Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Обсуждение капота Вовы mk3ykr

Рекомендуемые сообщения

Лысый
непомню точно чьего производства капот ...помоему сейбон. Вова его когдато за 700уе взял. потом если помните у вовы во время движения лопнул задний рычаг (изза жестких сайлентов) и он попал в аварию.. разбил этот капот ...вроде востановили, покрайней мере внешне выглядел как новый)) на последнем драге - от потока воздуха капот выгибало и в местах трещен он начинал расслаиватся. Вова снял капот и весь драг ездил без капота.
впринципе я с Вовой в хороших отношениях. просил у него дать капот на матрицу. так как хотел себе из пластика такойже сделать был уверен что Вовчик без проблем даст... ну он наотрез отказался. поэтому вообщем сам буду чертить похожую форму капота для матрици

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан
у soara есть матрица ребер жесткости, которую я зимой зделал и есть слепок с капота, который я тогда же зделал - должна была получится матрица, но увы матрица снялась в месте с краской
- так что с нее можно зделать капот, тупо склеить скелет и верхнюю плиту, вырезать дырки, вклеить сетку де надо, затем к маляру и все дела
- так шо можеш взять у него это дело, я недумаю шо он с тебя денег за это будет брать

(Адриан)
просил у него дать капот на матрицу. так как хотел себе из пластика такойже сделать был уверен что Вовчик без проблем даст... ну он наотрез отказался. поэтому вообщем сам буду чертить похожую форму капота для матрици

- вот те на, шож он такой жмотливый, эт шо по принцыпу - шо не зъim, то по надкусюю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще капот Стаут.

А вообще, Юр, мы с Максом давно собираемся делать капоты D-MAX стайл себе... Если нравится дизайн и есть лавешка - велком, на троих будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra
за пачку мальборо (полную конечно) и вкусный эспрессо - буду консультантом, есть инстумЭнт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. По деньгам точных данных пока нет, ориентируйся на 15 тыс... Может будет меньше. Вообще разговор был про 4 человека, вышло бы по 12. Но это разговор прошлогодней давности, сейчас скорее всего около 15 для троих. Точнее - надо говорить когда у нас будет реальное желание и деньги. У меня всё это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желание есть , бабло думаю выделю
так что +0.5


больше никто не хочет ??? аууу !!! всем дешевле выйдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подъебал))) biggrin.gif
Кстати у меня там не все из фанеры)) Пороги стеклоткань.. правда какая то ярославская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку что к чему. Деньги есть, только пока не понял о чем речь... И это... мой капот меня не очень устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАК мне нужен, только покажите картинку или на пальцах как нибудь что за капот?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем как сейчас. Мы еще думаем что делать со стоковым "горбом". Либо решетка будет шире горба, либо горб будет вообще после решетки заканчиваться - пока не определились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все бует готово до октября - беру. В до октября приходит обвес и буду красится.. На этом планирую в этом году с восстановлением супры закончить. И скажите сколько он будет в доларах США стоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До октября - наврядли. Мы еще не все собрались, не у всех есть деньги + изготовление сразу большой партии - будет долго по времени. В долларах получается баксов 600 + - . Но точных цен еще никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 - если тебе такой нравится - бери такой, никто же не заставляет подписываться с нами.
2 - попробуй привези его "почти как на ибэй".
3 - ИМХО капот убожеский и + неправильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Я вот твою описаного капота что-то не вижу. Есть одна картинка и то МК4, дык с ней он схож
2)я-то привезу, у по работе контейнеры регулярно идут ко мне...А тебе слабо?
3)Ну так покажи правильный, чтоб интерес возник

Неудачно остришь, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Острить тут пытаешься пока только ты.

1. Кому надо было понять дизайн - все поняли. Либо могут переспросить где угодно, я объясню подробнее. А вот тебе с твоими "дак это ж как на ибей" объяснять не хочется. Потому что ты вперед того чтобы спросить - сначала решил подъебать и влезть со своими нравоучениями. Ты вообще с какой целью интересуешься? Просто так попиздеть?

2. Да, мне слабо, ко мне никакие контейнеры не ходят, но если ты можешь привезти капот, который там стоит 450 (300 капот + 150 доставка по штатам) сюда за 600 - поздравляю, ты молодец, только опять же зачем ты пытаешься выебнуться и пишешь это суда? Нравится - привези, в чем проблема? Я же тебя не заставляю скидываться с нами на капот.

3. Я не заинтересован в том, чтобы вызвать твой интерес к данной теме. Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, представлялка плохая.
я же показал материальную вещь, которую заметь ты обстебал!

2) ты предлогаешь привезти мне по той цене, я отвечаю что реально могу это сделать. Где в моём посте понты я лично не вижу.Зато ты сразу пытаешься меня на понт взять.А ты привези, а посчитай...

3)Так понятно, простите.Можно было сразу написать, что мол тема только для "своих пацанов", остальные идут лесом. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...