Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ПАРАЗИТ

ПАРАЗИТ RmC!! SUPRA GA70-BLPVZ двойной турбо наддув)))

Рекомендуемые сообщения

зализал дырку от дворника и от старого и предыдущего))) споллеров волокно и шпаклевка по аллюминию рулят))))




тааааакс наконец то начал фпаклевать обвес все приконтачено теперь токо зашпаклевать и передний бампер досихпор мертвым грузом :cry:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ж ты поймешь что у нас не коммерческий форум, не т бы поделился матрицей или там помог бы сделать :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
не комерческий, ну продавать собственно сделаные бампера никто не запрещает
чел сделал, если тебе нравится, то можешь купить , главное что бы была цена адекватная
а если цена будет как оригинальные обвесы - тогда уже комерция )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый

шо ты блонда париш - если изделие выполненно круче ориджинал biggrin.gif то почему опускатся за свой труд по лавешке
- эт базар, хош бери хош не бери 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысыйда ты че прикалываешься? посмотри на фотки этого бампера!
Паразиту уже 100 раз было дано понять что тут его предложение мальца не актуально, ну это конечно его дело) пусть пишет о продаже сколько захочет, ему никто не запрещает, просто я говорю о том, что это впустую :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(DJ_Magnolia)
пусть пишет о продаже сколько захочет, ему никто не запрещает, просто я говорю о том, что это впустую :|

А почему впустую? Он свои изделия не зажимает, если понравилось всегда можно договориться чтоб у тебя тоже было такое изделие...
Вот ты хочешь чтоб он матрицей поделился, а она ему обошлась в материал и время. Почему бы не компенсировать часть, не помочь одноклубнику?
Коммерция - это когда у тебя покупают деталь, а потом твоему соседу продают ее в два раза дороже biggrin.gif (ну или ты выкидываешь ненужное барахло, а потом тебе же его и продают :^o ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist спосибос за поддеожку и понимагие ))
DJ_Magnolia спосибо за песполезный гон на меня, но критике я тоже рад


нуууууу и тут уж незнаю понравится кому или нет но мы разрезали часть жо..... чтоб установить вот эту красоту :twisted: ох как я рад что все таки смотрится как я и хотел, хоть это тока начало smile.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие работы достойны уважения. Пусть не профессионально, но человек воплощает свою мечту. Воплощает сам. Многие такого никогда за свою жизнь так и не смогут сделать, а он - делает! И это афигенно!

Хотя думаю что после покраски и установки колёс в итоге будет смотреться на все 1000! Зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАРАЗИТ
сказал бы мне спасибо) я твоему Бортовику, вопреки своему статусу, делаю рекламу и рейтинг biggrin.gif
смотри как все сразу оживились))))
думаю от покупателей теперь не будет отбоя))

не обижайся, я не со зла) а с чувством юмора smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Bars)
Такие работы достойны уважения. Пусть не профессионально, но человек воплощает свою мечту. Воплощает сам. Многие такого никогда за свою жизнь так и не смогут сделать, а он - делает! И это афигенно!

Хотя думаю что после покраски и установки колёс в итоге будет смотреться на все 1000! Зачёт!



Спосибос....
очень приятно слышать такое от человека кто сам занимается волокняным делом и знает что там к чему :wink:

DJ_Magnolia я же написал что и критике я тоже рад smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Stormbringer)
Волокняное дело biggrin.gif звучит как-то не очень :twisted:

Зато выглядит офигенно))) :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное мне одному оно выглядит совсем неочень :confused:
про фары я молчу это дело вкуса
ну бампер это перебор он супре неподходит.. слишком наляписто - по дизайну супры - в профиль задний бампер от колеса заднего к корме должен уходить вверх.. приподниматся
а оно наоборот выглядит громоздко черезчур. у нас в городе ездит черная супра с похожими обвесами. мне ненравится ...ну это скорее только мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Мне не нравится то что бампер к низу сужается, хотя надо бы расширятся))) Да и прямоугольные дырки..простите, отверстия по бокам ну ни к чему!
Но это не мое дело! Если автору нравится, то тогда поздравляю! Все-таки сам сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нравится не нравится это другой вопрос)) Для меня это гоп-стайл например... поэтому меня напримербесит накладка задняя на моей машине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАРАЗИТ
Если тебе не сложно, можешь измерить длинну Антикрыла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...