Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Секас В Супре

Рекомендуемые сообщения

biggrin.gif это хамство - молодой человек
- имелось в виду в словесном контексте, а не конкретно в предмете безобразия smile.gif так что ненадо думать о всех в меру своей распущенности и фантазии cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tovarishi ne vse shtuchki kak Vi dumaete nuzhni dlja vnutrennevo ispoljzovanija old.gif mnogie dlja naruzhnevo ispoljzovanija smile.gif Eto ja Vam kak chelovek opitnij skazhu giraf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь своим опытом: самая удобная и безболезненная для меня поза, после многократных перепрыгиваний, задвиганий/раздвиганий сидений, оказалась такой-передние до упора вперед, задние разложить; ногами в багажник(у меня там пусто и полки нет); девушку под себя, подложив ей подушку под голову на бар между сидений. У меня подушка всегда с собой ездит. Можно её заменить на какую-нибудь шмотку, всё равно валяются где попало. Вообще секс в супре, на мой взгляд, не удобен. Ну, что поделаешь когда сильно хочется, а не где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 27.3.2010, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ток с твоим участием и какой-нить порнушно-силиконовой блонды sarcastic.gif

силиконовая блонда - эт 5 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
как потеплеет- поеду проверять как там с крышей а как без нее обстоят дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ребзя есчё скорость имеет значение,на 200 км/ч усё нааааа много ярче ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже кажется отписывался тут ...непомню ))))

первый секс в супре был адским...я чуть не расплакался от щастья в конце.. что наконецто это мучение закончилось blink.gif

а потом приноровился - у меня сзади откидывать спинку диванчика некуда так как в багажнике за спинкой сразу саб стоит - а вот передние сидения отодвигаешь максимум в перед и складываешь спинки к лобовому стеклу.. и сзади вполне сносно ...

ну полный улет - это когда я на гонки снимал пасажирское сидение (ездил какоето время без пасажирского) - и когда заезжал к одной подружке (в соседний пригород) ложил туда пледик мягенький на место кресла - вот тогда могу сказать .....супра отлчный траходромчик - удобней чем дома в постели biggrin.gif happy.gif sex.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте про капот, он теплый, крепкий, и на нужной высоте расположен, к тому же если тряпочку дворниками прихкатить, то и девушка чистой останется, и драгоценная краска блеск не потеряет smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понил Вам что секасом больше негде заниматса smile.gif
Приезжайте в Ригу, вечером на взморье, берите покрывало главное, а то будите все в песке smile.gif свежий воздух, море, звезды на небе, романтика одним словом smile.gif
И гигиена smile.gif, в море помылись и поновой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с каждой, с кем захотелось в ригу ездить - дешевле собственную гостиницу купить smile.gif)
Да и дома не так экстремально, а тут эффект новизны, еще интересно в тонированной машине, в каком - нибудь людном месте smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про капот - я б не рисковал.. Последнее время вссе какието чики со стразами на попе попадаются... полируй его потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...