Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Soarer Gz 20

Рекомендуемые сообщения

Вощим не думал я что до токого докачусь, но я стал обладателем еще одного пепелаца, а т.е Соарера =))
Както сидел на работе, искал ЗП на тойоты, потом от нех. делать решил зайти на авто ру )), нашел старое обьявление о продаже 20го соарера с движкой 1G-GEu, ну посматрел на него, и тут мне в голову моча ударила =р, нада купить еще один соарер, а из старого салон и мотор поставить в него+ ЗАПЧАСТЕЙ много останется еще в добавок.
Ну короч взял позванил, все расказали, я собрал все вещи и сорвался со своим батей в Брянск =р, еще и моя невеста тоже захотела в такую поездочку. Ну короч всей семьей поехали за соарером)))))))
Приехали утром, часов так в 7, пригнали нам этот соарер.... Ну мы так поглазели на него и забрали..

Ох я тогда и не догадывался что какиеж у нас Ацтойнейшие в России дороги, 200 км по этому бездорожью.... я думаю у меня моск вывалится быстрее.
Но проехав Калугу жизнь вернулась в свое русло =р Машшина проста полетела, батя на своем авто еле догонял ))))) канешн это не 7M-GTE, но на ручной коробке всетаки было весело.

ФОТО:












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасьбо))
да кстате, забыл описание:
вобщем машина 1986 года, кузов живой, тормаза менять нада, колодка трется, дисков почти не осталось, ржавчина присудствует но не смертельная, мотор стоит после капиталки 1G-GEu, как тянет мне даж понравилось.

МАШИНА будет переделана под Mz21, либо если до лета скоплю денег то под JZ21. Весь салон, тарпеда, электрика, мотор будут перенесены с моего старого соарика.
Вощим так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sashka @ 28.9.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, а торпеда от сарая на 70 супру подойдет? вроде машины очень похожие

Сделать можно все лишбы было желание и руки росли от кудо надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(2G@Rin @ 28.9.2009, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать можно все лишбы было желание и руки росли от кудо надо!


всегда как сажусь в машину вспоминую плохим словом бывшего хозю sad.gif и на автозвуке нефига не выиграл, и весь салон убил.. криворукий sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sashka @ 28.9.2009, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(2G@Rin @ 28.9.2009, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать можно все лишбы было желание и руки росли от кудо надо!


всегда как сажусь в машину вспоминую плохим словом бывшего хозю sad.gif и на автозвуке нефига не выиграл, и весь салон убил.. криворукий sad.gif

Не расстраивайся ты еше мой сплон не видел там вообше половину в японки стоит ну если иак можно сказать что стаит, а вообше так просто приставлено или на шуруп посажено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sashka @ 28.9.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, а торпеда от сарая на 70 супру подойдет? вроде машины очень похожие


Подойдет, у нас в Иркутске ребята делали гибрид из Супры и Соарера...весь салон от Сарая перекидывали в Супру, все подошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там была не только торпеда, а весь салон полностью со всей начинкой...и 1uz под капотом.
Чего уж там греха таить, у Сарая, особенно у мз21 салон очень крутой...Супра курит сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в офисе у товарища есть мз21 в охренетительном состоянии, полностью восстановленный...вот только моник он выкинул... у меня в бортовике порой, там фотки его есть в паре с моей Супрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор = мультивижн со встроенным телеком, бортовым компом и прочей кучей наворотов...причем, не ЛСД естественно, а ЛТ т.к в машинах 88-91 год ЛСД и быть не могло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже одно время супра с моником была, причём не хухры-мухры..
Потом я моник из неё забрал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно чет я тут не писал о проделаных работах =)) Вощим начал разбирать это тело ГЗшное, косяков с ним намного меньше)) чем с тем, но ани всеравно есть (куда без них).

гоним в гараж)




частичка оставшаяся от мз21 =Р

пилим старые двери на метал











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...