацию. не увидела в словах или действия водилы как вы говорите "сам нарвался" или быдлячества. у него просто может дикция такая. он абсолютно нормально попросил обосновать причину остановку ТС и показать соответствующие документы.

меня вот редко тормозят, но сука как видят шо баба сразу думают шо тупая т.к. еще и блонда. про машину ни разу ничего не спросили sad.gif обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey, а что в этом видео не нормального? то что чувак грубо нарушил пдд и с помошью своей наглости что то добился? да таких на месте надо оставлять без прав и без авто! и в данном видео надо было не камеру отнимать,а водилу выдёргивать,мордой в пол и по печени! есть простая истина, и она работает как в россии так и на (в ) украине: "хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс а кто сказал что он нарушил пдд? доказательств нет...
ты сам ни разу скорость не привышал? или на сплошную не заезжал , когда одна полоса всего и какой-нить ублюдок припаркован на краю полосы....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они были не правы, но блин что из-за этого случая все уроды? Я когда езжу удостоверение никогда даже не показываю, все делаю как скажут, в итоге еще и по душам поговарим. Да есть выродки, они есть везде, даже в компании с друзьями может всегда найтись 1 крыса .
я еще раз говарю вы все их обсираете что они уроды....
Случай был что у меня на моей первой машине ТО не было, тормазнули, вместо того чтоб снимать номера выписал мне штраф за не включенные габариты

КОРОЧ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ что думайте то думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaxoID @ 12.3.2010, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Zmey, а что в этом видео не нормального? то что чувак грубо нарушил пдд и с помошью своей наглости что то добился? да таких на месте надо оставлять без прав и без авто! и в данном видео надо было не камеру отнимать,а водилу выдёргивать,мордой в пол и по печени! есть простая истина, и она работает как в россии так и на (в ) украине: "хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя!!!!"

Слушай.. это уже пиздец полный. Т.е. ты предлагаешь наказывать физической расправой на месте без доказательств?)))))) АААААААААААА. Жесть)) А суд отменить? О! Кайф ! Пятерка.! 21 первый век)))))))) Отэто жизнь будет!) От это правовое государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 12.3.2010, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Макс а кто сказал что он нарушил пдд? доказательств нет...
ты сам ни разу скорость не привышал? или на сплошную не заезжал , когда одна полоса всего и какой-нить ублюдок припаркован на краю полосы....???



Полин, всё было не раз и не два! поэтому и написал про изменение мира к лучшему! нарушил,будь готов к штрафу,всё просто! я ни в коем случае не врубаюсь за "гаи,гибдд и прочее даи"! и 100% уверен что ещё не раз нарушу пдд (хотя бы по скорости)! но наглеть тоже не надо! будьте человечнее за рулём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...