Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

"СТРИБОЖИЧЪ" (soarer gz20) 86-90

Рекомендуемые сообщения

денег как не было так и нет ))) поэтому будет действовать по плану А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторая двойственность - часть уже снаружи а часть внутри













взыскую новый болты подраника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, эту тему видел http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=7234 ? может забрать остатки кузова, чтоб одну большую латку на весь пол положить, а не 100500 мелких (если там пол в порядке, канеш)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 30.1.2013, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Паш, эту тему видел http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=7234 ? может забрать остатки кузова, чтоб одну большую латку на весь пол положить, а не 100500 мелких (если там пол в порядке, канеш)?


Паше выслано мое комерческое предложение о покупке моего донора целиком))) С Рязани тащить впринцыпе не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если он в порядке, то можно одну огроооомную латку положить оставив только рамку с номером biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 31.1.2013, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
если он в порядке, то можно одну огроооомную латку положить оставив только рамку с номером biggrin.gif


стремно делать такие вещи ))) но если пол окажется целым то почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, проходил этот этап, разборка - пескоструйка, молодец - правильно пошёл, я вот тоже задумался что бы такое с супрой сделать - но финансово получается довольно весомо, особенно если при сборке менять сразу все то, что пришло в негодность, кстати ты бы заодно сразу и подвеску отдал бы в пескоструй - если она у тебя имеет ржавчину, и собрал бы уже подвеску с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, проходил этот этап, разборка - пескоструйка, молодец - правильно пошёл, я вот тоже задумался что бы такое с супрой сделать - но финансово получается довольно весомо, особенно если при сборке менять сразу все то, что пришло в негодность, кстати ты бы заодно сразу и подвеску отдал бы в пескоструй - если она у тебя имеет ржавчину, и собрал бы уже подвеску с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и вот еще что ,при пескоструйке хорошо бы было если бы сняли и вот это резиновое напыление на днище потому как оно скапливает влагу и там сгнивает всё и особенно обломно будет в дальнейшем увидеть там дырку.
Так что пусть снимают всё до голого кузова, я снимал всё. всё что может затруднить доступ песка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стекла то хотя бы перед пескоструйкой то сняли? Я смотрю что виброизоляцию внутри салона тоже не сняли, не очень понимаю что тогда будет пескоструится - только днище? если так - то это не самый лучший вариант. Самое оптимальное пескоструить всё, ну можно разве что крышу не трогать но рамку лобового стекла обязательно, все подкапотное, для этого стоит всё всё всё поснимать с машины, вибру и прочие элементы которые могут помешать.
Стоимость пескоструйки вообще в среднем 10-12 тысяч рублей за ВЕСЬ кузов. ну плюс эякулятор туда обратно 2,5*2 = 5т.р. плюс грунт с нанесением в среднем 3,5т.р. (это цены Санкт-Петербурга и Краснодара). Ну вот меня и заинтересовало, что можно напескоструить на 30 т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
манипулятор 4 тыщи пескоструйка уже вышла в 30 ку правда со снятием мой самой желтой резины а там еще в грунт закаатать все. А там еще кузов донор маячит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеклолюкс-москва обещает
лобовуха 3570
дверные - неизвестно но готовы сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты в стеклолюкс приедь с метровой металлической линейкой и прямо при них приложи ее и натяни, приятно удивишься вогнутостям (когда дворники будут в ямах тебе болото оставлять) а так же при примерке увидишь, что стекло по рамке завалено и не пристает к рамке равномерно, а будет стоять на трех углах и демпферные бочонки будет пролетать со свистом - ибо стекло не должно касаться рамки, оно должно лежать на демпферах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть все боковые стекла.
и дверные ,и форточки.
могу продать за бесценок!
если я правильно понял о нужде в стеклах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SurSoar @ 14.2.2013, 8:09) <{POST_SNAPBACK}>
у меня есть все боковые стекла.
и дверные ,и форточки.
могу продать за бесценок!
если я правильно понял о нужде в стеклах.


в лавном приоритете лобовуха - она с трещинами , то не пройдет и уже не пройдет тест дождем. с боковыми можно подождать но менты прикапывались когда-то на ТО "сдирай тонировку".

Что с крышкой багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое забавное, что после такого объёма работы ты выволок незащищённый металл на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен smile.gif жалко такую серьезную работу
- 2кг кислотного грунта и 30ть минут работы в комбезике с респиратором решило бы проблему сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...