Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Обсуждение капота Вовы mk3ykr

Рекомендуемые сообщения

Да, тема для своих пацанов wink.gif.
На понт тебя никто брать не пытался (я вообще это не практикую) - я всего лишь сказал (без подъёба) - если тебе нравится и есть возможность привезти за 600$ - привези smile.gif.
Просто твой пост про то, что это "считай как на ибее" звучит примерно так, как подобная ситуация:

Чувак пишет, что купил себе офигенные диски Rays Eng. TE-37. А ему отвечают - да нах надо, за дешевле можно взять кетайские. Типа то же самое и дешевле.

Ситуация примерно такая же. Я говорю об определенном дизайне, сделанном по ровному капоту супры, а все "кетайские подъёбки" под этот дизайн идут лесом. Надеюсь понятно объяснил и ты поймешь мою реакцию. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн капота с ебея не рассмотриваем, т.к. он имхо убогий! Такие деньги я не хочу за него отдавать, да и мне кстати тоже контейнеры не ходят, поэтому стоить он будет для меня тут костмас!
Все знают капот D-Max! Кто не знает, в нете найдет! Вот такой и будет! Единственное - надо до конца определится как быть с отштамповкой! Мне кажется она должна быть! Так что кто не снами тот в пролете tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 31.8.2008, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное - надо до конца определится как быть с отштамповкой! Мне кажется она должна быть!


что за отштамповка, шото я не въеду - вы про матрицу говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...