Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Soarer Gz 20

Рекомендуемые сообщения

сегодня забрал машину с подготовки.
может комут и интересно но выглядит она уже вот так:






дае оварисч пришел поддержать)

думаю что если вспомнить ее плачебное состояние, то она должна радоватся 2й жизне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короч ясно, никому не интересно... бортовик обнавлю когда машину соберу оканчательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же) все интересно! я вот свою тоже к покрасочке готовлю) вывожу формы так сказатЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"в зависимости от сложности, мои сложности" - не понял чо ты имеешь в виду.
когда будет полностью покрашен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра бует извесно) между вкладышей бумагу проложили(забыл как называется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
склдывается впечатление что машина хочет в отставку на пенсию))) поставили новые Сальники, в итоге течет передний сальник 0_о, поменял маслянный насос, о чем желею уже ( тк старый оказался в идеальном состоянии) проложил эту бумагу между вкладышей, и 1 х.й давление монометр показывает 0.1, поменял маслянный датчик с ГЗта, молчит будто все впорядке... АКПП походу помирает хотя нареканий по ней небыло вообще 0_о, Машина немного троит нужно отстроить бррр достала уже.... Может мне самому застрелится ))?
Зараза ну нельзяшь сток проблем в 1н момент , Складывается впечатление что лучшеб этот мотор тупо поставил и ездил на нем, нежели пытатся подстраховатся.
Кто что думает советует )?
П.С насчет маслянного давления задолбался с ним воевать покупаю новый маслянный датчик ставлю и езжу, Стукнет так стукнет похрен что на этот мотор уже ушло денег сток скок стоит 1JZ....

Воть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на счет сальника,я на своем джей менял недавно задний когда коробку скидывал.Собрал все,как положено,завел и вот тебе на...2дня ездил с течью масла,на 2й день вообще лило не хило почти весь уровень ушел(на кончике щупа стоял уровень), но лампа не загоралась.Купил 5w 40 залил уровень и проехал уже 100км.-уровень на месте, течи нет.До сих пор для меня это остается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть у тебя будет 1 литр масла на давление не влияет там этот датчик посажен так низко что хоть меньше щупа останется, давление масла есть а на конкретные цилинды - да его может и не хвотать... Блин про масло заставил подумать) у меня щас 5В30, хочу на 10В40 перейти.
Вот кстати уже поставил полку с колонками и ироанизатором воздуха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor, наберись терпения smile.gif не спеши, потихонечку все соберешь
сейчас натерпишься, а потом будешь радоваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь... а еще бензобак капает, а с катализатора пламя херачит пипец как =Р вот надеюсь когдаж я взорвусь наконецто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заберу у Лемана банку и норм будет) а еще катализатор выбью, может весь засорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпение благодетель!Высшие силы тебя готовят к чему то,к чему конкретно можешь догадаться только ты сам.)))Я со своим двигом 3 раза "работал",пешком находился вО...Последний раз чинил вот так;



Так что Удачи!Терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за теплые слова) проосто не радует то что все рассыпалось то что работало) А ТАК Я ЧЕТКО СКАЗАЛ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ ОНА БУДЕТ СДЕЛАНА !!


надоело уже с июля месяца ходить в одних ботинках =Р

Трофимович, ты вообще жеский тип, буть моя воля яб тебе ТРУ медалью вознаградилб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаний и опыта приобретешь,просто целый кузов длинномера:),да и без хлеба с маслом,ни когда не останишся,если других зароботков не будет,а бак с катализатором сделай в первую очередь,это мой тебе дружиский совет,так не ездий не испытывай судьбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это я в первую очереть делать не буду, так как я не езжу на ней )
через пару дней она двинет свой путь в Бокс и примерно 2 марта будет покрашена
да вот нада похвастатся чтоли )) вот такой обвесик у мня уже готов висеть на нем, купил на него пистоны за 900 руб, и 1 хрен пришлось ехать на строительный и брать там хамуты =\

КОРоче в конечном итоге она будет вот такой:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Не расстраивайся biggrin.gif ! Я тоже сначала ставил себе конкретные сроки и планы, но понял что с супрой (соарером) так нельзя, помню как только зарегисттрировался на супрамании мне позвонил Радик, пообщались,я ему весело сказал что за неделю закончу с электрикой, он мне сказал что я большой оптимист, в итоге он оказался прав и с электрикой я закончил только через месяц. Я понял что с нашими машинами так нельзя, тут везде нужен творческий подход и настроение. На АЭ 2009 я вообще приехал со стучащим движком, о чем сказал мне Дед, а я думал что у меня "нормально тачка валит". Так что, в твоей ситуации я считаю, надо обзавестись недорогим " поджопником " для семьи, а к достройке сорика подходить спокойно, без паники, и тогда все будет ок, а на АЭ 2010 все равно все мы приедем!
P.S. Тех кто не сможет, притянем! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...