Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Гость Купер

Супра А70 2JZ-GTE Пенза

Рекомендуемые сообщения

Гость Купер
продолжаем фетишировать smile.gif
куплены: резинки на крышу тарги, решетки в бампер, ключница, сами ключи новые, наконечники на катушки,все оем.
Сегодня приобрелась вот такая мулька




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие параметры дисков ?
И как в целом машина поживает ? Свап двигается или так на месте стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
диски Перед:
диск 8jj вынос +32
Зад:
диск 9jj вынос +38
Свап сделан не полностью...редуктор осталось повесить,кулер и везти супру к электрику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер

в общем щас мы выглядим вот как то так под капотом))
а внешне вот так)

для тех кто не верил

Специально сделал фотку для lemana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
увидел наконец то состояние своего салона,ахренел от его "чистоты"....мыть устану точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
дней через 10 приедут мои колесики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
резину поставлю свою,235 спереди и 255 сзади,а эту,215 и 235 в продажу пущу за недорого,резя не беганная по РФ,из япы пришла с колесами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
лазил как-то в инете и наткнулся на статью о супре,с которой я купил обвес...очень жалко машину стало.. теперь моя "хуакка рюран" обладает деталями с настоящим боевым прошлым
http://kuroisan.wordpress.com/2011/07/14/r...kers-jza70-t_t/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня глаза не обманывают - штатные разогнуты просто. У меня также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Подрезали чуть и выгнули,больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
С Новым Годом,Господа all_coholic.gif alc.gif russian.gif
В этом году запланировал все таки завершить до победного конца свап, в январе отвезу тачку к электрику,и в феврале она поедет в москву.
А пока фото того что сейчас стоит у меня на стоянке,унылая и без обвесов и ждет,когда же наконец хозяин,тоесть я,соизволит уделить время cool.gif





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(startliner @ 11.9.2012, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Если меня глаза не обманывают - штатные разогнуты просто. У меня также.

Это улучшит охлаждение?
У меня Есть проблема с перегревом дисков

Ты на 70-е ступицы делал тормоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
ага,я сделал именно на штатные родные ступицы,чтобы все было как надо.Там пилить,сверлить надо будет,но немного smile.gif

штатные разогнуты чтобы не задевали за новые диски,родные кожухи маленькие,по сравнению с теми,которые должны стоять на жза80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я чуть позже буду дорабатывать еще кожухи и обдув,чтобы убрать перегревы,если не поможет-попробую StopTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 4.1.2013, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
ага,я сделал именно на штатные родные ступицы,чтобы все было как надо.Там пилить,сверлить надо будет,но немного smile.gif

штатные разогнуты чтобы не задевали за новые диски,родные кожухи маленькие,по сравнению с теми,которые должны стоять на жза80

Тож хочу родные ступицы поставить. один кулак есть а второго пока нет. Выворот потерялся сильно, колёса летние задевают за арки.
у меня пыльники новые стоят с 80-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Сугроб обязательно поедет,палюбас!
xoxol-007 Возможно диски и колодки,или все вместе или одно из 2 угроблены, есть такая тема,как обкатка тормозной системы,чтобы тормоза ходили долго,необходимо с новья дисков и колодок бережно,овощить, отъездить 80-100 км и тогда будет все хорошо. Перегрев и биение не спроста,причина кроется где то вот-вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 10.1.2013, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сугроб обязательно поедет,палюбас!
xoxol-007 Возможно диски и колодки,или все вместе или одно из 2 угроблены, есть такая тема,как обкатка тормозной системы,чтобы тормоза ходили долго,необходимо с новья дисков и колодок бережно,овощить, отъездить 80-100 км и тогда будет все хорошо. Перегрев и биение не спроста,причина кроется где то вот-вот

Рекомендуют овощить не менее 200 км. И тормозить ты никогда не должен до полной остановки, особенно в пол, т.е. колодки не должны быть прижатыми на расколённых дисках, иначе они сразу цементируются - отсюда и биение и диски на свалку, всмысле можно продавать как лайт-б/у : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проточка поможет или нет?

ставил тормоза не я. как их обкатали х.з. но судя по биению не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Цитата(Optimist @ 11.1.2013, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Купер @ 10.1.2013, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сугроб обязательно поедет,палюбас!
xoxol-007 Возможно диски и колодки,или все вместе или одно из 2 угроблены, есть такая тема,как обкатка тормозной системы,чтобы тормоза ходили долго,необходимо с новья дисков и колодок бережно,овощить, отъездить 80-100 км и тогда будет все хорошо. Перегрев и биение не спроста,причина кроется где то вот-вот

Рекомендуют овощить не менее 200 км. И тормозить ты никогда не должен до полной остановки, особенно в пол, т.е. колодки не должны быть прижатыми на расколённых дисках, иначе они сразу цементируются - отсюда и биение и диски на свалку, всмысле можно продавать как лайт-б/у : )))

Такой вариант тоже приемлим Леш,с 200 км по пробегу
Цитата(xoxol-007 @ 11.1.2013, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
проточка поможет или нет?

ставил тормоза не я. как их обкатали х.з. но судя по биению не очень хорошо.

Проточка не факт что поможет,тут именно загвоздка в том,что хз как обкатывали,может слегка нагрели их,а может тормознулись на радостях с 200 до 0 сразу же на новье...Это один из геморов брать после непонятно кого машину и исправлять "кривой" тюнинХ,как ты мучаешся с этими тормозами например сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у меня есть новые колодки, а вот новые диски в оригинале стоят почти по 9000 руб. за штуку sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
9000р за штуку?? фига у вас цены!! Повторюсь,можно конечно попробывать проточить,и махнуть колодки,и надееться на чудо,мож пронесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну надо ещё и ступичные подшипники поменять. Кто то когда ставил ступицы от 80-ки, поставил их с дырками под АБС и не заглушил их ничем.
а вот на проточку надеюсь до последнего

не ну с цифрой мож спиздэл, но по моему что то около этого наш экзист выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...