Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Секас В Супре

Рекомендуемые сообщения

О_о.. тема..
1. Минус: неудобно, но это фигня (особенно подлокотник). с одетой крышей аще практичесски анриал.
2. Плюс: партнерши находятся быстрее в 3 раза чем с Ауди А6

П.С. надеюсь эта тема недоступна НЕчленам клуба...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЕее, мне повезло у меня тарга =))
В супре ни разу не пробывал, надо будет летом проверить.

А вообще у супры на капоте не плоха) Он тёплый и ноги можно в фары упереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(12:51 AM) Dios
значит так: раскидываешь передние сидухи, её кладёшь между сиденья, сам ( конечно уже без штанов) упираясь *опой в лобовое стекло приступаешь к процедуре! и короче чем больше она вытягивается - тем больше она дотягиваетс ядо задних сидений, которые также могут быть упорами. Есть другой момент опять таки сидухи раздложены, ты на сидухе она сверху ( в этом отношении подлокотники супры это просто чудо, потому что её коленка ложится прямо на этот подлокотник. ну это про перед, тепреь про зад, короче откидываем сидухи вперёд и придивгаем по максимум вперёд и тут фантазия начинает играть по полной!
(12:59 AM) Dios
Секс в супре труден проблемотичен и не собо удовлетвряющий из-за дискомфорта, даже орально девушке трудно сделать дело, потом учто суко низко и многое мешает.... дык вот, был у меня универсла, там секс это просто улёт, кгда машина входит в ритм это же вообще улёт!!!! задние сидуха раскинуты, матрс раскатан, простыни, подсветка слабая в районе пердних сидений, и вобщем полный секс отрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chtob ja v svoej Supre zanimalsja takimi delami? nea.gif Da nikogda smile.gif Osobenno s moimi novimi siduhami (kovshami) eto budet ochenj udobno, kazhdij sam na svojom sidenje esli toljko blum1.gif
Takimi delami nado zanimatsa doma ili ne doma man_in_love.gif
Koroche ja protiv smile.gif
A esli ochenj zahochetsa mozhno vsegda chtoto pridumatj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 7.12.2009, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
значит так: раскидываешь передние сидухи, её кладёшь между сиденья, сам ( конечно уже без штанов) упираясь *опой в лобовое стекло приступаешь к процедуре! и короче чем больше она вытягивается - тем больше она дотягиваетс ядо задних сидений, которые также могут быть упорами. Есть другой момент опять таки сидухи раздложены, ты на сидухе она сверху ( в этом отношении подлокотники супры это просто чудо, потому что её коленка ложится прямо на этот подлокотник. ну это про перед, тепреь про зад, короче откидываем сидухи вперёд и придивгаем по максимум вперёд и тут фантазия начинает играть по полной!


эээ неее... подлокотнику после 10-15 качей будет хана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низнаю как в супрах, а в сорике апускаешь сидухи в сторону лобовика, сам на заднее сидение по серединке, и модам сверху =)
П.С проверено и одобрено Лестором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 7.12.2009, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(DJ_Magnolia @ 7.12.2009, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
значит так: раскидываешь передние сидухи, её кладёшь между сиденья, сам ( конечно уже без штанов) упираясь *опой в лобовое стекло приступаешь к процедуре! и короче чем больше она вытягивается - тем больше она дотягиваетс ядо задних сидений, которые также могут быть упорами. Есть другой момент опять таки сидухи раздложены, ты на сидухе она сверху ( в этом отношении подлокотники супры это просто чудо, потому что её коленка ложится прямо на этот подлокотник. ну это про перед, тепреь про зад, короче откидываем сидухи вперёд и придивгаем по максимум вперёд и тут фантазия начинает играть по полной!


эээ неее... подлокотнику после 10-15 качей будет хана...

Ну не знаю, у меня всё держится и довольно крепко, и опробовано не единожды. cool.gif ну если конечно баба не дура и вес у неё не 100 кг. с такими я дел не имею. мои девушки обычно весом до 50-ти. в среднем 40-42.
я вот тут подумал о том что бы разложить задние сиденья и в багажнике это сделать.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда надо развернуться лицом назад... только у меня полочка сзади под усилок - так не выйдет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курсы пилатеса и йоги вам помогут biggrin.gif
Для секаса в машине надо брать Эстиму эмину - вот там гуляй фантазия, хоть ролевые игры устраивай. У меня у знакомого есть такая, использует для этого вовсю.
В своей не пробовал, да и не планирую так то. Были опыты в восьмере, не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Еще вариант. Открываешь дверцу, барышню мадам свою на пузико на сиденье пассажирское, а сам сзади без портков на коленях, и понеслась жара в хату, гг biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто голову багажником прижать когда она твою новую музыку полезет рассматривать и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 7.12.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Можно просто голову багажником прижать когда она твою новую музыку полезет рассматривать и понеслась.

Эммм... да так делал тоже, но блин из-за того что крышка багажник адовольно низко, то получается что она практически упирется головой в стекло, ну а про себя вообще молчу, места для верхней части тела не остаётся вообще.


я так вывел всего два способа, либо вперёд по движению, на заднем сиденье, либо лицом в сторону багажника но между передними сидениями. ну и на самом сиденье,ю правда не удобно.

Вот , может кто-то конкретно ещё предложит? чур только про внутрянку, снаружи не брать щаз холод собачий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется в позе краба если ноги на сложены сидения, а сам снизу и тащишся , а зебя работают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче самы нормальный расклад - оральный.. Ничего раскладывать не надо, только сиденье отодвинул и пАгнАли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 7.12.2009, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Кароче самы нормальный расклад - оральный.. Ничего раскладывать не надо, только сиденье отодвинул и пАгнАли..

2 Zmey a devushku tozhe oraljno udobno budet? blum1.gif
smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 7.12.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Можно просто голову багажником прижать когда она твою новую музыку полезет рассматривать и понеслась.

biggrin.gif аахххаахахаха!!! вот это Леману точно понравится! стопудов biggrin.gif

Цитата(Ilgar @ 7.12.2009, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zmey @ 7.12.2009, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Кароче самы нормальный расклад - оральный.. Ничего раскладывать не надо, только сиденье отодвинул и пАгнАли..

2 Zmey a devushku tozhe oraljno udobno budet? blum1.gif
smile.gif

ты ж был против laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...