Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

Сегодня,пока суть да дело,разобрал двери,ободрал покоцаную тонировку и специальным набором 3М начал шлифовать исцарапанное боковое стекло.В принципе ездить можно и так,но за 21 год песок на открывании и закрывании сделал свое дело.С одним справился-как из магазина,но день улетел.Кстати параллельно вопрос-у меня спереди под обшивой динамики на 10 см,а у Хохла-007 стоят на 16.Есть ли у кого короба под динамики на 16 вместе с обшивкой и встанет ли этот колхоз на мои двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 4.7.2010, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня,пока суть да дело,разобрал двери,ободрал покоцаную тонировку и специальным набором 3М начал шлифовать исцарапанное боковое стекло.В принципе ездить можно и так,но за 21 год песок на открывании и закрывании сделал свое дело.С одним справился-как из магазина,но день улетел.Кстати параллельно вопрос-у меня спереди под обшивой динамики на 10 см,а у Хохла-007 стоят на 16.Есть ли у кого короба под динамики на 16 вместе с обшивкой и встанет ли этот колхоз на мои двери?

можно по подробнее о полировки стекл, у самого ужас пи**ц =(
буду признателен...
завтра кстати тоже буду музыку ставить наверно)))или после завтра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и подробнее.Не так давно у нас в городе появились материалы 3М для ремонта силикатного стекла.Самое дорогое-это специальная подушка под клейкие круги,которая больше ни для чего не нужна.Стоит она 1200руб.На полировку одного стекла с сильно глубокими царапинами:3 зеленых кружка,2 голубых,один коричневый и 3 белых.Белые для полировки.Кружки бреют стекло как бритва,но каждый стоит 100р.Так что себестоимость одного стекла 900 руб,без подушки.И при наличии хорошей полировальной машинки.Так что считай бюджет.Меня на это сподвигло то,что контрактные стекла чуть в лучшем состоянии и стоят от 1500 и в гору.А еще хрен знает как они приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати чем хороша процедура,что параллельно с разборкой двери смазал направляшки,приоклеил шумку на битумной основе,промыл и просушил стекольные уплотнители,отремонтировал кнопку стеклоподъемника,поджал сами стекло ограничителями,поменял динамик,промовилил саму дверь.Теперь стекло прозрачное,ходит тише и почти не гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра заберу голову.Осталось дошлифовать регулировочные шайбы.Будет в идеале.Сегодня заказал 2 комплекта поршней с кольцами от мазды В62 стандарт на 78.0.Встал вопрос про ШЛЗ.По приходу коллектора буду подбирать турбину.Кстати кто-нибуть знает чем отличаются по материалу изготовления турбовые поршни и простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрал голову с ремонта.Вся в идеале.Зазоры по впуску 0,2,по выпуску 0,25.Бюджет получился конский,но я бы сам это при всем желании не сделал.Перечень работ:планировка плоскости-3 десятки,фрезеровка седел,фрезеровка и притирка клапанов,шлифовка всех тарелок и бугелей распредвалов.Естественно с заменой колпачков и сальников.Заказал маздовские поршя и кольца.Шлз решил брать инновейт.Сейчас продумываю про Е-Менедж ультимейт и форсунки от калдины гтт с верхней загрузкой.Только как это все завязать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю, скоро займусь стёклами, а то мне не очень нравиться как они щас выглядят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, посмотри пожалуйста, парт-намберы по задним фонарям и рамке на своей машине, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонари у меня стоят обыкновенные рестайл,а вот рамка....Рамка,сука,интересная.Для ее изготовления ушло две японские рамки,которые бли распилены и раздвинуты.Мне нравится.Главное стоит нормальный номер с нормальной боковой подсветкой.Это вы удивляетесь,а кто не знает,тот думает,что так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С продажей машины маленько поистерил-и хватит.Наверно общий вирус подхватил.После посещения очередных гонок как-то мысли устаканились.Буду готовить машину на 2 класс-2 литра,турбо,монопривод.Поршня от мазды на 78 уже получил,голова с двумя метал. прокдадками от бимса лежит и ждет своего часа.Отдельное спасибо Роме за коллектор.Фланец у него Т4,поэтому вчера в Турболабе долго грели голову как что лучше придумать на 1Г с объемом 2,2.На компе по программе просчитали турбу.Описание скину позже,но это будет новый Гаррет и выходом на 1 очко примерно на 3800 оборотов и с расчетом до 500л.с.Это их инфа,так что меня не пинайте.На днях проплачу.Выпускной коллектор чугун,трасса у меня на 82мм,поэтому здесь остается только сварить даунпайп.А вот что делать со впускным,пока не знаю,но полюбому какой-то кастом с увеличенным дросселем.Кулер уже лежит 600.300.100,выхода 76.Радиатор хочу примерить от ская 33 с РБ25.Созвонился по коробке с Димой Кузьменко с новосиба.Он будет делать гидромозг и поменяет бублик на тюненный со стоспидом на 3000 оборотов.Сейчас курю нет по усиленным фрикционам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мэйби взять коллектор послерестайл от 1г-геу (который из двух частей) и оставив нижнюю часть верх сварить кастом? коллектор могу подарить ежели чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром,я его просто в глаза ни разу не видел.Сфотай плиз!И,если можно как-нибуть попонятнее.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче смотрел я в очередной раз на свою сломанную крышку от ЛСД редуктора и в голову пришла ебан..ая мысль.Если блокировки отличаются только посадкой пары в дюймах,то почему бы не поискать просто блокировку от тойоты.Приезжаю в ЮККА-моторс и начинаю сворачивать им кровь.Находим редуктор с ЛДС от тойоты Гранвия,двиг 1КЗ,автомат,4ВД.Вскрываем-А ТАМ ОНО!!!.В связи с тем,что машина редкая и он нах никому не нужен-цена 3т.р.Вот такое вот счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь подскажите-встанет коллектор от ФЕ на ЖТЕ голову?Просто мне нужен максимально пустой коллектор без всяких заслонок и переборок.Если встанет по посадке,может есть у кого занедорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется нет,от ге ищи или просто твис выкини)ну или все заново бахнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот коллектор,который у тебя,там переборки в каналах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, какой-там номерок поршней? я заказывал один, пришел на 78,5 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поршня на работе,а я дома винишко потягиваю!Только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера по нету нашел конторку в Новосибе.Называется Кентавр.Они поставляют запчасти для ремонта автоматов.Значит один простой новый фрикцион стоит в районе 250р,а усиленный 600-700.Осталось снять коробас и вскрыть пакеты.А может кто знает по количеству на А3040LE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проплатил турбину и 2 датчика Дэфи.Бюджет в истерике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...