Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Выхлоп

Рекомендуемые сообщения

нержа замечательно варится. при использовании обычной проволоки шов будет ржаветь. для нержавейки лучше купить специальную проволоку. но она дороже.
у всех моторов, ставившихся на 70-ку, выхлоп справа. профиль днища одинаков. нюансы только в начале приемной трубы. соответственно, основная часть системы идентична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати.. у меня праворулька, а вхлоп полностью от эльбы с леворучки, он встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во че откопал , думал создать новую тему, но думаю можно и тут спросить

подскажите, даунпайп выбирал на ебеи , все почему то идут вход 2,25 , а выход 3
вот одна из сылок - http://www.ebay.com/itm/Megan-Racing-Downp...ies&vxp=mtr
ПОЧЕМУ ТАК ? причем даже остальные лоты если смотреть, там вроде так не пишут прямо, но по фотке видко что вход явно уже чем выход
кто-нибудь видел на ебеи нормальный даунпайп на 3" везде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка на ебэе только такие даун-пайпы - я незнаю почему и чем обусловлено такое с ужение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A mozhet proshe svaritj kupitj ugol na 90 gradusov i metr trubi smile.gif ZHil bi ja u Vas v Moskve svarili bi bistro po mestu i bez gofri dazhe smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 28.1.2012, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
во че откопал , думал создать новую тему, но думаю можно и тут спросить

подскажите, даунпайп выбирал на ебеи , все почему то идут вход 2,25 , а выход 3
вот одна из сылок - http://www.ebay.com/itm/Megan-Racing-Downp...ies&vxp=mtr
ПОЧЕМУ ТАК ? причем даже остальные лоты если смотреть, там вроде так не пишут прямо, но по фотке видко что вход явно уже чем выход
кто-нибудь видел на ебеи нормальный даунпайп на 3" везде ?

Юр, ну ты блин!
Этот даунпайп п'н'п, т.е. шоб ты сразу мог его поставить на стоковую супру, т.е. под стоковую эльбу : ))))

Ищи вариант сразу с эльбой, типа такой махровый тебя чем не устраивает?
http://www.ebay.com/itm/Toyota-Supra-MK3-7...=item1e614e2af2

Или ищи того, кто сварит тебе тут по месту (или переварит купленый тобой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот всвязи со свапом мотора решил переделать выхлоп глобально. Старый выхлоп 7M_GTE оставлял желать лучшего. Искал готовый, но не нашел достойного и быстродоступного. Задумал варить сам. На металлобазе не нашел трубу 80 диаметра как используют HKS и TRUST. 76 показалась маленькой и оказалась дороже 86 . Решение принял брать 86, толщина стенки- 2мм, так как планирую ставить TOO BIG сингл .Также прикупил гибы 90 градусов. Сегодня начал краить. Флянец к аутлету изготовили на заводе . Вырезали плазморезом. По моим подсчетам такой "скромный" выхлоп вытащит 8000 из кармана. Вот пара фот.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М, интересная мысль. А если не секрет какие конторы подобное делают? Ато я ищу банки,все не больще 75. Обидно. А на пока- вообще не буду банку заднюю цеплять. Или приварю банку 65- вход, 150 выход через переход из нержи с металлобазы. Если не секрет скока банка обошлась? Фоту можно в эфир? Вариант самому сделать? С тойже 86 трубы из нутри,а сверху- ну стекловата,или че там надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k Soare obratisj sdelaet ljubuju smile.gif u nego zhe i zakazival, a smisla ne vizhu delatj trakt 86 chtob stavitj banki 65 smile.gif Fotki v bortovike u menja gljanj, stoilo ne pomnju shas za dve banki to li 400$ to li ne poomnju, vratj ne hochu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не знаю Виктора. Он вообще из какого города? На форуме есть? Хотелось бы конечно услышать мнение профессионала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...