Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Soarer Gz 20

Рекомендуемые сообщения

Гость Купер
я не в курсе,а откуда пришло сие сердце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новосибирск
безномерной, следственно его там заказывали как Запчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот разобрали мы полностью сарай, теперь его отправим на перевар, и тем временем вскроем 7М и посмотрим состояние вкладышей, скорее всего поменяем шатунные








Я с папкой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в субботу накупили ништяков.
Дверь в идеальном состоянии 2500 рублей, Пароги оригинал хорошее состояние 4500 рублей.... Кстате 4 месяца назад брал тамже дверь она мне обошлась в 4000 0_о Место покупки Хаванское кладбище....





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях заточил колено, и поставили новые вкладыши. Мотор собран и готов...

Щас ждем когда приедт кузов с переварки и начинаем собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще несколько фоток, уже проварили все косяки с левой стороны, Пс приварена арка от нивы:




пароги приварили от Мз21 который был первым



На сл неделе начинаем делать правую сторону, после начнем собирать машину и красить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, рад, что не останавливаешься!!!! При таком потходе дела у тебя все получится!!!! Продолжай в том же духе!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сарай переварен, начинаем сборку и подготовку к покраске.
Цвет будет оригинал МЗ21, белый верх серябристый

серябристый низ
короч будет в точности как тут, тока литье попроще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот Костика (которые он шас продает) дисочки многоспицевые сюда в акурат пошли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все упирается в Деньги, после востановления немного скоплю и прикуплю какийнить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низнаю может комут и интресно... Но бесформеный кузов начал обретать Формы (ну проста Секс )

ДА КСТАТИ ПОДРАМНИК ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫЙ !!! и на него встал 7м как родной
до него стоял 1гГЕ
-установлен мотор
-коробка
-вся электрика
-кардан
-мост со всеми принадлежностями
ну и по мелочи крылья капот интеркулер все радиаторы рулевой кардан , сам руль и все его кишки )))











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Да кстати спасибо Леману за масляный радиатор, я его еще не поставил =) когда поставлю отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА ТОВАРИСЧИ УРА !! МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ
http://vkontakte.ru/video5213515_138405481 Видео для тех кто зареган вконтакте, если что потом еще видео выложу.




ну и как обычно без Еб..ного насоса не обошлось, завел и загорелся датчик давления масла !! ну чтож мне так вечно везет !! и датчик этот блин неоткрутить он там уже прикипел, если завтра батек открутит то будет давление мерить уже монометром, буду малить Богов 7м чтоб это был только датчик сломаным, ибо разбирать и вытаскивать маслянный насос желания нет уже вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоей картинке вижу горящую всю приборку, а с чего ты взял что трабл с маслом ??? при диагностике какие ошибки выскакивают ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на фото заглушена, работает несовсем ровно потраивает но не глохнет, отрыл этот датчик на масло, но он уже прикипел к кузову, хочу взять монометр и им посматреть давление масла и после этого плесать, но БЛИН этот датчик кузову прикипл боюсь что сорву его, на другом 7М я попробовал отвернуть хрен СОРВАН.... Блин хз что делать.. завтра ухожу на сутки батек будет в гараже шаманить пробовать выкрутить..

а так на холостом пропадает а гас нажмешь вспыхивает..... Я не хочу менять масленный насосо ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...