Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Секас В Супре

Рекомендуемые сообщения

Видимо я старый совсем. при всём желании в ней в четвером сидеть то не очень приятно (задним пасажирам). А уж тем более секс. Петинг и орал да а так лучше в койку. старый я стал всётаки....

а в супре я только катаюсь и не более того. И желательно в одну мою довольную харю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отставить панику на корабле. лирика накатила. конъяк кончился, жена спит, .... грустно чегото.... crazy.gif
а в супре и вправду только катаюсь и не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему ты попал правильно,но проблема в том,что это театр одного актера-Типа по ночам в тиши точу карандаши.Здесь же тебя одного за глаза и за уши.Здесь больше никто не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг как в сказке скрипнула дверь. Всё мне ясно стало теперь (с) Иван Васильевич меняет профессию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В супре как в советском союзе - секса нет smile.gif за время владения был один раз,и то ради прикола и было дико неудобно smile.gif это в десятки раз меньше чем за тот же период владения другим автомобилями smile.gif

А вот в волге сколько угодно, я думаю секрет сексуальной машины - это диван спереди как в американцах, либо сиденья чуть наклоненный друг к другу, естественно между ними не должно быть бардачка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опробовал капот! Стандартный капот очень даже крепкий! А в салоне места только для орального развлечения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 19.9.2012, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я опробовал капот! Стандартный капот очень даже крепкий! А в салоне места только для орального развлечения!

Ну не знай....по моему до 50 кг там все нормально вертится и все получается, а 21е волги нужно оставить для свингер пати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SoNik @ 24.9.2012, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не знай....по моему до 50 кг там все нормально вертится и все получается


+ 5 а от себя добавлю и до 70кг все оч шоколадно получается smile.gif

Цитата(SoNik @ 24.9.2012, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
а 21е волги нужно оставить для свингер пати))


appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман, хорошо, что предупредил, буду знать, что лучше к тебе в машину не садиться с моими 66 и с твоими "шоколадно получается" shok08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, секас секасом, а кто нибудь задумывался вообще о последствиях этого самого действа в супре? Ведь наверняка не проводились испытания, направленные на определение побочных эффектов))
Поделюсь первыми наблюдениями. После дружбы в парку лет и встреч как получится, после не запланированного тантрического волшебства в супре, количество встреч достигло трех за месяц, а качество выросло в геометрической прогрессии... Легкий бриз резко сменился штормом...ну или типа того, трудно не спалившись подбирать слова(а то отсыпай потом)))
Короче весь механизм действия пока мало изучен, но это работает)) К сожалению мало времени остается между заездами на заправки и сервисы, но с появлением новых опытных образцов, я постараюсь вводить вас в курс новых событий а так же открытий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость слышал давно, про парочку любовников, занявшимися сексом в тесной маленькой спортивочке. В пылу страсти у мужика диск позвоночный сместился, а он был сверху, короче женщина вылезти не могла из машины, он тоже. Приехали спасатели и гидравлическими ножницами сняли крышу, извлекли мужика и увезли в больницу, ну а у женщины истерика - как объяснить мужу почему его машина превратилась в кабриолет...

Так что осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 28.9.2012, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
как объяснить мужу почему его машина превратилась в кабриолет...


Похуй у меня тарга smile.gif))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...