Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Гаи

Рекомендуемые сообщения

и доказывать кто был прав или нет тож бесполезно, а то все защищают водилу что он прав и дайте доказательств... а если он и вправду нарушал и преввышал и прочее, кто теперь прав? опять он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и для Zmey'a а ты предлагаешь нарушать пдд и врубать бучу при первой возможности? давай вперёд! 21 век! детей давят на переходах и никто не виноват потому что гаишнек не там стоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 12.3.2010, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
да они были не правы, но блин что из-за этого случая все уроды? Я когда езжу удостоверение никогда даже не показываю, все делаю как скажут, в итоге еще и по душам поговарим. Да есть выродки, они есть везде, даже в компании с друзьями может всегда найтись 1 крыса .
я еще раз говарю вы все их обсираете что они уроды....
Случай был что у меня на моей первой машине ТО не было, тормазнули, вместо того чтоб снимать номера выписал мне штраф за не включенные габариты

КОРОЧ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ что думайте то думайте

ЛЕстор, ну где ты вычитал в этой теме, что все уроды? Кто это написал такое??? Никто всех не обсирает. Везде есть люди и нормальные и ненормальные. Кто ж тут спорит. Топик то только о видео, а не о МВД в целом и не о людях в погонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну еще, а ну вот так - а он, а они, а шо он сказал, а шо они сказали, а шо вы тут делаете ??? и шо вам сказали, а вы шо ответили

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 12.3.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальные такие штучки,с такими и права не нужны)))))))))



с такими и машина в принципе не нужна!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подальше не надо супру запихивать smile.gif туда запихиваются совершенно иные вещи biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaxoID @ 12.3.2010, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
и для Zmey'a а ты предлагаешь нарушать пдд и врубать бучу при первой возможности? давай вперёд! 21 век! детей давят на переходах и никто не виноват потому что гаишнек не там стоял!

я предлагаю выносить наказание согласно закона, а не согласно своего личного мнения и настроения представителя власти. потому что мы не в феодальном строе живем.
а вобще шокирован твоей мыслью, Макс. без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Саща прав запихиваются совершенно другие вещи!))) Полин,супру никуда девать не надо! ведь именно в супре запихивать намного приятнее!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey само собой без обид!!!! просто такие вопросы можно рассматривать с разных точек зрения! и самым грамотным решением будет рассмотреть это дело не с компа,а при личной встрече,за бокальчиком чего н-ть правильного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полинка как скажеш - присовывать они не будут, пацаны после бара не присовывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Израэль на ПМЖ никто не собирается ??? я могу сделать по дешману обрезание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...