Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

Гость Купер
на фотках даже я есть smile.gif)) спонтанно встретились, познакомились с кем не был знаком, чуть пофоткались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка!! а тебе особое приглашение надо ??? где козырные и наглые фото твоей черной звезды (штук восемь симпатичных - ну ты в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет !
еле отрыл свой бортовик. Почти год прошел
Сезон пролетел незаметно. За это время было выездов 15 наверное.
что успел сделать за лето - установил музыку (16 компонентные Фокал + саб +усь) причем на 80% , надо проложить провода покрасивее, а то сейчас тупо валяются ну и магнитолу другую прикрутить . А так музыка играет, что очень радует, т.к. до этого играла одна колонка.
И успел съездить к Вове911 поменять масло smile.gif Подогнали мне масло Valvoline , что и послужило собственно пинком к замене. В начале подумал что это за черт пойми фирма такая, а оказалось что это чуть ли не самая первая компания в мире по производству моторных масел. Жаль конечно +20лс оно не прибавило моему мотору, но датчик давления масла стал работать капельку получше на этом масле. У меня как и у большинства стрелка давления на ХХ лежит почти в нуле и особо то никуда не движется. Вот с этим маслом датчик стал бодрее работать, хз почему, может потому что полная синтетика, не знаю
Ну и выражаю ВОВЕ огромнейший респект, уважения, поклон за проделанную попутно работу, кроме замены масла. Столько успел косяков мелких на моей малышке убрать, пока фильтр ставил.
В общем в этом году не успел реализовать всех планов что думал сделать. Ну будет чем заняться в следующем сезоне






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл упомянуть еще об одной приятно вещи ( ну приятной для меня ) , оказывается у меня вполне рабочий кондиционер . Просто при покупке машины было сказано что бла бла кондей мол надо только заправить и как во всех случаях это означает что кондею капец )) вот так я 6 лет и не лазил туда, пока Вова не залез и не проверил
Так что я в поисках где в Москве можно заправить 12 фреон
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой кондей шесть лет спустя после покупки до сих пор меня морозит как потерпевший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хреновая тенденция, бортовик обновляется почти раз в год sad.gif
за это долгое время сделано да почти ничего
в этом году выезжал пока что 3 раза
заправил у Вовы911 кондей, вердикт Вовы конечно не радует - кондей справляться будет , только когда в движении, в пробке перегреется ( протестировать пока не удалось)
лечение - большой радик конея от JZA и эл.вентили. Вентили уже несколько лет лежат в гараже ждут своего часа. Радиатор кондея куплен - спасибо sjanich
В прошлом году другом были подарены противотуманки ( только без креплений ) - снова спасибо sjanich , крепеж был найдет у него
По юношеской групости, давно были сняты задние ремни безопастности ( и отданы Змею ) , а вот теперь что бы кататься на супре, нужно кататься с семьей, а детское кресло крепить нечем - cпасибо gucci
А еще была куплен пластик салонного плафона в карбоновой пленке , ну это лучше чем мой с дырочкой под какой-то включатель, от предыдущего владельца. Тут следуюет упомянуть - f-r-i-k спасибо

















Сегодня забрал новые тормозные диски от 80ки на зад , 324мм - спасибо Vahrom
теперь копим маниши и покупаю суппорта и усиливаем задние тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 22.9.2014, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
мой кондей шесть лет спустя после покупки до сих пор меня морозит как потерпевший)))

Что, уже мотор завёл? biggrin.gif

Юрка, выезжай почаще, а то так и сгниёт в гараже и мухи засрут все сиденья sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз и планирую ремни в зад вернуть , детское кресло пристегнуть и буду кататься чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще выдернул у IWI вот такую фетишную штуку
правда когда ее получил уже начал сомневаться а накой она мне нужна была, зачем я ее года 2-3 искал )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно два бабьих вопроса?
1 - что за цепь, ты трамвай?
2 - задние арки такие пухлые - это что-то я упустила как всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
арки - "удачный" ремонт

а как по мне, не так уж и плохо, под мою идею вполне даже подойдет - чего стоило сие, по качеству как?

Цитата
так у Супры как у женщины...с годами зад расширяется

Саня, тут я поспорю чуток с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, получилось так что мои арки сгнили когда, я не думая их все расковырял и понаотрезал , поэтому когда отдавал машину красить пришлось сказать что бы вот ваяли на глаз приблизительно. Вот результат ихнего творения на фото выше. Причем левая и правая арки в принципе различаются по пухлости. Поэтому тут нет готовой идеи по принципу - взять арки с нивы/опеля и приварить, полный кастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплены суппорта от ЭВО , за конские деньги ( Илюха, я надеюсь это того стоило)





диски уже сгнили наверное , так долго они ждали машинок.
Теперь надо делать колечко под 80чный диск и заниматься установкой.
В тренде УСД , буду/хочу восстановить ручник в довесок. И еще огромный список того чего хочу и что надо. Эх,дошли бы руки, да пришли бы деньги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему эти суппорты не под 80-й диск а чуток меньше ! И диски те на порядок дешевле!
ПО моему они к нам с диском Subaru 26700-FE050 самое огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да

Валера, диски от 80 были ккплены давно и очень дешево. Суппорта да, немного меньше, Илюха говлрит с диска нажо 1-2мм сточить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...