Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Гость Купер

Супра А70 2JZ-GTE Пенза

Рекомендуемые сообщения

а я на новый год под салют гаишников на площади ездой боком с лиловым капотом развлекал)))не продавай суприк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Не,точно не продам,объява ради приколюхи висит,посмотреть на аЦкие каменты smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сцуко комменты к объяве жгут))) если что пускай и мне тормоза от 80ки за 20-ку везет тот товарищ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
угу,и мотор за палтос)))) ваще веселят меня такие фрукты со своими мифическими ценами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
вчера менял радиатор в тойспорте на спринте,и попутно забрал там радиатор на ГУР для супро,теперь катается у меня в багажнике, осталось намутить радиатор на масло ДВС с переносом фильтра в другое место,тк как изучив подкапотное у супры Azzota,стало понятно,что фильтр надо уносить в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Все запчасти в куче наконец то! Отправил посылку с железками в Пензу желдором, теперь все зависит от моего механика,за неделю думаю все соберут по механике,потом дождемся тепла и с электрикой будет разбор полетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег, по истечении столько времени ты осознал что 80ка тебе не нужна больше ?
Летом ты многим даш нервно покурить :-) в целом я очень рад что 70ка осталась у тебя и ты ей занимаешся
Цели у тебя хорошие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Юра,неа,80 все равно хорошая машина- в будущем она у меня все равно появиться,либо вместо этой,либо как еще одна супра.
В этой уже много стоит запчастей от 80ки,и надеюсь буду продолжать улучшать ее ими дальше.
Летом многим может и дам прикурить,но основная задача-дернуть 35ГТР и порше 911 ГТ2,еще корвет появился,но с ним не думаю что будет сложно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грандиозные планы - особенно дернуть 35 ) .... боюсь что бобла может не хватит .. туджей недешев в постройке - на одном бустапе он далеко не уедет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Самое главное- никогда не сдаваться! smile.gif а по бюджету со временем вытянем всю постройку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Почти 5 месяцев прошло с момента начала свапа,результат 0, акуеть) Я даже не в шоке)


Приехал редуктор,с супры из Япы, ГП4.1,не торсен,лсд,но не совсем понятно,что за ЛСД там может быть...руками оч жестко крутить.

Забрал свой радиатор и поставил его в супру,толстый,это гут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, Серег, а чего так плохо то ? люди деньги не хотят зарабатывать ?
забирай ее в москву и ковыряй по вечерам, это ппц. Я то думал ты уже во всю гоняешь и поэтому тебя не видно не слышно , а тут вот как sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
да Юрка,я сам уже и незнаю что делать....надо наверное действительно накопить на эвакуатор и отвезти ее сюда,чтото ее стоянка уже там затянулась...и "завтраками" уже 2 месяца кормят,заеплонах все в конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Пока что машина выглядит в таком виде:
Возможно она долго теперь будет такая, все будет известно через 2 месяца.... теперь не до машин вообще, в общем время покажет,а пока на мне 264 ст 3 ч. укрф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
так случилось....вспоминать тяжело,а жить с этим еще тяжелее....Ехали на выходные,и изза дороги случилось это ужасное дтп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
щас пришло с США на машинку кое что...заказывал силиконовые втулки для рейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
полик оказывается)) а я чет ступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блиин, Серег, даже не знаю что сказать .... пожалеть тебя было бы не совсем правильно. Есть хоть шансы что хотя бы условно получишь ? Из-за аварии садится это ппц, это ведь непредумысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Шансы есть на условку,но мне совсем не полегчает....Прав возможно лишат года на 3, еще по врачам надо будет походить,хоть в новостях и говорили что я якобы отделался ссадинами и ушибами-на самом деле это не так.. Также головняк с фурой будет наверняка,боюсь что страховки не хватит..Жопа в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
кто взвешивал стоковый маховик механический от JZ? думаю приобрести комплект с маховиком фиданза,вес 6кг, что посоветуете? стоит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер

купил обновку для Супры. Прям секас!! av-24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...