Jump to content
Supramania.ru
  • Announcements

• Admin

ВНИМАНИЕ! Обновление форума, информация по восстановлению пароля.   01/23/2019

Уважаемые одноклубники! Рады сообщить, что ввиду постоянных проблем с прошлым хостингом, администрации наконец удалось перенести форум на другую площадку. Некоторая незначительная информация была утеряна при переносе, к сожалению избежать этого не удалось, просим отнестись к этому с понимаем. Также обращаем ваше внимание, что переносе стали недействительными ваши пароли для доступа к вашим учетным записям. Чтобы их восстановить, вам нужно воспользоваться формой восстановления пароля:
      Следуйте инструкции, и вам будет выслана ссылка на восстановление на ваш адрес электронной почты, к которому привязана ваша учетная запись. Внимание! Если вы утратили доступ к вашей электронной почте, к которой привязана учетная запись, то Вам следует обратиться к администрации посредством сообщения на supramania@bk.ru На данный момент на форуме продолжаются работы по приведению всего в порядок, просим набраться терпения.

Регистрация на форуме теперь открытая, но доступ к Барахолке вновь прибывшим пока закрыт. Несколько позже будут озвучены условия получения доступа к Барахолке новыми пользователями.   С уважением.
Sign in to follow this  
Bars

CelicaSupra (MkII) MA61

Recommended Posts

Ну раз уж один из наших тут появился, то и остальные подтянутся))

Собственно собрал аппарат из старого дырявого кузова (без стёкол, движки, салона, проводки), двигателя с коробкой от Крауна (5М с карбом и ручной коробкой), салона от Камри, стёкла и проводка от битой селики ХХ. Некоторое колличества времени и денег, и имею неплохо выглядюющую старушку. Жутко радуюсь ей. Надёжная до жути))

ну и несколько фоток))
С чего начиналось

потом сделали кузовщину и началась сборка

Собрал

моя лога

Родные кресла из владика прислали.. перешил))
[img]http://www.celicasupra.ru/bars/salon.JPG[/img]
торпедо от камрюхи
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/7/bars2fast.0/0_297d_b225581_L.jpg[/img]
проставки для задних колёс - +3 см))
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/7/bars2fast.0/0_297a_449012d6_L.jpg[/img]

Авто у тебя оч прикольной! ТАких единицы )

НЕ помню уже где, но историю ее постройки встречал на просторах рунета очень давно ))) Мож на тойотаовнерсклабе?

О_о! Шикарно! молодецsmile.gif
наверное с твоей машины поменяю мнение об этом кузове) [-X

ну что тут скажешь человек достойный уважения. просто нет слов. хотя нет, вру. слов много, много восхищения и радости!!! Слов правдо мало. но дела много!!! Вэлком вливайся. приятно когда есть такие правильные люди маньяки. smile.gif [-X

Очень рад что нашёл нормальный ресурс, где не обсуждают на 10 страниц как поменять лампочку в поворотнике и как сделать подсветку приборов на 30 листов) Всё очень собрано и полезно. И люди тут похоже не просто юзыри понтомобилей, а АВТОЛЮБИТЕЛИ, которые любят свои авто и умеют за ними ухаживать, знают что где и как)) Потому как вледельцами таких авто просто так не становятся.. а из большой любви и желания))

слушай а можешь выложить или в личку или здесь общую стоимость работ с учётом деталей по дороботке машины? есть мысль выкупить у нерадивого владельца такую только чёрного цвета.

Да собственно бюджет расписать могу:

Кузов леворукий, который и строил (с доставкой) - 4 000р
Битая селика (с которй стёкла и проводка) - 4000р
Двиг 5М карбовый с ручкой от Крауна - 6000р
Остальные запчасти от разобраных машин нахаляву.
Восстановление кузова - отдавал в жестянку - 12000р
Покраска (перетирка вся моя) - 3000р + краска 1500р
Кресла из Владика - 2000 и перешивка - 2500р
Запчасти для движка (прокладки, вкладыши) - 4000р
Колёса Р17 из владика с доставкой - 8000р
Оформление доков - 3000
Ну сборка разумеется вся своя.

итог на данный момент - 50 000 рублёв
Расходники, покрышки, и ерунду - не в счёт))

В шоке от бюджета...
Ты ее случайно не в советские времена восстанавливал? biggrin.gif
Ценники точно совковые.

Из работ за которые я платил - жестянка.. заварили дырки в днище, обрезали гниль на задних арках, отрихтовали крылья, ну и по кругу по мелочи... под покраску готовил сам. в молярке только обливали жидкой шпаклей, грунтом и краской, а перетирочные и промежуточные работы сам..
ну все знакомые и делали незадорого в 2006 году
А, про кресла наврал... каждое за 2500))
А что ещё смущает??

Да ничего не смущает, все верят, просто думали что такие цены остались в далёёком прошлом.

за МКАДом на самом деле прошлый век... так вот и живём))

(In_Supra)
Хорошо живёте! :wink:

Ну так приезжайте к нам!!! И живите в удовольствие)) :twisted:

а мы будем трудиться и копить деньги на JZ )) потому как для нашего уровня жизни он недёшев))

Артем вливайся в наши ряды не совсем нормальных smile.gif а ваще маньяков biggrin.gif
- у нас даже диагноза нет, сразу заключение :oops:
ну я смотрю ты уже освоился, сам все видиш - а для меня покозатель шо ты сам гайки крутиш :-s

Bars
А вот задние акри мне кажеться ты зря обрезал.. дутая она прикольней... Хотя наверное это было вынужденое действие...
а что под покраску сам - респект.. У меня лично не получилось, да и многие не один год руку набивают...
У тебя это корч планируется или ты все же собираешься найти оригинальный интерьер? Хотя наверное без мазы с учет того что у тебя был голый кузов

Supra²
Да, задние арки вынуждено. хотя их в металле немного раздули, что бы колёса широкие лезли. Ясно что корч. я родного салона в живую ни разу не видел)))

Здорово!!! Долго делал?
у нас 60 живых не видел ни разу(. встречал только несколько раз ездящие или стоящие в плохом состоянии.

Процесс длился два года, из них год просто стояла в гараже разобранная.. а так по работе месяца за два уложиться можно было. Ну а потом по мелочи уже в процессе эксплуатации...

=) респект 61 самая супра ! мою убили уроды :mad:
давай доведи дело до конца пусть 61 хоть гдето будет норм !

кста на авто ру такую без доков но комплектную продают за 15 000р

как набор деталек стоит того http://cars.auto.ru/cars/used/sale/801306.html

Это ведро ржавое уже год точно продают.. из кузовщины мне ни чё не надо.. а остальное всё вроде есть)) А 61 супрочки у нас ещё будут и не одна)) недаром же клуб свой создали)) http://celicasupra.ru

Салон я новый строить буду... нафик мне старьё всякое.. уж как нить дойдут руки и до неё, всё же со стеклопластиком работаю)))